Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем не знаю как быть..=(

Девчонки, совсем не знаю как быть.. у нас с мужем есть собака(До брака, изначально, эта была моя собака.), овчарка, мальчик, ему уже 11 лет, в сентябре 12 будет, очень хороший друг, я его безумно люблю, наверное даже больше, чем себя У моего песика очень слабая мочеиспускательная система, когда он был молодой, все было хорошо, но время не стоит на месте и песик начал гадить дома(в основном писается ), раньше это было раз-два в неделю, теперь каждый день, а то и на дню два раза ! У нас дома ремонт, везде сделали, оставили коридор(там его место), при нас он ходит везде, уходим, приходится закрывать, запах ужас Моя мама все склоняет меня к "уколу", объясняет, что он только мучается.. Спрашивала мужа, он говорит , что решение будет за мной, поскольку я являюсь его хозяйкой и муж понимает, что я безумно люблю своего питомца.. хотя вижу, что муж тоже мучается, не доволен, ведь гулять надо выводить его достаточно часто.. и иногда ему приходится убирать за ним.. пробовали давать таблетки, отчасти помогает, но только на время приема.. держать песика на таблетках тоже вредно для его печени.. Совсем не знаю как быть.. у меня сейчас такая депрессия, ничего не хочется, часто срываюсь, плачу.. не могу себя перебороть.. Усыпить -у меня рука не поднимается.. еще мама вечно в огонь масла подливает.. как думаете, что делать? может у кого была похожая ситуация?
Юлия Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Inesa
У моей знакомой старая собака,пудель,13 лет.Возникла аналогичная проблема,а памперсы не держались.Она была доведена до отчаянья и даже сгоряча подумывала усыпить.Но потом ее осенила идея:она надевает на собаку жилетку и к ней прикалывает памперс английской булавкой.Собачка привыкла справлять в памперс свои дела за три дня.Вот уже полгода они практикуют это,все довольны-ни луж ,ни запаха.(памперсы для людей).Может вам пригодится эта идея.
Юлия АбрамоваВ ответ на Inesa
Inesa
У моей знакомой старая собака,пудель,13 лет.Возникла аналогичная проблема,а памперсы не держались.Она была доведена до отчаянья и даже сгоряча подумывала усыпить.Но потом ее осенила идея:она надевает на собаку жилетку и к ней прикалывает памперс английской булавкой.Собачка привыкла справлять в памперс свои дела за три дня.Вот уже полгода они практикуют это,все довольны-ни луж ,ни запаха.(памперсы для людей).Может вам пригодится эта идея.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Инесса! попробуем=)
Маша
купите памперсы для собак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем