Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные роды

Планируем с мужем совместные роды. Стараюсь молчать на эту тему вообще. Муж сдавал анализы и позвонил мне, сказать что всё готово и попросил их забрать, рядом сидела подруга, услышала и попер такой негатив. Почему многие так неадекватно на это реагируют. Что плохого в том, что он будет рядом со мной во время схваток? Ведь сам процесс родов его и не подпустят близко, там народу как на Первомайской демонстрации, акушер, врач-гинеколог, анестезиолог, неонатолог...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
894
Комментарий удален.Почему?
НессиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да уж, некоторым нравится только пиво, секс и футбол. А кому то хочется поддержать свою женщину. Непонятно, что вас не устраивает? Это же дело добровольное, не захочет мужчина - не пойдет.
VikaSanNarВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очень многие мужики, после таких мероприятий, обращаются к психологу, потому что у них пропадает сексуальное желание к жене. Появляется страх перед близостью, основанный на воспоминаниях родового процесса и т п...
Не даром, с древних времен, наши предки считали роды таинством, и роженица уединялась, и никого не пускали кроме баб повитух. даже мать и близких родственников женского пола!

А на схватки пусть он дома посмотрит, и по дороге в роддом, с него хватит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, умничка, все по полочкам разложила
Фантик фунтикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очень многие мужики, после таких мероприятий, обращаются к психологу, потому что у них пропадает сексуальное желание к жене. Появляется страх перед близостью, основанный на воспоминаниях родового процесса и т п...
Не даром, с древних времен, наши предки считали роды таинством, и роженица уединялась, и никого не пускали кроме баб повитух. даже мать и близких родственников женского пола!

А на схватки пусть он дома посмотрит, и по дороге в роддом, с него хватит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда. В реальной жизни таких тонко организованных мужчин не встречала ))))
ГАЛИСВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ерунда. В реальной жизни таких тонко организованных мужчин не встречала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Если к вам не прислоняются в метро, это не значит что метро в Париже нет!" )))))
Фантик фунтикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
" Если к вам не прислоняются в метро, это не значит что метро в Париже нет!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Но их очень мало, а Вы пишите, что у многих ))) среди моих знакомых где-то 60% с ср. Статистика близкая
ГАЛИСВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Конечно. Но их очень мало, а Вы пишите, что у многих ))) среди моих знакомых где-то 60% с ср. Статистика близкая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круг моих знакомых это люди искусства, художники, ювелиры, люди тонко организованные, ранимые...
А у вас , наверное, мужики простые, по этому толстокожие )))))
Фантик фунтикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Круг моих знакомых это люди искусства, художники, ювелиры, люди тонко организованные, ранимые...
А у вас , наверное, мужики простые, по этому толстокожие )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юристы, финансисты, бизнесмены, несколько менеджеров, два владельца ресторанов, 1 собственник сетки баров, медики, архитекторы, дизайнеры, фотографы.... Это простые или нет?
ГАЛИСВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Юристы, финансисты, бизнесмены, несколько менеджеров, два владельца ресторанов, 1 собственник сетки баров, медики, архитекторы, дизайнеры, фотографы.... Это простые или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда уж проще! медиков ничем не проймешь, юристы, финансисты, бизнесмены,менеджеры очень толстокожи. дизайнеры и архитекторы конечно более тонко организованны, а фотографы разные бывают, мож они криминальные, на трупы с бригадой выезжают, тогда им роды это смечки!)))
Фантик фунтикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
куда уж проще! медиков ничем не проймешь, юристы, финансисты, бизнесмены,менеджеры очень толстокожи. дизайнеры и архитекторы конечно более тонко организованны, а фотографы разные бывают, мож они криминальные, на трупы с бригадой выезжают, тогда им роды это смечки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не от профессии это зависит. 80% юристов - цивилисты. Он о крове только в детективах прочесть могут. А так - договоры, переговоры, контракты.
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Да не от профессии это зависит. 80% юристов - цивилисты. Он о крове только в детективах прочесть могут. А так - договоры, переговоры, контракты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
* Они о крови, конечно ))
ГАЛИСВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Да не от профессии это зависит. 80% юристов - цивилисты. Он о крове только в детективах прочесть могут. А так - договоры, переговоры, контракты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тут склад ума особый! холодный, рассчетливый, контролирующий эмоции..)))
Фантик фунтикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так тут склад ума особый! холодный, рассчетливый, контролирующий эмоции..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы ))) хотя я внешне и правда такая. В стрессовой ситуации так вообще "машина". Но в ссоре страстная натура берет своё. Могу и скалкой побить )))) если доведут ))) а так - все разные. И юристы, и дизайнеры.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не потуги...а схватки, между ними колоссальная разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая хрень разница? Потуги разговорное схватки по медицински.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А какая хрень разница? Потуги разговорное схватки по медицински.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потуги это когда тужиться хочется, типа какать, это значит всё! рожаем! А схватки это боль в низу живота, это значит ещё долго не рожаем.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Потуги это когда тужиться хочется, типа какать, это значит всё! рожаем! А схватки это боль в низу живота, это значит ещё долго не рожаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и были схватки, когда мне тужится хотелось.
Медсестра увидела и сказала не вздумай это схватки.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вот это и были схватки, когда мне тужится хотелось.
Медсестра увидела и сказала не вздумай это схватки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, так это уже перед самыми потугами ))) ха ха , конечно их продышать надо, а не то порветесь вся.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А, так это уже перед самыми потугами ))) ха ха , конечно их продышать надо, а не то порветесь вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю про потуги ни один врач не говорит, только про схватки. Про потуги только бабки повитухи говорят.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не знаю про потуги ни один врач не говорит, только про схватки. Про потуги только бабки повитухи говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно???? Гугл Вам в помощь!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно???? Гугл Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уже не актуально.
КошмараВ ответ на Светлана
Светлана
А какая хрень разница? Потуги разговорное схватки по медицински.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схватки-это раскрытие шейки матки, процесс долгий и болезненный. несколько часов.
А потуги-это изгнание плода, мускулатурой матки и тазового дня..Достаточно быстрый но крайне некрасивый процесс.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Схватки-это раскрытие шейки матки, процесс долгий и болезненный. несколько часов.
А потуги-это изгнание плода, мускулатурой матки и тазового дня..Достаточно быстрый но крайне некрасивый процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, как!!! прямо как мой врач. Коротко и ясно.
СветланаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Схватки-это раскрытие шейки матки, процесс долгий и болезненный. несколько часов.
А потуги-это изгнание плода, мускулатурой матки и тазового дня..Достаточно быстрый но крайне некрасивый процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочувствовала такое.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не потуги...а схватки, между ними колоссальная разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот! Схватки предшествуют потугам. Во время схваток (болезненный процесс раскрытия шейки матки) женщины могут часами лежать в палате. А когда шейка раскрылась, начинаются потуги (волнообразный процесс прохождения ребёнка через родовые пути) женщину переводят в родовую, где и происходят роды. Абсолютно неромантичный и неэстетичный процесс. Говорят, у большинства мужчин, присутствующих на родах, ослабевает сексуальное влечение к жене.
Фантик фунтикВ ответ на Ирина
Ирина
Как раз наоборот! Схватки предшествуют потугам. Во время схваток (болезненный процесс раскрытия шейки матки) женщины могут часами лежать в палате. А когда шейка раскрылась, начинаются потуги (волнообразный процесс прохождения ребёнка через родовые пути) женщину переводят в родовую, где и происходят роды. Абсолютно неромантичный и неэстетичный процесс. Говорят, у большинства мужчин, присутствующих на родах, ослабевает сексуальное влечение к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Говорят". Много чего бредового говорят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем