Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вторая половинка против животных в доме

Подскажите, как быть. Парень и девушка начали встречаться. Когда съехались, назрел вопрос, что делать с собакой. Девушка собак в квартире не переносит, говорит, они должны жить в частном доме или на улице. Парню жалко своего пса, но скорее всего, придется оставить у родителей, приходить по выходным, гулять и играть с ним. Родители сами не в восторге - всю неделю выгуливать по утрам и вечерам, пока сын придет на выходные. 

Девушка хорошая, добрая, хозяйственная, любит детей. Но по поводу животных в квартире категорически против...
Парень ее очень любит, но и собаку предать не может. В общем, разрывается между ними.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1491
Манана ОВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
вы свои комментарии сначала перечитайте, а то сначала пишут, а потом лоб морщат-че пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы вроде взрослая, а несете такую чушь. Хорошего дня вам
sokrovishe_spbВ ответ на Манана О
Манана О
Вы вроде взрослая, а несете такую чушь. Хорошего дня вам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дама, ахинею не несите, еще раз повторяю перечитайте что вы пишете. вам на это отвечают., складывается впечатление , что вы пишете не в здравом уме, а потом не помните что написали.
Манана ОВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
дама, ахинею не несите, еще раз повторяю перечитайте что вы пишете. вам на это отвечают., складывается впечатление , что вы пишете не в здравом уме, а потом не помните что написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я перечитала, все норм. Ваша проблема что вы не улавливаете своей светлой головой)
sokrovishe_spbВ ответ на Манана О
Манана О
я перечитала, все норм. Ваша проблема что вы не улавливаете своей светлой головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"В частном доме собака живет во дворе, а не в доме", - ваша написанная тупость
"В частных домах собаки живут и в домах, да будет вам известно." мой ответ
вы свой кочан сначала на место поставьте, а потом другим говорите что им делать, я ж говорю, явно не в себе тетенька.
Манана ОВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
"В частном доме собака живет во дворе, а не в доме", - ваша написанная тупость
"В частных домах собаки живут и в домах, да будет вам известно." мой ответ
вы свой кочан сначала на место поставьте, а потом другим говорите что им делать, я ж говорю, явно не в себе тетенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"В частном доме собака живет во дворе, а не в доме" этот комент был написан девушке которая не понимала разницы между квартирой и домом! Читайте внимательней! Вы просто тупая злая женщина))) Кочан? деревня из вас не уйдет)))
sokrovishe_spbВ ответ на Манана О
Манана О
"В частном доме собака живет во дворе, а не в доме" этот комент был написан девушке которая не понимала разницы между квартирой и домом! Читайте внимательней! Вы просто тупая злая женщина))) Кочан? деревня из вас не уйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и поняла что вы маразматичка, сама не понимающая что пишете. Сначала пишет бред, потом его выкручивает в свою сторону. Голову лечите , ТП.
Манана ОВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
Так и поняла что вы маразматичка, сама не понимающая что пишете. Сначала пишет бред, потом его выкручивает в свою сторону. Голову лечите , ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фак ю))))
sokrovishe_spbВ ответ на Манана О
Манана О
фак ю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хахаха))) вы уже давно там, с вашим тупым кочаном.
Ирина КарловаВ ответ на viva
viva
Как и куда она должна дорасти, если она не любит собак в доме.? Я их тоже не переношу и считаю, что собака должна быть в частном доме или на улице. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

РИММА АлексеенкоВ ответ на viva
viva
Как и куда она должна дорасти, если она не любит собак в доме.? Я их тоже не переношу и считаю, что собака должна быть в частном доме или на улице. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашим комментариям о животных. можно судить о вас как о человеке... странно... очень.
РИММА Алексеенко
По вашим комментариям о животных. можно судить о вас как о человеке... странно... очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношение к животным ни о чем не говорит о человеке, если мы не берём крайность -садизм. Делать выводы, что если человек любит животных, то любит и людей некорректно. Не все сравнивают столь несравнимые вещи. Полно тех, кто обожает собак, но ненавидит людей, также много тех, кто любит людей, но терпеть не может собак, а есть те, кто в восторге от всего живого, включая жучков и паучков.
А девушке может быть просто некомфортно с собакой в доме, может она даже побаивается с ней оставаться одна, если собака большая? К тому же неминуемая вонь, дополнительная уборка. И даже сексом не все могут заниматься под собачьим присмотром. У меня знакомые на это время запирали собаку в соседней комнате, она не хотела там оставаться, выла, скулила, что не нравилось соседям, да и у самих хозяев расслабиться как-то не очень получалось. Так что девушка исходит из своих интересов и правильно делает, а парень пусть исходит из своих или интересов своей собачки.
Luntik LiВ ответ на СеЛена
СеЛена
Отношение к животным ни о чем не говорит о человеке, если мы не берём крайность -садизм. Делать выводы, что если человек любит животных, то любит и людей некорректно. Не все сравнивают столь несравнимые вещи. Полно тех, кто обожает собак, но ненавидит людей, также много тех, кто любит людей, но терпеть не может собак, а есть те, кто в восторге от всего живого, включая жучков и паучков.
А девушке может быть просто некомфортно с собакой в доме, может она даже побаивается с ней оставаться одна, если собака большая? К тому же неминуемая вонь, дополнительная уборка. И даже сексом не все могут заниматься под собачьим присмотром. У меня знакомые на это время запирали собаку в соседней комнате, она не хотела там оставаться, выла, скулила, что не нравилось соседям, да и у самих хозяев расслабиться как-то не очень получалось. Так что девушка исходит из своих интересов и правильно делает, а парень пусть исходит из своих или интересов своей собачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит девушка просто чистоплотна и элементарно брезглива, и хочет жить не в большой конуре круглосутлчной прислугой у животного, а человеческой жизнью в чистом доме с чистыми полами и мебелью без шерсти, вони и слюней. Вот же странная!)
НаташаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Значит девушка просто чистоплотна и элементарно брезглива, и хочет жить не в большой конуре круглосутлчной прислугой у животного, а человеческой жизнью в чистом доме с чистыми полами и мебелью без шерсти, вони и слюней. Вот же странная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пусть эта странная ищет такого же ненавистника животных (а они есть!), у половинок взгляды на жизнь должны совпадать, а раз такие разные - толку все равно не будет.
Luntik LiВ ответ на Наташа
Наташа
Вот пусть эта странная ищет такого же ненавистника животных (а они есть!), у половинок взгляды на жизнь должны совпадать, а раз такие разные - толку все равно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приверженность чистоте и гигиене в человеческом жилище не равно ненависти к животным. Всему своё место, кесарю - кесарево. Животное должно жить в жилище для животных, человек - в жилище для человека. И это нисколько не умаляет любви и симпатии одних к другим. Не будьте столь категоричны, это не признак ума.
НаташаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Приверженность чистоте и гигиене в человеческом жилище не равно ненависти к животным. Всему своё место, кесарю - кесарево. Животное должно жить в жилище для животных, человек - в жилище для человека. И это нисколько не умаляет любви и симпатии одних к другим. Не будьте столь категоричны, это не признак ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где же у меня категоричность?... Вместе жить - иметь похожие взгляды по основным вопросам... У вас не так в семье? А оценивать по одной фразе умственные способности оппонента, это признак редчайшей проницательности, браво! :)
UltimaВ ответ на viva
viva
Как и куда она должна дорасти, если она не любит собак в доме.? Я их тоже не переношу и считаю, что собака должна быть в частном доме или на улице. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
Вера КалабековаВ ответ на viva
viva
Как и куда она должна дорасти, если она не любит собак в доме.? Я их тоже не переношу и считаю, что собака должна быть в частном доме или на улице. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас деревенское понятие!
Вера Калабекова
У вас деревенское понятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собака должна жить в своей собачьей будке или конуре. Либо на Севере работать на людей, как перевозка. Да, у меня деревенское понятие собак. собакам-деревня.
Ludmila BespaВ ответ на viva
viva
Собака должна жить в своей собачьей будке или конуре. Либо на Севере работать на людей, как перевозка. Да, у меня деревенское понятие собак. собакам-деревня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не "деревенское", это адекватное отношение к собакам.
Luntik LiВ ответ на viva
viva
Как и куда она должна дорасти, если она не любит собак в доме.? Я их тоже не переношу и считаю, что собака должна быть в частном доме или на улице. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как куда дорасти? Конечно до уровня приличной домашней собаки - она должна научиться ждать хозяина дома весь день, прыгать на него радостно по возвращению и вилять хвостом, иметь хороший аппетит, будить его спозаранку на прогулку, грызть обувь и мебель, лаять, скулить, линять, лежать рядом и преданно смотреть в глаза... ))
О, сколько всего предстоит девушке освоить, чтобы дорасти до хорошей собаки! И всего-то, и никаких забот!)))))))
vivaВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Как куда дорасти? Конечно до уровня приличной домашней собаки - она должна научиться ждать хозяина дома весь день, прыгать на него радостно по возвращению и вилять хвостом, иметь хороший аппетит, будить его спозаранку на прогулку, грызть обувь и мебель, лаять, скулить, линять, лежать рядом и преданно смотреть в глаза... ))
О, сколько всего предстоит девушке освоить, чтобы дорасти до хорошей собаки! И всего-то, и никаких забот!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы доросли? Все собачьи привычки переняли? Лаять вы научились как собаки на людей.
Luntik LiВ ответ на viva
viva
Вы доросли? Все собачьи привычки переняли? Лаять вы научились как собаки на людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну что вы, даже не пытаюсь!) Предпочитаю эволюционировать, а не деградировать, в отличие от собачьей прислуги).
Ludmila BespaВ ответ на Acacia Egyptienne
Acacia Egyptienne
Если девушка позиционирует себя, как чью-то половинку, то пусть сначала дорастет, чтобы быть личностью, а потом высказывает свои требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не требования, а склад ее психики и физиологии. И нельзя девушку упрекать, что она не может жить с собакой в одной большой конуре, в которую превратится ее квартира. Меня тоже передергивает от собак в доме. Видела, сидит огромный боксер, вывалил на всеобщее обозрение и лижет себе член. Хозяев это умиляет. А мне плохо от вида этого зрелища. Воняет псиной, несмотря на все дезодоранты. А когда я узнала, что собаки едят свое дер-мо, то поняла - это не мое. У других пусть они будут, мне нравятся эти животные. Но не в моей постели и не на моей кухне.
НатальяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это не требования, а склад ее психики и физиологии. И нельзя девушку упрекать, что она не может жить с собакой в одной большой конуре, в которую превратится ее квартира. Меня тоже передергивает от собак в доме. Видела, сидит огромный боксер, вывалил на всеобщее обозрение и лижет себе член. Хозяев это умиляет. А мне плохо от вида этого зрелища. Воняет псиной, несмотря на все дезодоранты. А когда я узнала, что собаки едят свое дер-мо, то поняла - это не мое. У других пусть они будут, мне нравятся эти животные. Но не в моей постели и не на моей кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Придерживайся такого же отношения к жизни - долой стариков, долой собак. И постель, и кухня у тебя так и останутся пустыми. Тебе с собаками не хочется жить (как будто кто-то заставляет, ищи парня без собаки), а кто ж с такой крысой захочет жить?
Ludmila BespaВ ответ на Acacia Egyptienne
Acacia Egyptienne
Если девушка позиционирует себя, как чью-то половинку, то пусть сначала дорастет, чтобы быть личностью, а потом высказывает свои требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это собака должна дорасти до человеческого уровня или человек должен опуститься на уровень животного? Я, например, так не считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем