Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные дети.

Выходим утром с котом из подъезда, навстречу заходит мальчик лет 10 с самокатом. Увидел кота, развернулся и пошел за нами. Говорит" Я его сейчас напугаю" Кот у меня на поводке, он - бежать, я за ним. Мальчик за нами. Тут он догоняет кота и заносит свой самокат над моим котиком. Пришлось его слегка оттолкнуть. И тут я услышала трехэтажный мат" Дура, с.. ка е....тая. Мальчик с нашего подъезда, по возрасту мог бы быть внуком. До сих пор я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
156789
Laba
Надо было родителям этого урода сказать , что ини воспитывают садиста и подонка.
Натюрель
Я бы просто пенделя дала без всяких разговоров и пусть потом докажет, что это он не с самоката упал. Сказала бы, что первый раз его вижу
Олле Луккойле
ибо не фиг ...вступать в тактильный контакт .Надо устно ,на ему понятном.
Мила
как то я увидела. что парень на машине целенаправленно пытался сбить собаку. Я проследила к какому подъезду он припарковался, подошла туда и рассказала про ситуацию его соседкам сидящим на лавке. Те высказали его мамаше (учительнице!), которая стала визжать, что ее сыночка хороший, молодец, и раз так делал. то собаке поделом. т.е. вот это реакция учителки.
МилаВ ответ на Мила
Мила
как то я увидела. что парень на машине целенаправленно пытался сбить собаку. Я проследила к какому подъезду он припарковался, подошла туда и рассказала про ситуацию его соседкам сидящим на лавке. Те высказали его мамаше (учительнице!), которая стала визжать, что ее сыночка хороший, молодец, и раз так делал. то собаке поделом. т.е. вот это реакция учителки.
СсылкаПожаловаться
к сожалению мы не в раю живем, а скорее наоборот.
Василена
Урод, его бы самого самокатом по хребту, и родителей его тоже
Ирина Барон
У вас же слон, взяли бы на руки кота. Я всегда так делала, с собачкой, когда видела неадекватных. Может особенный, солнечный ребёнок? Если раньше с такими только ночами выходили, то сейчас днём их пачками. А будет ещё больше. В клинике:
- Почему моя беременная жена должна обходить даже стоматолога? А если она подцепит корону?
Я была свидетелем разговора, в регистратуре.
Natalya ErmakovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У вас же слон, взяли бы на руки кота. Я всегда так делала, с собачкой, когда видела неадекватных. Может особенный, солнечный ребёнок? Если раньше с такими только ночами выходили, то сейчас днём их пачками. А будет ещё больше. В клинике:
- Почему моя беременная жена должна обходить даже стоматолога? А если она подцепит корону?
Я была свидетелем разговора, в регистратуре.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы решили, что это особенный ребенок? У меня у самой "особенный" ребенок, не солнечный (солнечные, для справки, абсолютно не агрессивны), речевой. Знакомых с особенными детьми разного возраста у меня хватает, так вот среди них агрессивных скотов нет, они чистенькие и воспитанные. Арессивные и не воспитанные это обычные дети, которым все разрешается и за которыми надзора нет.
И опять же вопрос, чем вам "особенные" дети не угодили? Они Вас кусают, может жить мешают? Они не люди? С ними, как с невоспитанными большими собаками надо ночью выходить?
Ирина БаронВ ответ на Natalya Ermakova
Natalya Ermakova
А с чего Вы решили, что это особенный ребенок? У меня у самой "особенный" ребенок, не солнечный (солнечные, для справки, абсолютно не агрессивны), речевой. Знакомых с особенными детьми разного возраста у меня хватает, так вот среди них агрессивных скотов нет, они чистенькие и воспитанные. Арессивные и не воспитанные это обычные дети, которым все разрешается и за которыми надзора нет.
И опять же вопрос, чем вам "особенные" дети не угодили? Они Вас кусают, может жить мешают? Они не люди? С ними, как с невоспитанными большими собаками надо ночью выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенный не должен бить самокатом чужого кота. И быть в сопровождение родителя или няни. Для этого им и выплачивают ежемесячно деньги. Родители несут ответственность за своих детей. А если бы он убил кота? А мужчина, в состояние аффекта накинулся бы на мальчишку? Для многих животные стали идолами, дороже человека.
Помните случай, как молодая девочка шла со своей собакой. Нападение другой. И она не думая, выхватила свой нож и на пса. В СМИ, долго муссировали тот случай.
Natalya ErmakovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Особенный не должен бить самокатом чужого кота. И быть в сопровождение родителя или няни. Для этого им и выплачивают ежемесячно деньги. Родители несут ответственность за своих детей. А если бы он убил кота? А мужчина, в состояние аффекта накинулся бы на мальчишку? Для многих животные стали идолами, дороже человека.
Помните случай, как молодая девочка шла со своей собакой. Нападение другой. И она не думая, выхватила свой нож и на пса. В СМИ, долго муссировали тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего решено, что ребенок особенный? Справки ребенок предоставил? А неадекватно может себя вести себя почти любой человек, это все только зависит от воспитания.
Яркий пример, соседи бабушки моего мужа, которые меня чуть не покалечили просто потому что бабушка их раздражает, а мы не хотим ее отдавать в дом престарелых. Люди после непродолжительной беседы пообещали мне лицо разбить и всяко покалечить, разговаривая на отборном мате. Я не повысила голоса не разу за беседу и в критический момент смогла сбежать. А там все люди вроде с неплохим образованием, но вот с воспитанием, видимо, проблема.
Ирина БаронВ ответ на Natalya Ermakova
Natalya Ermakova
С чего решено, что ребенок особенный? Справки ребенок предоставил? А неадекватно может себя вести себя почти любой человек, это все только зависит от воспитания.
Яркий пример, соседи бабушки моего мужа, которые меня чуть не покалечили просто потому что бабушка их раздражает, а мы не хотим ее отдавать в дом престарелых. Люди после непродолжительной беседы пообещали мне лицо разбить и всяко покалечить, разговаривая на отборном мате. Я не повысила голоса не разу за беседу и в критический момент смогла сбежать. А там все люди вроде с неплохим образованием, но вот с воспитанием, видимо, проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему 10 лет. Нормальный понимает, что с котом, на поводке хозяин. А мальчик хотел задавить кота и избить кота самокатом. Это поведение очень далеко, от нормы.
Natalya ErmakovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ему 10 лет. Нормальный понимает, что с котом, на поводке хозяин. А мальчик хотел задавить кота и избить кота самокатом. Это поведение очень далеко, от нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это может быть абсолютно "нормальный" ребенок, которым не занимаются родители, из них потом и вырастают скоты, которые готовы покалечить незнакомого человека. Они обычно учатся в самых простых школах, а потом из них получаются отвратительные обыватели.
В коррекции же, поверьте, детей учат говорить грамотно, не хамить и не хулиганить. Там детки совсем другие.
Ирина БаронВ ответ на Natalya Ermakova
Natalya Ermakova
Это может быть абсолютно "нормальный" ребенок, которым не занимаются родители, из них потом и вырастают скоты, которые готовы покалечить незнакомого человека. Они обычно учатся в самых простых школах, а потом из них получаются отвратительные обыватели.
В коррекции же, поверьте, детей учат говорить грамотно, не хамить и не хулиганить. Там детки совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю! Фильм:"Класс коррекции". Как весь класс измывался над девочкой-колясочницей. Украли единственную её инвалидную коляску. И не на чем было передвигаться. Ходить вообще не могла. Бедные. Только одна мама и была.
Искренний, пронзительный фильм. Тяжёлый.
Детки... Не детки, а хуже зверей.
Natalya ErmakovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не верю! Фильм:"Класс коррекции". Как весь класс измывался над девочкой-колясочницей. Украли единственную её инвалидную коляску. И не на чем было передвигаться. Ходить вообще не могла. Бедные. Только одна мама и была.
Искренний, пронзительный фильм. Тяжёлый.
Детки... Не детки, а хуже зверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верьте, никто не запрещает... Это личное дело каждого, а я вожусь с этой коррекцией уже больше 10 лет и вижу только озлобленных обывателей, а дети и сам персонал добрые и отзывчивые.
Выходя из ворот школы часто слышу, что "уродов нарожали и государству сдали"... Это говорит об общем уровне развития людей. Но я оговорюсь, что это Москва и одна из 2-ух оставшихся школ для детей с особенностями развития речи. Дети все вышколенные, мой ни разу не ночевал в здании (а у нас интернат). ночующих в классе нет, основной контингент класса люди обеспеченные даже по Московским меркам.
Так что, возможно где то в глубинке и так, и люди и дети там более озлобленные, а у нас не так.
Ирина БаронВ ответ на Natalya Ermakova
Natalya Ermakova
Не верьте, никто не запрещает... Это личное дело каждого, а я вожусь с этой коррекцией уже больше 10 лет и вижу только озлобленных обывателей, а дети и сам персонал добрые и отзывчивые.
Выходя из ворот школы часто слышу, что "уродов нарожали и государству сдали"... Это говорит об общем уровне развития людей. Но я оговорюсь, что это Москва и одна из 2-ух оставшихся школ для детей с особенностями развития речи. Дети все вышколенные, мой ни разу не ночевал в здании (а у нас интернат). ночующих в классе нет, основной контингент класса люди обеспеченные даже по Московским меркам.
Так что, возможно где то в глубинке и так, и люди и дети там более озлобленные, а у нас не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот выходят они из интерната. А дальше то что? Что они умеют? Где работают?
Natalya ErmakovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот выходят они из интерната. А дальше то что? Что они умеют? Где работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой в интернате не учится, обычный формат школы, а я вижу сильно боитесь людей которые хоть как то отличаются от Вас, так и до психиатрии дойти не сложно... Представляете есть люди и с обычными психическими отклонениями о которых Вы не знаете и они жиыут рядом с Вами?:
Работают там же где и Ваши, поступают в институты, колледжи, Вас спросить забыли
Ирина БаронВ ответ на Natalya Ermakova
Natalya Ermakova
Мой в интернате не учится, обычный формат школы, а я вижу сильно боитесь людей которые хоть как то отличаются от Вас, так и до психиатрии дойти не сложно... Представляете есть люди и с обычными психическими отклонениями о которых Вы не знаете и они жиыут рядом с Вами?:
Работают там же где и Ваши, поступают в институты, колледжи, Вас спросить забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шило в мешке не утаить. Такое прорвётся рано или поздно. Я родилась в М.О. каких только чудиков, на нашей улице не было, насмотрелась, с детства. Один старичок мог остановить любого и рассказать об нём всё.
Ольга Гришнак
Я однажды наорала на дитачку, который примеривался пнуть беременную кошку. Причем я была на балконе на 5 этаже, но этот гаденыш испугался. За своего засуну самокат в жопу. Правда, моих все больше погладить просили или просто показать, ну интересно людям, что там такое плосконосое в переноске сидит.
СЕДОЙ
примерно..слышу под балконом шум..день..бегает мелкий и тупо кидает банку из под чипсов куда-попадя,напротив на скамейке сидит пара дятлов мирно беседующих и занятых собой,увидев меня ,яжмать произносит"ну ты мудак нашёл чем заниматься"..и удаляются..мелкий за ними.
Звездная ночь
Вчера сидели в парке - отдыхали, голуби тут - же, пришла "яжемать" с сыночком лет 6, он начал пинать ногами всех голубей, голуби не знали куда лететь от страха, а мамашка только хихикала...
МелиссаВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Вчера сидели в парке - отдыхали, голуби тут - же, пришла "яжемать" с сыночком лет 6, он начал пинать ногами всех голубей, голуби не знали куда лететь от страха, а мамашка только хихикала...
СсылкаПожаловаться
*ыло рожает *ыдло, ничего удивительного.
марина просто
сейчас неадекватных "деточек" просто огромное количество.. а все потому что их "воспитывают" соц.сети, ютубы и прочее..но только не родители! летом они болтаются бесхозными по городу и сами себе придумывают развлечения..
у нас три дня назад компания подростков в ночи решили прыгать по припаркованным у дома машинам и соревновались-у кого больше сработает сигнализаций... итог:- 7 машин с вмятинами и еще несколько-поцарапаны.. а малолетние де билы разбежались..
Подъемники
Причем тут современные дети!!!! Какие их родители, такие и дети. А их родителей воспитывали бабушки и дедушки. И в 80-е и 90-е д-в было не меньше, а даже больше. Гадили в подъездах, разбивали фонари, остановки и.т.д. Про наркоманов я вообще даже вспоминать не хочу. И это в крупных городах-миллионниках, где по идее детям было чем заняться хорошим.
Фаворина Елена
Автор! Ваш рассказ для дам из соседней темы (про то, как мать не желает сидеть с годовалым ребёнком. Рвётся на работу). Вот у таких мам вырастают такие дети. И дети не виноваты! Виноваты мамаши, которые воспитывают детей по телефону.
Екатерина
Вот таких уродцев сразу "за х...й и в музей", в смысле нечего таким уродам зря кислород тратить. Самое ужасное, что они из с возрастом такими же уродами остаются.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем