Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная кухня

Нужны ли на женской кухне бантики и занавески?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
14567891013
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Супер ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кому как не вам Динтра оценить такое
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну кому как не вам Динтра оценить такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да...)
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это да...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



как на ваш вкус не излишне ли аскетично?
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик



как на ваш вкус не излишне ли аскетично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да... разбавила бы. )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... разбавила бы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и говорю. ты в своем кибуце как в монастыре живешь
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и говорю. ты в своем кибуце как в монастыре живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Охохох ! Ерик, подарите мне дом !
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Ерик, подарите мне дом !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дом - это так трудно на самом деле
, такого подарка я бы не приняла точно
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
дом - это так трудно на самом деле
, такого подарка я бы не приняла точно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю... теперь меня ждёт мой дом только на самом верху.
А так хотелось, всё своими руками... чисто, тихо, и сад. Но уже старость, уже не одолеть и никто не подарит. Было у меня такое желание ... но не мечта. )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я знаю... теперь меня ждёт мой дом только на самом верху.
А так хотелось, всё своими руками... чисто, тихо, и сад. Но уже старость, уже не одолеть и никто не подарит. Было у меня такое желание ... но не мечта. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Динтрочка, я купила себе , сделал подарок своей мечты, так не умею же ничего, учиться не хочу. хочу чтоб раз и стало. а так-то конечно - хмель в окошке спальни, сверчки и груши свои, но сколько сил вложить придется прежде чем все станет таким как мечталось, а годики то - тик тик тик,
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
Динтрочка, я купила себе , сделал подарок своей мечты, так не умею же ничего, учиться не хочу. хочу чтоб раз и стало. а так-то конечно - хмель в окошке спальни, сверчки и груши свои, но сколько сил вложить придется прежде чем все станет таким как мечталось, а годики то - тик тик тик,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне во сне отчий дом всё время снится, рушится, весь в паутине... и я в безысходности - Что же я теперь? Проснусь и рада, и дом стоит, и Сашка жив, брат мой. Прихожу сегодня к приятелкам, они носы повесили, а я боюсь свою радость показать, глаза в пол, вторю им. Пришла сейчас домой, винца не выпила, прям еле сдержалась! Пусть всё идёт своим чередом. И вот, все вас звали... и вы явились. )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне во сне отчий дом всё время снится, рушится, весь в паутине... и я в безысходности - Что же я теперь? Проснусь и рада, и дом стоит, и Сашка жив, брат мой. Прихожу сегодня к приятелкам, они носы повесили, а я боюсь свою радость показать, глаза в пол, вторю им. Пришла сейчас домой, винца не выпила, прям еле сдержалась! Пусть всё идёт своим чередом. И вот, все вас звали... и вы явились. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я сопротивлялась вашему призыву, верите?
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
я сопротивлялась вашему призыву, верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да...)
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик



как на ваш вкус не излишне ли аскетично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее, излишне стерильно))))
ЁрикВ ответ на Lilit L
Lilit L
скорее, излишне стерильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне кажется это вроде рекламы, каким мог бы быть наш дом не будь мы людьми
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик
да мне кажется это вроде рекламы, каким мог бы быть наш дом не будь мы людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может и так))) Ощущение что это пространство ради пространства и чистота ради чистоты. Люди в этот интерьер не вписываются)))) Неуютно, ощущение пустоты, холода и казёнщины.
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это да...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно...
юлия гущина
Да уж, для меня тоже кухня-это моя территория, поэтому делала её исключительно под себя
! Никаких дизайнеров близко не подпустила бы к созданию моего самого главного места обитания в квартире!
Ольга ИвановнаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Да уж, для меня тоже кухня-это моя территория, поэтому делала её исключительно под себя
! Никаких дизайнеров близко не подпустила бы к созданию моего самого главного места обитания в квартире!
СсылкаПожаловаться
Мне дизайнер испортила кухню занавесками. У меня мебель вся типа Прованс, пригласила дизайнера, чтобы карнизы-шторы сделала, она развесила мне что-то в стиле Султан-Сулейман
юлия гущинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне дизайнер испортила кухню занавесками. У меня мебель вся типа Прованс, пригласила дизайнера, чтобы карнизы-шторы сделала, она развесила мне что-то в стиле Султан-Сулейман
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, у Вас, наверное кухня большая? У меня очень-очень-очень маленькая 8 м2 всего - у меня вообще на занавески места не осталось! А мне жутко хотелось, тем более, что выбор тканей сейчас море! Поэтому, так как я сама себе дизайнер, я всё-таки навесила себе на окно одну шторину из органзы!
Ольга ИвановнаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, у Вас, наверное кухня большая? У меня очень-очень-очень маленькая 8 м2 всего - у меня вообще на занавески места не осталось! А мне жутко хотелось, тем более, что выбор тканей сейчас море! Поэтому, так как я сама себе дизайнер, я всё-таки навесила себе на окно одну шторину из органзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта кухня 8 метров, маленькая
Ольга Ивановна
Эта кухня 8 метров, маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно все вылизано, все прокипячено в семи водах со щелоком и пылинок на куб пространства в пределах больничной нормы, откуда же силы на форум брать. если бы я свою кухню до такого состоянии довела, у меня не то что на форум вообще бы ни на что сил не осталось, как вам удается?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну конечно все вылизано, все прокипячено в семи водах со щелоком и пылинок на куб пространства в пределах больничной нормы, откуда же силы на форум брать. если бы я свою кухню до такого состоянии довела, у меня не то что на форум вообще бы ни на что сил не осталось, как вам удается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Специально обученные девушки у меня убираются. 1,5 тыщи за заход - все удовольствие.
Ольга Ивановна

Специально обученные девушки у меня убираются. 1,5 тыщи за заход - все удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 10 дай - я так не уберу...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне 10 дай - я так не уберу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Их же учат, что сначала трем, что потом. Специалистки. Холодильник!!!! раз в две недели двигают
Ольга Ивановна

Их же учат, что сначала трем, что потом. Специалистки. Холодильник!!!! раз в две недели двигают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сколько по времени длится такой шмон. можно узнать?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем