Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем обнаглели, мужики

Это к вопросцу о любовницах. Тем таких полно-из серии- ну как может женщина быть любовницей, така-расэдакая. А почему не возникает вопрос, с чего это мужик заводит любовницу. Мой приятель искренне считает, что это-единственный путь. Как же-жена, дети-одно, а вот отдыхать- к любовнице. Че те дома не отдыхается, козел? Молодая красивая, умная жена, ребенок. Нет, шляются все, гады. Нет бы жене помочь, денег побольше заработать. да что так-просто дома сексом заняться. Как же-с женой ужо чего=то надоело...если год с одной и той же-не интересно ни фига, хотя она и так и эдак..Совсем зажрались мужики....Что с ними делать или это нормально абсолютно теперь?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
809
VP VPВ ответ на White
White
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!


VP VP права это я как мужчина говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень приятно,что на этот форум заходят настоящие мужчины!=)
Алина*** АлинаВ ответ на VP VP
VP VP
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!!! Неудачники!!!
Марианна КолчинаВ ответ на VP VP
VP VP
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что они такие уж "неудачники"! Человек от обезьяны недалеко ушел по стезе эволюции - а у приматов, как раз, больше всего "любовниц" именно у тех самцов, которые на высших ступенях иерархической лестницы обезьяньего стада находятся. Если мужчина - тип примитивно устроенной душевной организации, то и ведет он себя с женщинами так же, как его дальние хвостатые предки, и Дарвин тут ему не указ...
Марианна Колчина
Сомневаюсь, что они такие уж "неудачники"! Человек от обезьяны недалеко ушел по стезе эволюции - а у приматов, как раз, больше всего "любовниц" именно у тех самцов, которые на высших ступенях иерархической лестницы обезьяньего стада находятся. Если мужчина - тип примитивно устроенной душевной организации, то и ведет он себя с женщинами так же, как его дальние хвостатые предки, и Дарвин тут ему не указ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я думала,что речь в теме идет о человеке, а не о обезьяне!
Если речь идет о приматах,то это совсем другая история!)))
SquorchikВ ответ на VP VP
VP VP
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да слишком уж Вы однозначны... причины, по которым у мужчин ЕСТЬ любовницы, бывают разные: одни - именно ЗАВОДЯТ, как кошку или собаку... потому что "как бы надо, патамушта есть у других" и что можно было рассказать ,что она есть и при случае - показать даже; у других - просто так уж складывается, что появляется другая женщина при наличии жены (любимой, нелюбимой, полулюбимой и тыры пыры) и бывает, что доходит дело и до драм, потому что полюбить может стороннюю даму; ну... кто-то так безудержно хорош, что ему предлагают неограниченно, а он и не отказывает - простынный такой вот темперамент... член гостеприимный очень; кто-то идет утешаться, потому что жена изменила, но не столько самоутверждаться, а скорее "приянть дозу" по принципу а-а-а-а, была-не была, ей же не было стыдно, попробую...
VP VPВ ответ на Squorchik
Squorchik
да слишком уж Вы однозначны... причины, по которым у мужчин ЕСТЬ любовницы, бывают разные: одни - именно ЗАВОДЯТ, как кошку или собаку... потому что "как бы надо, патамушта есть у других" и что можно было рассказать ,что она есть и при случае - показать даже; у других - просто так уж складывается, что появляется другая женщина при наличии жены (любимой, нелюбимой, полулюбимой и тыры пыры) и бывает, что доходит дело и до драм, потому что полюбить может стороннюю даму; ну... кто-то так безудержно хорош, что ему предлагают неограниченно, а он и не отказывает - простынный такой вот темперамент... член гостеприимный очень; кто-то идет утешаться, потому что жена изменила, но не столько самоутверждаться, а скорее "приянть дозу" по принципу а-а-а-а, была-не была, ей же не было стыдно, попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Squorchik
Я пишу про таких, которым ВСЕГДА одной женщины будет мало, какая бы волшебная она не была. Потому что они таким образом самоутверждаются в собственных глазах, а так же "как бы надо, патамушта есть у других" .
А идеальных людей нет. Ни жен,ни мужей! Просто жениться, я считаю,нужно осознано.Опять же не что бы КАК У ВСЕХ, а потому что ЛЮБЛЮ! И ХОЧУ иметь семью! И СЕМЬЯ все для меня!
А если уж не срослось по какой-то причине, развод еще никто не отменял! Зачем унижать себя и свою половинку походами налево?
SquorchikВ ответ на VP VP
VP VP
Squorchik
Я пишу про таких, которым ВСЕГДА одной женщины будет мало, какая бы волшебная она не была. Потому что они таким образом самоутверждаются в собственных глазах, а так же "как бы надо, патамушта есть у других" .
А идеальных людей нет. Ни жен,ни мужей! Просто жениться, я считаю,нужно осознано.Опять же не что бы КАК У ВСЕХ, а потому что ЛЮБЛЮ! И ХОЧУ иметь семью! И СЕМЬЯ все для меня!
А если уж не срослось по какой-то причине, развод еще никто не отменял! Зачем унижать себя и свою половинку походами налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жениться осознанно и жениться по любви - это вещи взаимоисключающие, мне кажется. Вот потому при прозрении (от любви или от ненужности расчета) наступает такой вот... тур-де-вальс. Просто в Вашем посте общая интонация и смысл текста охватывали ВСЕХ мужчин, имеющих любовницу. А обстоятельства-то возникновения "засемейной" любовной связи всегда разные.
VP VPВ ответ на Squorchik
Squorchik
жениться осознанно и жениться по любви - это вещи взаимоисключающие, мне кажется. Вот потому при прозрении (от любви или от ненужности расчета) наступает такой вот... тур-де-вальс. Просто в Вашем посте общая интонация и смысл текста охватывали ВСЕХ мужчин, имеющих любовницу. А обстоятельства-то возникновения "засемейной" любовной связи всегда разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-жениться осознанно и жениться по любви - это вещи взаимоисключающие, мне кажется.
К счастью не всегда!)))
ИруськаВ ответ на VP VP
VP VP
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!


Да это просто ЗОЛОТО а не высказывание!!!!СУПЕР-Пупер!!!!Вы просто СУПЕР! Аж слов нет, как точно все!
maymun77В ответ на VP VP
VP VP
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100% согласна....
ОленькаВ ответ на VP VP
VP VP
ИМХО, по любовницам шатаются неуверенные в себе мужчинки, которых в детстве недолюбили или переотшили. Вот и шляются, укрепляются в собственных глазах! )))))))Сейчас в моде успешные люди. У которых не только в бизнесе все ОК, но и семья СУПЕР, дом-крепость, дети ЛЮБИМЫЕ и жена лучше всех!)))
Все остальные- закомплексованные неудачники.Туда им и дорога, в чужие постели, грязь собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10 баллов. Согласна полностью!
К сожалению, моего мужа в детстве мамаша не жаловала любовью вообще (счас он вообще с родителями не общается), правда он вырос добрым и отзывчивым благодаря бабушке своей, но я как на пароховой бочке сижу - жду, когда же пойдет по бабам (т.к. за ним эта неуверенность в себе замечается)
НастасьяВ ответ на Валерия
Валерия
убила бы такого....Не нормально конечно. Но они на это и указывают- МОДА, типа ты крутой и успешный, если есть любовница
СсылкаПожаловаться
Я вообще за то что каждой жене по любовнику! :) И тогда в мире равновесие будет! :)))
ОкрыленнаяВ ответ на Настасья
Настасья
Я вообще за то что каждой жене по любовнику! :) И тогда в мире равновесие будет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг он мне нужен, чтобы пользовался мной. От одного с постели встала, к другому прыгнула. Мне такое и даром не надо. Одного единственного хочу!
ZoyaВ ответ на Настасья
Настасья
Я вообще за то что каждой жене по любовнику! :) И тогда в мире равновесие будет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно !
Шел трамвай девятый номер
Жалко, что х.р им нельзя оторвать по самые яйца!
Шел трамвай девятый номер
Жалко, что х.р им нельзя оторвать по самые яйца!
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя?
Юлия Михайловна)))В ответ на SVAN
SVAN
Почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдача замучает. в виде УК)))
Юлия Михайловна)))
отдача замучает. в виде УК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а-а! Только по этому...Нам по х.., что еб.ть что резать, лишь бы кровь была...
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
А-а-а-а! Только по этому...Нам по х.., что еб.ть что резать, лишь бы кровь была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Вы обычно вежливы что с Вами?
SVANВ ответ на Алекса
Алекса
Уважаемый Вы обычно вежливы что с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Тему читайте. Обнаглел я!))
Юлия Михайловна)))В ответ на SVAN
SVAN
А-а-а-а! Только по этому...Нам по х.., что еб.ть что резать, лишь бы кровь была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тех, кто так говорит, видимо - да, но ручаться не могу, ибо это только мои предположения.
Алексанр Белов
Хм.Скажу так.Сучка не захочет,кобель не вскочет.
КАМА*В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.Скажу так.Сучка не захочет,кобель не вскочет.
СсылкаПожаловаться
А что все мужИКИ кобели ???0-О
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.Скажу так.Сучка не захочет,кобель не вскочет.
СсылкаПожаловаться
Давайте, валите все на женщин! Впрочем, чего от мужиков еще ждать? От белых и пушистых
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.Скажу так.Сучка не захочет,кобель не вскочет.
СсылкаПожаловаться
Да здесь, собственно, о насильном *вскакивании* кобеля и не говорится.
Супружескую измену в общем-то не оправдывает *хотение* свободной сучкой женатого кобеля, она на то и свободная, а уж изменивший супруг - вовсе не жертва обстоятельств, тем более, что часо сами в поисках носятся как ошпаренные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем