Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современное поколение.

Через тему раздаются стоны, что мужик пошел не тот, перевёлся... Работать не хочет, по дому ничего не делает...
Мне кажется это реальная проблема нового поколения.
Вот взять к примеру моего сына... Парень целыми днями валяется в кровати. Нигде не работает! Во время редких, непродолжительных вылазок на улицу ведёт себя безинициативно, практически спит на ходу. Родителям не помогает! Скорее даже наоборот....Часто повышает на них голос.
А его будущая жена... Я с ней пока не знаком, но знаю точно что она довольно поверхностная особа. Интересуется одновременно всем и ни чем серьёзно. К будущей совместной жизни совершенно не готова. Ппц... Куда катится мир...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Маргарита Мишина
Есть дети, которые реально с малых лет хотят иметь СВОИ деньги и стремятся в свободное от ШКОЛЫ!!! время подзаработать. Один мой сын разносил газеты, потом мыл машины, второй грузил на базе замороженные продукты. Никто их не заставлял - в доме был и есть полный достаток. Наверное, это мои гены))) - до тех пор, пока училась в институте на дневном, подрабатывала вечерами и ночами уборщицей, формовщицей хлеба, помощницей технолога по консервации овощей и токарем на полуавтомате на подшипниковом заводе (а летом посудомойкой и воспитателем в пионерском лагере на море). Детям об этом с гордостью рассказывала и фотографии показывала. Кстати, часть денег из моих кровных тогда была отдана на памятник дедушке с бабушкой. Личный пример - великая вещь, сэр)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю работать головой в вашей семье не принято, или вы хотя бы ветку с начала прочли...)
Маргарита МишинаВ ответ на SVAN
SVAN
Я так понимаю работать головой в вашей семье не принято, или вы хотя бы ветку с начала прочли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же так грубо?(((
Я знаю, что у Вас очень маленький ребенок. И вполне себе поняла, что в своем посте Вы в основном пытались шутить.
Но учтите, что пройдет время (даже менее, чем полгода), и Вы столкнетесь с серьезными проблемами воспитания. И будет Вам совсем не до шуток.
Мила
))))....самое счастливое время))
Ланфрен Ланфра)В ответ на Мила
Мила
))))....самое счастливое время))
СсылкаПожаловаться
а такие как сван его омрачают!)
Тамара Скачковская
Мой сын работает часов 16 в сутки, а то и больше. И вообще мне молодежь наша нравится, продвинутая, начитаная, эрудированая. Хватает конечно лежебок , что ж поделать.
Дочь Самурая
вот почему то не думала что у тебя взрослый деть есть...
я свою не прошу помогать....максимум- разобрать посудомойку и то редко... учится хорошо, на танцы вернулась, в колледж собирается... хорошо бы конечно чтобы похудела еще... но раз она и так пользуется вниманием- ну что ж теперь....должны цвести все цветы.
Дочь Самурая
вот почему то не думала что у тебя взрослый деть есть...
я свою не прошу помогать....максимум- разобрать посудомойку и то редко... учится хорошо, на танцы вернулась, в колледж собирается... хорошо бы конечно чтобы похудела еще... но раз она и так пользуется вниманием- ну что ж теперь....должны цвести все цветы.
СсылкаПожаловаться
А у меня и нету. Ему 8,5 месяцев.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
А у меня и нету. Ему 8,5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стибрил где-то... так и пиши...а то у нас учится один ..венесуэлец....ему 36 а старшей доче 20 лет...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот почему то не думала что у тебя взрослый деть есть...
я свою не прошу помогать....максимум- разобрать посудомойку и то редко... учится хорошо, на танцы вернулась, в колледж собирается... хорошо бы конечно чтобы похудела еще... но раз она и так пользуется вниманием- ну что ж теперь....должны цвести все цветы.
СсылкаПожаловаться
вот почему то не думала что у тебя взрослый деть есть...
Луша, в топике описание поведения младенца...)))
Ланфрен Ланфра)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вот почему то не думала что у тебя взрослый деть есть...
Луша, в топике описание поведения младенца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это остроумно)))
ЛеонардаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вот почему то не думала что у тебя взрослый деть есть...
Луша, в топике описание поведения младенца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сразу и поняла, что это про младенца!))))))))))
Ланфрен Ланфра)
вот и старость к тебе подкралась... не ворчи. сам был таким же расп...дяем))) и даже остался) нельзя своих детей осуждать. ты ему карму этим портишь. ненавижу когда своих детей обсирают. вот как не стыдно? это поколение вырастет лучше нас! я уверена!
Ланфрен Ланфра)
вот и старость к тебе подкралась... не ворчи. сам был таким же расп...дяем))) и даже остался) нельзя своих детей осуждать. ты ему карму этим портишь. ненавижу когда своих детей обсирают. вот как не стыдно? это поколение вырастет лучше нас! я уверена!
СсылкаПожаловаться
Ну да... мне когда то тоже было 8 месяцев.
Jalena
спасибо. рассмешил)))
Онежка
Вот думаю, надо помогать сынку, Ясюнюку или все же перекрыть ему кислород. Моя тетка, вернее мужева, живет в Горловке, мы с ней теперь в контра. На вопрос моего мужа, как там у них, так сложно?Она ответила, что все у них сейчас хорошо, нам, т.е. им не нужен наш ВВ та и, вообще, пошли вы вон. Мы в шоке. Маразм или Зомби?
Галка ГалкинаВ ответ на Онежка
Онежка
Вот думаю, надо помогать сынку, Ясюнюку или все же перекрыть ему кислород. Моя тетка, вернее мужева, живет в Горловке, мы с ней теперь в контра. На вопрос моего мужа, как там у них, так сложно?Она ответила, что все у них сейчас хорошо, нам, т.е. им не нужен наш ВВ та и, вообще, пошли вы вон. Мы в шоке. Маразм или Зомби?
СсылкаПожаловаться
кроме "пошли вы вон" ничего не смутило)
ОнежкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
кроме "пошли вы вон" ничего не смутило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, еще вот. Молвит мужу: Ваша Кубань есть часть Украины, на ? ?она говорит, а откуда там взялись казаки и речь почти одна, ей ответ, ну как же, средь нас здесь много немцев, целые станицы- Соколовская, Родищево и т.д., где ареол их обитания по сей пору. Ответ-брехня, а вы не разбираетесь в политике. Ну да, куда там нам знать, что в штате Колумбия мутят.
Галка ГалкинаВ ответ на Онежка
Онежка
Конечно, еще вот. Молвит мужу: Ваша Кубань есть часть Украины, на ? ?она говорит, а откуда там взялись казаки и речь почти одна, ей ответ, ну как же, средь нас здесь много немцев, целые станицы- Соколовская, Родищево и т.д., где ареол их обитания по сей пору. Ответ-брехня, а вы не разбираетесь в политике. Ну да, куда там нам знать, что в штате Колумбия мутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не принимайте близко к сердцу) все люди братья, но не все по разуму)
Squorchik
вот и моей кроме понтов и выпендрежа



ниче не надо!
Галка ГалкинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот и моей кроме понтов и выпендрежа



ниче не надо!
СсылкаПожаловаться
какая клевая! )
SquorchikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
какая клевая! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-де, клюет все, что видит! ))))
Галка Галкина
))))
Оксана Берлин
Ну да, SVAN....Он ещё и по ночам орёт, поди....:)) И питается ну очень не самостоятельно:)))
Oliver EvansВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну да, SVAN....Он ещё и по ночам орёт, поди....:)) И питается ну очень не самостоятельно:)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, SVAN....Он ещё и по ночам орёт, поди....:)) И питается ну очень не самостоятельно:)))

нет он у них много спит как мертвый
у таких детей недостаток жизненной энергии
Oliver Evans
автор вот будущее твоего сына
и как оно тебе-через 37 лет с ним будет вот это и он будет вот такой




23:44 вчера
Миллиардера Глеба Фетисова отправили в СИЗО на два месяца
Басманный суд Москвы арестовал до 20 апреля бывшего сенатора, миллиардера Глеба Фетисова, подозреваемого в хищении активов ООО "Мой банк" на сумму шесть миллиардов рублей. Об этом 28 февраля сообщает «Интерфакс».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем