Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные дети. Лёгкий шок.

Всем доброго вечера. Пишу сюда с целью понять, нормально это или мне нервы стоит полечить. Гуляли сегодня с мамой по улице, много людей, детворы и вот на асфальтированной пешеходной дороге играют дети в бадминтон. Ну на мой взгляд неудобное место выбрали, но мы идём и идём. И тут девочка, лет 6-7, плохо разбираюсь в детских возрастах говорит нам- отойдите отсюда. У меня чуть челюсть не отвисла. Молчать не стала. Сказала- да сейчас, сама и отойди. И пошла мимо. 
Вот и вся история.
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
BNU827
что вас удивляет? Вы видите, что они играют там - обойдите, вы же гуляете по свободному трафику.
Эльвира РомановаВ ответ на BNU827
BNU827
что вас удивляет? Вы видите, что они играют там - обойдите, вы же гуляете по свободному трафику.
СсылкаПожаловаться
Надя, не хочу больше объяснять одно и тоже. Прочтите мои ответы по этому поводу другим людям. Просто не понимаю, почему если дети, то мы должны мимо не ходить, по воздуху летать, лишь бы они играли там, где НЕ ПОЛОЖЕНО.
Эльвира Романова
Надя, не хочу больше объяснять одно и тоже. Прочтите мои ответы по этому поводу другим людям. Просто не понимаю, почему если дети, то мы должны мимо не ходить, по воздуху летать, лишь бы они играли там, где НЕ ПОЛОЖЕНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, нет такого закона, что на такой дорожке запрщенено играть в бадминтон.
они тоже имели право там играть. это же не спорт состязание было. просто грубость скажешь - грубость будет в ответ, неча на зеркало как говорится пенять, если рожа и тэ дэ.
Эльвира РомановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну, нет такого закона, что на такой дорожке запрщенено играть в бадминтон.
они тоже имели право там играть. это же не спорт состязание было. просто грубость скажешь - грубость будет в ответ, неча на зеркало как говорится пенять, если рожа и тэ дэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно нет. Есть правила улицы, как и ПДД. Если их не соблюдать, будет хаос.
Эльвира Романова
Надя, не хочу больше объяснять одно и тоже. Прочтите мои ответы по этому поводу другим людям. Просто не понимаю, почему если дети, то мы должны мимо не ходить, по воздуху летать, лишь бы они играли там, где НЕ ПОЛОЖЕНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели вам доставляет удовольствие выяснять, кто прав? Вы старше, вы умнее, вы свободно гуляете, видите, что они играют - обойдите.
А если у вас у подъезда пьяные мужчины пиво пьют, вы тоже их воспитываете?
Allammа
Как родители научили, так дети себя и ведут... ребёнок копирует поведение, реакции взрослых (в основном родителей), так-что... начинать меняться в лучшую строну нужно не детям, а взрослым.
Эльвира РомановаВ ответ на Allammа
Allammа
Как родители научили, так дети себя и ведут... ребёнок копирует поведение, реакции взрослых (в основном родителей), так-что... начинать меняться в лучшую строну нужно не детям, а взрослым.
СсылкаПожаловаться
Меняться надо родителям девочки, прежде всего. А я сделала выводы и иначе буду отвечать. Я была не права.
Лидия Романова


Fany Fish
Я бы еще и родителей ее нашла и им все высказала ))
Эльвира Романова
Всем спасибо за обсуждение. Тема исчерпана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем