Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совместимость рака и близнецов

Я близнецы а он рак. По гороскопу мы не совместимы....стоит ли воспринимать это всерьез
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Оксана Гулько
Лично я смотрю не на астрологическую совместимость, а на энергетическую. А астрология, на мой взгляд не всегда точна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
очень неустойчивое сочетание - много разного в характерах и видах на будущее...
СТ
Что верно, то верно!!! Бесят меня близнецы))) не понимаю их!!! Но если у вас всё хорошо, плюньте на всё и живите вместе в любви!!!
Halen
Астрология всегда ответит точно про вашу синастрию (взаимоотношения), но для этого нужно знать не только кем вы являетесь по гороскопу, а вашу и его дату рождения, место рождения и время рождения. Глупо спрашивать про то что я Козерог-он Лев и что из этого выйдет. 10 планет солнечной системы и ВСЕ ОНИ влияют на наш гороскоп рождения, не только Солнце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем