Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный досуг!

Ситуация: У меня 2 выходных, у мужчины один. Дом-работа-дом у обоих на буднях. Хочу в выходной куда-то "выползти", желательно совместно. Его ответ - выходной один, с деньгами не очень, чтоб куда-то достойно поехать на отдых. Отвечаю: погоды нынче хорошие стоят, давай на пляж выберемся? Ответ: один выходной, хочется побыть дома, полениться! Тупик! В таком режиме уже 2 года. Надоело. Предлагала без него одной сходить, ревнует и обижается, что в его единственный выходной я от него "убегаю". Ругаться не хочу. Но уел этот быт. Как быть?
Викусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Солнечный слон
убегай в свой второй выходной, когда он на работе
Солнечный слон
убегай в свой второй выходной, когда он на работе
СсылкаПожаловаться
)) В мой "выходной" стирка-уборка-готовка-глажка)))))
Ирина
что вы там столько стираете, готовите и гладите!!! Ну пара часов на уборку с готовкой. Встали в 6 утра и в 9 уже свободны и на пляж допоздна!! Как раз машинка постирает и можно гладить, слушая рассказы мужчины за ужином
Nickea
это перенесите на его выходной.. все равно дома торчать
Слава Богу
Это делать нужно, когда у мужчины выходной, чтобы он видел вашу красивую походку и что не ленитесь совсем, и мужчина тоже пусть помогает)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Викусик
Викусик
)) В мой "выходной" стирка-уборка-готовка-глажка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вместе живете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слон
убегай в свой второй выходной, когда он на работе
СсылкаПожаловаться

Жужа
Так не ругайся и иди на пляж. Тоже мине проблема.
Maturik
да что же вам все время куда то надо выбраться! всю неделю на работе и мне тоже хочется дома побыть! нет, тоже давай туда, давай сюда )
Юлия Та самаяВ ответ на Maturik
Maturik
да что же вам все время куда то надо выбраться! всю неделю на работе и мне тоже хочется дома побыть! нет, тоже давай туда, давай сюда )
СсылкаПожаловаться
Скучно дома...жизнь в кастрюлях, уборке и возле телека/компа проводить - убого) Когда дети, даже не поахаться путем в дневное время)
Юлия Та самая
Скучно дома...жизнь в кастрюлях, уборке и возле телека/компа проводить - убого) Когда дети, даже не поахаться путем в дневное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так весь день с людьми у меня работа. просто охота дома в обнимку посидеть/полежать )
Шпулька
эт хорошо если посидеть и полежать, так а если весь выходной убивается на уборку и глажку? я тож сбегаю хоть и работаю 6 дней в неделю но с мужем не отдых, тут же найдет работу по дому не даст отдохнуть. Поэтому выбираю побег.
Благо не против что отдельно отдыхаем.
Викусик
Согласна! Тоже с людьми, тоже иногда тихо под одеялом поваляться. Но не 2 года же!
Юлия Та самаяВ ответ на Maturik
Maturik
так весь день с людьми у меня работа. просто охота дома в обнимку посидеть/полежать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже с людьми, но я люблю с людьми) А если мужчина дома он в телек пялится или в комп, если не занят по хозяйству, толку нет от такого внимания и общения. А вот если вместе куда-то идешь, едешь, то по крайней мере даже в пути пообщаешься именно с ним, ну или хоть время интересно проводишь) Если с мужчиной скучно, то интерес к нему теряешь, загуливать или уходить конечно не будешь, но и не ценишь)
Maturik
что прям каждые выходные что ли? ) не, ну так конечно напрягать начнет!
ВикусикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня тоже с людьми, но я люблю с людьми) А если мужчина дома он в телек пялится или в комп, если не занят по хозяйству, толку нет от такого внимания и общения. А вот если вместе куда-то идешь, едешь, то по крайней мере даже в пути пообщаешься именно с ним, ну или хоть время интересно проводишь) Если с мужчиной скучно, то интерес к нему теряешь, загуливать или уходить конечно не будешь, но и не ценишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В корень зрите!
Викусик
В том то и дело!!!!
Ирина ИвановаВ ответ на Викусик
Викусик
В корень зрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, что такого?! Нужно просто знать, КАК уламывать... :)))
ВикусикВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А, что такого?! Нужно просто знать, КАК уламывать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб потом узнать как обламывают?)))))))))
Кукуля все время в какой-то бане
Только в лес....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем