Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость

Какие мужчины водолей? Сейчас читала, пушут, что не рыба не мясо(((
Может у кого союз женщина Близнец-мужчина водолей!?
Конечно, что все это всё равно индеведуально...
Про себя могу сказать, что союз "Близнец-Близнец" просто ужас!
Сначала весело интересно, понимание с полу взгляда! А потом мужчина просто начинает подовлять женщину...((( ужас короч..))) и притягиваем друг друга и вместе не можем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ТиграВ ответ на Тигра
Тигра
у меня брат и отец-водолеи, причем дни рождения в один день. абсолютно разные по характеру
кроме одной черты - целеустремленности . "мужик сказал-мужик сделал" - это про них. так что чушь все эти ваши гороскопы)))
СсылкаПожаловаться
и да, жена у брата - близнец)) прекрасная пара - полное взаимопонимание)
sunny hhghgh
Водолеи в глубине души не семьянины- они больше любят друзей и много девушек ,я имею ввиду только с10 по 20 февраля, с1 по 10 ф. как то еще так, но я бы не советовала, с 21 янв по 30 - тихушники-тираны.
Оливия ФогельВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Водолеи в глубине души не семьянины- они больше любят друзей и много девушек ,я имею ввиду только с10 по 20 февраля, с1 по 10 ф. как то еще так, но я бы не советовала, с 21 янв по 30 - тихушники-тираны.
СсылкаПожаловаться
Точь в точь! мой еще и эмоциональный тиран, маза фака.
epopovВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Водолеи в глубине души не семьянины- они больше любят друзей и много девушек ,я имею ввиду только с10 по 20 февраля, с1 по 10 ф. как то еще так, но я бы не советовала, с 21 янв по 30 - тихушники-тираны.
СсылкаПожаловаться
Эти деления на "полуводолеев" прикалывают. Вы сами-то понимаете всю глупость такого деления?
Оливия ФогельВ ответ на epopov
epopov
Эти деления на "полуводолеев" прикалывают. Вы сами-то понимаете всю глупость такого деления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное высказывание водолея ))) Все кругом глупы, одни водолеи умные )))
Оливия Фогель
Типичное высказывание водолея ))) Все кругом глупы, одни водолеи умные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда, если женщина, то не читает, а додумывает.
sunny hhghghВ ответ на epopov
epopov
Эти деления на "полуводолеев" прикалывают. Вы сами-то понимаете всю глупость такого деления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще больше делений, вы если не разбираетесь, то не надо писать.
epopovВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Там еще больше делений, вы если не разбираетесь, то не надо писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По секундам тоже есть? Экое мракобесие.
sunny hhghghВ ответ на epopov
epopov
По секундам тоже есть? Экое мракобесие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мракобесие- это ваше словоблудие.
Елена Аникина
Ужас..одни ошибки..
Оливия Фогель
Рассталась только что с водолеем
По своему опыту: хороший любовник (помешан на сексе), умный (обожает дискуссии о науке, технике), следит за собой (красивый с прекрасным телом))). Минусы: не рыба/ не мясо, сегодня одно - завтра другое (стихия у них воздух), закрытый в эмоциональном плане, друзья для него ВСЕ! очень зависит от их мнения (если Вы не подружитесь с его друзьями, то это конец). Мой еще был перфекционист, все должно быть так, как он видит/ думает. Не советую, в общем
Оливия ФогельВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Рассталась только что с водолеем
По своему опыту: хороший любовник (помешан на сексе), умный (обожает дискуссии о науке, технике), следит за собой (красивый с прекрасным телом))). Минусы: не рыба/ не мясо, сегодня одно - завтра другое (стихия у них воздух), закрытый в эмоциональном плане, друзья для него ВСЕ! очень зависит от их мнения (если Вы не подружитесь с его друзьями, то это конец). Мой еще был перфекционист, все должно быть так, как он видит/ думает. Не советую, в общем
СсылкаПожаловаться
Я - рак, если чо. Мне кажется, что пара близнецы - водолей намного лучше. Хотя у моего до меня близнецы были, он сам ушел. Ему моделей подавай ))))
Stihi_ya
Сын у меня водолей. И друзей много водолеев. Все зануды, хотя и с острым живым умом, но задолбят по мелочам. Да, слова с делом расходятся. Добрые, чувствительные, эмоционально закрытые и скрытные в целом. Достаточно верные в браке и отношениях ( у многих ранние браки большой продолжительности). Больше практичные, нежели романтичные. Близнецы-водолей (оба воздух) союз может быть неплохой. Я вот Овен (огонь) с ними лажу хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем