Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные мужики

хотя настоящих мужиков мало осталось. то с бабами сплетни возят и советы им дают, то глянешь на улице - обтянутся розовыми лосинами и чешут, повиливая задом. где еще остались настоящие мужики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)) зачем тебе мужик в кирзаче?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так "настоящий" мужик же...) чтобы мне не скучно было...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
Ну так "настоящий" мужик же...) чтобы мне не скучно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой рибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать.
Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не т_аханный!"
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой рибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать.
Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не т_аханный!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать-то))) будем так жить))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)) зачем тебе мужик в кирзаче?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в "кирзаче" - он что одноногий что ли?)))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
в "кирзаче" - он что одноногий что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха... точно))))карибскый пират! )))
Larry Stylinson
Розовые лосины мужественности не помеха!)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Розовые лосины мужественности не помеха!)))
СсылкаПожаловаться
особенно если они обтягивают самую мужественную часть настоящего мужика
Мартин
Настоящих женщин не то что мало осталось,их вообще не осталось и настоящие мужчины там же где и настоящие женщины.На себя посмотрите у вас от женщин только сиськи и то не у всех,у некоторых вообще тихо
Пьете курите материтесь деретесь,грубые.....это женщины?????!!!!это недоразуменее,разводитесь после трех лет вот и вырастают у вас васи и пети в розовых лосинах....Свобода женщинам,получили свободу, а ума нет как правильно её распорядиться,вы сильные ,вот и пашите наравне с мужиками и детей сами поднимайте,куры тупые что с вас взять
злой я седня
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Настоящих женщин не то что мало осталось,их вообще не осталось и настоящие мужчины там же где и настоящие женщины.На себя посмотрите у вас от женщин только сиськи и то не у всех,у некоторых вообще тихо
Пьете курите материтесь деретесь,грубые.....это женщины?????!!!!это недоразуменее,разводитесь после трех лет вот и вырастают у вас васи и пети в розовых лосинах....Свобода женщинам,получили свободу, а ума нет как правильно её распорядиться,вы сильные ,вот и пашите наравне с мужиками и детей сами поднимайте,куры тупые что с вас взять
злой я седня
СсылкаПожаловаться
я не такая. не пью, не курю, муж у меня первый и единственный. не матерюсь тоже кстати.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
я не такая. не пью, не курю, муж у меня первый и единственный. не матерюсь тоже кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка ,вот так и держи принцип,не смотри на старых алав ,которые всю свою жизнь и счастье проипали
но согласись ,что таких как ты мало
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Умничка ,вот так и держи принцип,не смотри на старых алав ,которые всю свою жизнь и счастье проипали
но согласись ,что таких как ты мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. у меня все подружки как я. может просто я с другими не дружу, как вы выразились алавами))))
Татьяна РевваВ ответ на Мартин
Мартин
Настоящих женщин не то что мало осталось,их вообще не осталось и настоящие мужчины там же где и настоящие женщины.На себя посмотрите у вас от женщин только сиськи и то не у всех,у некоторых вообще тихо
Пьете курите материтесь деретесь,грубые.....это женщины?????!!!!это недоразуменее,разводитесь после трех лет вот и вырастают у вас васи и пети в розовых лосинах....Свобода женщинам,получили свободу, а ума нет как правильно её распорядиться,вы сильные ,вот и пашите наравне с мужиками и детей сами поднимайте,куры тупые что с вас взять
злой я седня
СсылкаПожаловаться
Но умный)))
АННА АНИНАВ ответ на Мартин
Мартин
Настоящих женщин не то что мало осталось,их вообще не осталось и настоящие мужчины там же где и настоящие женщины.На себя посмотрите у вас от женщин только сиськи и то не у всех,у некоторых вообще тихо
Пьете курите материтесь деретесь,грубые.....это женщины?????!!!!это недоразуменее,разводитесь после трех лет вот и вырастают у вас васи и пети в розовых лосинах....Свобода женщинам,получили свободу, а ума нет как правильно её распорядиться,вы сильные ,вот и пашите наравне с мужиками и детей сами поднимайте,куры тупые что с вас взять
злой я седня
СсылкаПожаловаться
Я тоже не пью,не матерюсь, не дерусь, не пашу . Чего это вы на нас наговариваете ?
КатяВ ответ на Мартин
Мартин
Настоящих женщин не то что мало осталось,их вообще не осталось и настоящие мужчины там же где и настоящие женщины.На себя посмотрите у вас от женщин только сиськи и то не у всех,у некоторых вообще тихо
Пьете курите материтесь деретесь,грубые.....это женщины?????!!!!это недоразуменее,разводитесь после трех лет вот и вырастают у вас васи и пети в розовых лосинах....Свобода женщинам,получили свободу, а ума нет как правильно её распорядиться,вы сильные ,вот и пашите наравне с мужиками и детей сами поднимайте,куры тупые что с вас взять
злой я седня
СсылкаПожаловаться

ужОс!
Олег В ответ на Мартин
Мартин
Настоящих женщин не то что мало осталось,их вообще не осталось и настоящие мужчины там же где и настоящие женщины.На себя посмотрите у вас от женщин только сиськи и то не у всех,у некоторых вообще тихо
Пьете курите материтесь деретесь,грубые.....это женщины?????!!!!это недоразуменее,разводитесь после трех лет вот и вырастают у вас васи и пети в розовых лосинах....Свобода женщинам,получили свободу, а ума нет как правильно её распорядиться,вы сильные ,вот и пашите наравне с мужиками и детей сами поднимайте,куры тупые что с вас взять
злой я седня
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Тот неловкий момент, когда ты мужик в розовых лосинах дающий бабам советы
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тот неловкий момент, когда ты мужик в розовых лосинах дающий бабам советы
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тот неловкий момент, когда ты мужик в розовых лосинах дающий бабам советы
СсылкаПожаловаться
Серега Зверев, ты что ли здесь тусуешь?...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Серега Зверев, ты что ли здесь тусуешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видел Зверева в розовый лосинах. Вообще в лосинах его не видел, фактура ног не та.
Негламурная Chicken
у нас в городе опасно в розовых лосинах мужикам ходить
margarita korovina
Я знаю секретное место, где еще остались настоящие мужики. Но пока думаю, за деньги инфу продавать или даром с тетками поделиться?
Катя
в Сибире))
Итальянчик..
тут мы
Машка
вымирають потихоньку((( ща же им мамки в опу дуют, вон скока тем с примерами... да и что они с детства видят кроме интернета, где одна порнуха и танчики...((((
Елена Самойлова
а мне нравятся мужчины в плотных стрейчевых джинсах, леггинсах, джеггинсах)))
ну естественно на молодых мужчинах с выразительными подтянутыми ягодицами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем