Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совместимость, мать ее....

Вот я вся такая замечательная-Близнец по гороскопу (его, кстати, не иначе, как с меня любимой писали, насколько все совпадает). Муж-Козерог. Тоже типичный. По идее, нам даже, блин, подходить друг к другу не можно, а мы вместе, не смаря ни на что, 16 лет.Верите в гороскопы? Вы похожи на описание своего знака?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в любом человеке есть по чу-чуть от каждого знака, мать их... то же самое что и гадание у цыганки, мать её: из десятка предсказанного парочка да совпадёт - и тут же начинаешь верить в волшебство, мать его... такшта сказки про Овнистых КозеРаков для тех кто верит, не более того...
СсылкаПожаловаться
в любом человеке есть по чу-чуть от каждого знака, мать их... то же самое что и гадание у цыганки, мать её: из десятка предсказанного парочка да совпадёт - и тут же начинаешь верить в волшебство, мать его... такшта сказки про Овнистых КозеРаков для тех кто верит, не более того...

Наманыч. а ты кто по гороскопу?
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
в любом человеке есть по чу-чуть от каждого знака, мать их... то же самое что и гадание у цыганки, мать её: из десятка предсказанного парочка да совпадёт - и тут же начинаешь верить в волшебство, мать его... такшта сказки про Овнистых КозеРаков для тех кто верит, не более того...

Наманыч. а ты кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осёл наверно... ну мож чуть чуть ещё и рак...
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Осёл наверно... ну мож чуть чуть ещё и рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а родился хоть в год обезьяны?)
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
а родился хоть в год обезьяны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в год заяца облезлого вроде или кота помойного...чёта так...
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в год заяца облезлого вроде или кота помойного...чёта так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, Наманыч, что то я тебя не пойму, у тебя там что - осенний сплин иль зимняя хандра?))
вроде на аватарке та же обезьянка, а не нравишься ты мне сегодня..cheer up..))
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой, Наманыч, что то я тебя не пойму, у тебя там что - осенний сплин иль зимняя хандра?))
вроде на аватарке та же обезьянка, а не нравишься ты мне сегодня..cheer up..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
йехх, в кои веки сказал правду и сразу зануда)))
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йехх, в кои веки сказал правду и сразу зануда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, только давай будешь котом, а то "зая" и правда звучит как то не очень..))
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Осёл наверно... ну мож чуть чуть ещё и рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки хорошие! А ослоф нету в гороскопе.. брешешь!
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Раки хорошие! А ослоф нету в гороскопе.. брешешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласен... хороши раки, особенно на костре... кстати у мну и жына тож рак - вроде ничё уживаемся)))...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да, согласен... хороши раки, особенно на костре... кстати у мну и жына тож рак - вроде ничё уживаемся)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два рака, ага... и в какую сторону движетесь?
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Два рака, ага... и в какую сторону движетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в однонаправленную вроде бы...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в однонаправленную вроде бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду-ка я за пивом и к вам навстречу, ненароком
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пойду-ка я за пивом и к вам навстречу, ненароком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойду-ка я за пивом и к вам навстречу, ненароком - пиво с раками это гуд)))
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Пойду-ка я за пивом и к вам навстречу, ненароком - пиво с раками это гуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так отож))
Елена Анголенко
Я не верю гороскопам. Только удивляюсь постоянныйм совпадениям ))))
Елена Анголенко
Я не верю гороскопам. Только удивляюсь постоянныйм совпадениям ))))
СсылкаПожаловаться
вот это в точку!
сноу уайт))
что то совпадает, я не иду напролом как пишут об овнах, никогда не шла, да и активна я только когда мне оно надо очень, терпение у меня ангельское, про овнов пишут что нетерпеливые они, в этом смысле я кремень с детства была, вообще мне муж недавно сказал что я мягкая... теперь я уже окончательно убеждена, что каждый видит только то что хочет видеть, потому что все люди - эгоисты.
Татьяна
мы 2 рыбы и гороскопы совместимости нам сулят скучную рутинную жизнь, а мы живем как на вулкане, вечно какие то страсти бушуют)
Некто
Близнецы - Козерог

В этом союзе Близнецы инстинктивно стремятся познать прелести свободы от брачных связей, а Козерог же пытается "исправить" Близнеца, наставить его на путь истинный. Союз весьма сложный и редко держится долго. Козерога трудно убедить в том, что Близнецы по своей сути не так ветрены и взбалмошны, как они представляются в таком союзе. Склонные к флирту Близнецы стимулируют мышление Козерога, но последний совсем не уверен, что их отношения могут быть долгими из-за большой разницы во взглядах. Кроме того, он представляется Близнецам постоянной загадкой, которую хотелось бы разрешить. Только вот ключ от разгадки потерян, а сам Козерог ни за что не захочет открыть перед Близнецом двери своей души.

Даже ангельского терпения Козерога не хватит на то, чтобы выносить вечное бродяжничество Близнеца, которому необходимо логово, куда можно вернуться, устав от шумных друзей. Козерог готов мириться с постоянным отсутствием супруга, но не переносит частых измен, которым порывистый Близнец не склонен придавать большого значения. А для Козерога они превращаются в настоящую трагедию. К тому же он постоянно ощущает себя обделенным любовью и нежным вниманием, которое ему так необходимо. Отношения носят характер фатальности и мало зависят от внешних причин и желаний партнеров. Брак невозможен без постоянной работы над собой, непрерывного труда, болезненных изменений. Если же люди не хотят меняться, идти на жертвы, их жизнь превращается в кипящий котел.

Для лучшего взаимопонимания с Козерогом Близнецу необходимо кратко и логично излагать информацию, которая поможет Козерогу достигнуть своих целей. "Краткость - сестра таланта" - таков девиз общения этих знаков. Близнецы и Козерог всегда могут выслушать и понять друг друга. Близнецам импонирует ум партнера, то, как он целеустремленно реализует себя в жизни. Близнецы понимают стремление Козерога к успеху, правда, они любят больше успех Козерога, нежели его самого. Тупых, занудных и неудачливых людей Близнецы не переносят. Самих же Близнецов Козерог вынуждает меняться духовно, а это не так просто. Близнецам хочется более легких, понятных, не обязывающих к моральным подвигам отношений, и рано или поздно они могут отправиться на их поиски.

Союз может долго существовать либо тогда, когда его участников объединяет совместное дело, либо при глубоком духовном родстве, что в реальной жизни бывает редко. Часто в такой паре успешны деловые отношения, но, если между людьми согласия нет, никакие чувства вместе их не удержат.

В деловом партнерстве Козерогу не следует слишком критиковать Близнеца за несобранность. Лучше смириться с тем, что он выполняет сразу несколько дел, но зато всегда с неизменно высоким качеством. Близнецу-начальнику будет импонировать исполнительность и трудолюбие Козерога, и он должен поручать разработку своих проектов именно ему. Козерогу, если работой руководит он, следует учитывать, что Близнецы любят много ездить и контактировать с людьми. Лучшей кандидатуры для служебных командировок просто не бывает.
Элеонора
Водолейка я:)))
Полностью под меня характеристика. А вот в отношениях, близнецы говорят подходят, но мы разбежались уже со вторым.
Лев мне нужен:))) Хотя, был муж лев, ушла сама....
Может вы подберете?
DrAgOnFlyВ ответ на Элеонора
Элеонора
Водолейка я:)))
Полностью под меня характеристика. А вот в отношениях, близнецы говорят подходят, но мы разбежались уже со вторым.
Лев мне нужен:))) Хотя, был муж лев, ушла сама....
Может вы подберете?
СсылкаПожаловаться
я водолей,и муж у меня тоже.мне нравится.
Калинка
Мы тоже НЕ СМАРЯ ни на что 17!!!А если во всю эту чушь верили,сто раз разбежались,да и вообще жанится права не имели.
Так что НЕЗНАНИЕ-СИЛА!!!
Мышка
а хз..я как то не проверяла совместимости. Я весы, муж- рыбы, 14 лет женаты)
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
а хз..я как то не проверяла совместимости. Я весы, муж- рыбы, 14 лет женаты)
СсылкаПожаловаться
Гы-гы, а я меня наоборот ))
Ёрик
...уже не верю, утром прочитала, что нюхать надо партнёра...а я рыба...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем