Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная мода

Кому нравится современная мода,при которой люди перестали одеваться красиво и стерлись гендерные признаки? Casual это хорошо в меру,но этим стилем сейчас стали называть всех подряд,кто оделся во что попало. Куда приятнее посмотреть на женщину в красивом платье и туфлях. Не обязательно это должно быть вычурно и неудобно. Много красивой повседневной одежды. Зачем нам прививают это западное дурновкусие ходить в некрасивый одежде и чуть ли ни в галошах... После войны женщины и то женственные были,хоть и беднее жили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Larry Stylinson
Зато удобно))
Солнышко Майское
кому нравится?? Мне нравится!!
По вашему всем надо обрядиться в обтягивающие грудь, бедра и ягодицы платья и встать на шпильки
. Увольте. Мне нравиться ходить в кроссовках и плиссерованных юбках, в объемных пальто и грубых ботинках
Dietrich
Чтобы всякий швах нам скармливать )
Елена
зато как удобно, достал из комода старый свитер растянутый и ты в тренде....волосы закрутил с петухами в фигулю и ты в тренде
Василиса
Всякий наряд хорош, если есть вкус, чувство стиля и к месту.
Evil Box
Раньше и солнце светило ярче, и трава была зеленее, да?)
Прасковья Из Подмосковья
специально прививают моду бедноты, так грядет ухудшение жизни в Европе
Дурианища
А запад пошто обидели?
Кристина
никак не могу понять людей, которым есть дело до окружающих...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
никак не могу понять людей, которым есть дело до окружающих...
СсылкаПожаловаться
вы желаете, чтоб Вашим детям прививали дурновкусно одеваться, чтоб происходила подмена ценностей,что лохмотья это хорошо?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы желаете, чтоб Вашим детям прививали дурновкусно одеваться, чтоб происходила подмена ценностей,что лохмотья это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу, чтобы мои дети были в состоянии сами решить, как им следует одеваться! и не велись на тупые провокации и стереотипы!
а ценности - это про другое! и одежда к ценностям не имеет ровным счетом никакого отношения!
Sova
Я мне плевать на моду и других людей. Я ношу туфли на каблуках, платья короткие и длинные.
Фаворина Елена
Полностью согласна с автором. Скажу более: люди. которые придумывают эту моду, выкачивают из нас деньги, зарабатывают на нас, на нашем "стадном чувстве" и смеются над нами!
Фаворина Елена
Полностью согласна с автором. Скажу более: люди. которые придумывают эту моду, выкачивают из нас деньги, зарабатывают на нас, на нашем "стадном чувстве" и смеются над нами!
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так считаю...) я согласна что красиво одетый человек-это красиво, но это не значит, что в обычные будние дни нам нужно стремиться быть иконами стиля...достаточно просто быть ухоженным и удобно одетым
Солька
Мне без разницы как люди одеваются, у каждого свой вкус, свои финансовые возможности, поэтому не считаю это важным в жизни...Но вот чистоты очень хочется, от людей должно приятно пахнуть, хотя бы
Самый лучший тролль
Не придумывайте) сейчас столько стилей и направлений. Хотите платья, хотите брюки. Хотите каблуки, а хотите кеды).
Я сама очень люблю носить платья. Короткие ношу с ботинками . Длинные ношу с кедами) . Стиль бохо очень женственный. Прекрасен кантри.
Lili Ameli
Мне нравится современная мода, нравится, что могу одеваться удобно и по погоде, нравится, что не нужно соответствовать глупым стереотипам, рискуя подхватить обморожение и простуды, нравится, что можно утром вытащить 2-3 любые шмотки из шкафа и знать, что они в любом случае сочетаемы друг с другом. Нравится, что можно наконец не мучить ноги каблуками и шпильками, нравится, что можно одеть джинсы и кеды и никто не будет смотреть косо
Дикая Роза
Верно подмечено, я с вами солидарна, автор. А то, бывает, и не поймешь, парень, или девушка. Тогда стараюсь глазами выискивать титьки, чтоб понять хотя бы, как обращаться к человеку.
Но меня еще больше напрягает, когда вижу БРОВИ. Вот зачем?????? нужно удалить свои и нарисовать искусственные? Это же вульгарно, ужасно, кукольное лицо. Никогда не пойму...
Виктория Куличенко
А я нынешней молодежью 18- 23 любуюсь.
10 лет назад я не имела возможности так одеваться...
не было приличных вещей..
они молодцы! стильные такие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем