Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные бабушки, какие они?

пати фо еврибади дееенс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ludmila Bespa
Очень, очень разные.
Елена Крылова
Работающие. Зачастую им до пенсии лет десять.
Не девочка
Вот, наверное, самый распространенный вариант. Работающие.
Маша
Разные, как и всегда были...
Не девочка
Ну и конечно же пати, дэнс, жизнь для себя любимой.
игорь
Съездить вам надо а глубинку
Марина МаринаВ ответ на игорь
игорь
Съездить вам надо а глубинку
СсылкаПожаловаться
Что там?
Ишь ты, Ирина
Кума в 38 лет бабушкой стала.И что,ей теперь дома сидеть и носки внуку вязать? Ей до пенсии еще,как минимум,17 лет,это если пенсионный возраст не поднимут.
Марина МаринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Кума в 38 лет бабушкой стала.И что,ей теперь дома сидеть и носки внуку вязать? Ей до пенсии еще,как минимум,17 лет,это если пенсионный возраст не поднимут.
СсылкаПожаловаться
Брезгую такими неблагополучными семьями
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Брезгую такими неблагополучными семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы такие неблагополучные были.У кумы салон красоты, у мужа- транспортная компания.Трое детей.Дом под Питером.Она сама в 18 лет замуж вышла, а в 19 лет родила, и старшая дочь повторила ее путь.И такое бывает.
Марина МаринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Все бы такие неблагополучные были.У кумы салон красоты, у мужа- транспортная компания.Трое детей.Дом под Питером.Она сама в 18 лет замуж вышла, а в 19 лет родила, и старшая дочь повторила ее путь.И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама в 18 лет замуж вышла, а в 19 лет родила, и старшая дочь повторила ее путь.И такое бывает.

Ну вот я про это. Образование пострадало конечно. А деньги что деньги? Хотя могло быть и хуже намного
Илона ОрловскаяВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Она сама в 18 лет замуж вышла, а в 19 лет родила, и старшая дочь повторила ее путь.И такое бывает.

Ну вот я про это. Образование пострадало конечно. А деньги что деньги? Хотя могло быть и хуже намного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а могло быть иначе-и при образовании и при работе и при внуках,не надо судить строго.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Она сама в 18 лет замуж вышла, а в 19 лет родила, и старшая дочь повторила ее путь.И такое бывает.

Ну вот я про это. Образование пострадало конечно. А деньги что деньги? Хотя могло быть и хуже намного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничуть не пострадало.Она и училась, и ребенка растила,правда,родители сильно помогали.Закончила павловскую медакадемию.По профессии-врач-дерматовенеролог,косметеолог.
Елена КрыловаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Брезгую такими неблагополучными семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем эта семья не благополучная? В 19 лет родить - аморально?
Марина МаринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А чем эта семья не благополучная? В 19 лет родить - аморально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно получить полноценное во к примеру
Елена КрыловаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Трудно получить полноценное во к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно, но можно. У меня студентки рожают на 3 курсе. Год - академка, потом выходят. И потом. Если человек без ВО - он заведомо неблагополучный?
Марина МаринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Трудно, но можно. У меня студентки рожают на 3 курсе. Год - академка, потом выходят. И потом. Если человек без ВО - он заведомо неблагополучный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В декрете известно какая учеба, по поводу вопроса вашего- да,заведомо
Елена КрыловаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
В декрете известно какая учеба, по поводу вопроса вашего- да,заведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сама - кандидат наук, муж - профессор, а невестка - без ВО. Я ее за человека не должна считать? И еще. Я в декрете диссертацию писала. Было трудно : ребенка спать на балкон, а сама за стол. И экзамены кандидатские так сдавала. Общих рецептов нет. Все от человека зависит.
Марина Марина
Тату на пояснице не забудьте
ЛюЛюКа
Разные.
Илона Орловская
Хочу на БалиВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
этой бабушке 47 на майле статья, без очков и лицо поближе страшна, а так в таком же возрасте Светлана Бондарчук, Дженифер Лопес, Синди Кроуфорд и много других женщин, бабушка это как в платочке и юбке в пол что ли? У нас прабабушке 80 лет в этом году, худенькая дома в костюме с мики маусом ходит и на улицу накрашенная!
Василиса
Разные, все зависит от возраста, работы и личных приоритетов.
Марина Бережная
эгоисики они.свой комфорт привыше всего.им на все наплевать кроме себя но и внукам с детьми будет также на них пофиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем