Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем озверела! как прожить 4 дня и никого не грохнуть?

До отпуска 4 дня. нервы на пределе. От телефонного звонка уже вздрагиваю. Хочется всех послать в далекий секс-тур. И апатия. Кое-как заставляю себя делать текучку. Уже две недели не высыпаюсь - за день видимо так нервничаю, что вечером бессонница. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я мысленно еще тарелочки из окошка веером раскидываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

SR
Коньячку вечерком, мелодрамку с лимончиком )) С утра обдумывать что еще надо для отпуска )) На сослуживцев - снисходительно, они без вас будут работать )) Постараться передать свои дела так что бы после отпуска не искать свои файлы и документы - копии сохранить и т.п.
АнонимВ ответ на SR
SR
Коньячку вечерком, мелодрамку с лимончиком )) С утра обдумывать что еще надо для отпуска )) На сослуживцев - снисходительно, они без вас будут работать )) Постараться передать свои дела так что бы после отпуска не искать свои файлы и документы - копии сохранить и т.п.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
ирина костюжева
мастурбируйте,произойдет выброс допамина в мозг и вы заснете.(без улыбающихся смайликов пишу)
ирина костюжева
мастурбируйте,произойдет выброс допамина в мозг и вы заснете.(без улыбающихся смайликов пишу)
СсылкаПожаловаться
Тут без улыбающихся смайликов тяжело читать))
Дарья КошкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мастурбируйте,произойдет выброс допамина в мозг и вы заснете.(без улыбающихся смайликов пишу)
СсылкаПожаловаться
Отличный рецепт.
ирина костюжева
мастурбируйте,произойдет выброс допамина в мозг и вы заснете.(без улыбающихся смайликов пишу)
СсылкаПожаловаться
вам помогло видимо сильно? тоже без смайликов спрашиваю на полном серьезе
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
вам помогло видимо сильно? тоже без смайликов спрашиваю на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот совет лучше))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
вам помогло видимо сильно? тоже без смайликов спрашиваю на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вчера перевозил на новую квартиру пожилую тетку и на 9-й этаж без лифта пер все её дореволюционные шкафы и серванты,пришел полуживой-до конца недели мне точно ничего не светит,а завтра еще и ложится с невероятно ручным ребенком на дневной стационар-вставать рано и везти его на себе полусонного,т.е я еще и без утреннего секса остаюсь.любовника заводить на две недели-как-то не цимес и я всерьез задумалась о мастурбации
...или жрать начну ночами
ирина костюжева
мой вчера перевозил на новую квартиру пожилую тетку и на 9-й этаж без лифта пер все её дореволюционные шкафы и серванты,пришел полуживой-до конца недели мне точно ничего не светит,а завтра еще и ложится с невероятно ручным ребенком на дневной стационар-вставать рано и везти его на себе полусонного,т.е я еще и без утреннего секса остаюсь.любовника заводить на две недели-как-то не цимес и я всерьез задумалась о мастурбации
...или жрать начну ночами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что у меня слабая половая конституция. мне подобные проблемы вообще неведомы
ирина костюжева
мастурбируйте,произойдет выброс допамина в мозг и вы заснете.(без улыбающихся смайликов пишу)
СсылкаПожаловаться
кстати лучшее средство от бессонницы))
Катя
блин, я почти 2 года без отпуска, а как же я не высыпаюсь.... уууууууу, сейчас взвою
АнонимВ ответ на Катя
Катя
блин, я почти 2 года без отпуска, а как же я не высыпаюсь.... уууууууу, сейчас взвою
СсылкаПожаловаться
а чо это вы так
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
а чо это вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за занятости на работе, не могла выкроить для себя даже недельку отпуска...(((
Эльвира Орлова
Персен,фенибут очень помогают.А у меня до отпуска 3 недели.Вам везёт.Вы просто устали..
Аноним
реально уже нервы на пределе. звонит щас одна мамзель, мало того что долго и нудно объясняет одни и те же, еще и просит повисеть на проводе, у нее там видите ли ребенок что-то просит
Алекса

Helga
Валемидин вам в помошь. Там и демидрол,и валерьянка,и пустырник...
Helga
Валемидин вам в помошь. Там и демидрол,и валерьянка,и пустырник...мне хорошо помогает. После него так хорошо...
Любовь Лисина
Вы на лекарства- то не очень налегайте! А то тут народ насоветует! Сходите в парилку- рекомендую(!)- очень хорошо снимает пиковые нервные нагрузки! Запишитесь на вечерний сеанс, возьмите с утра с собой минералочки, масло мяты или эвкалипта( поддавать в парилке). Вот увидите- и выспитесь ночью , и не так будете заводится.
Любовь Лисина
Вы на лекарства- то не очень налегайте! А то тут народ насоветует! Сходите в парилку- рекомендую(!)- очень хорошо снимает пиковые нервные нагрузки! Запишитесь на вечерний сеанс, возьмите с утра с собой минералочки, масло мяты или эвкалипта( поддавать в парилке). Вот увидите- и выспитесь ночью , и не так будете заводится.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не люблю бани и сауны, вообще воду недолюбливаю. по вечерам только на контрастный душ себя уговариваю )) немного помогает. вообще, мечтаю хоть один на природе провести, подальше от людишек....шашлычки, приятная музыка, никто не жрет мой мозг в час по чайной ложечке.....раскатала губу, щас еще сложнее будет(
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, не люблю бани и сауны, вообще воду недолюбливаю. по вечерам только на контрастный душ себя уговариваю )) немного помогает. вообще, мечтаю хоть один на природе провести, подальше от людишек....шашлычки, приятная музыка, никто не жрет мой мозг в час по чайной ложечке.....раскатала губу, щас еще сложнее будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогала беговая дорожка - до 7- го пота! Потом контрасный душ. Попробуйте! Нет ли какого стадиончика поблизости или парка? Бег очень помогает, проверено! Берегите себя!
Любовь Лисина
Мне помогала беговая дорожка - до 7- го пота! Потом контрасный душ. Попробуйте! Нет ли какого стадиончика поблизости или парка? Бег очень помогает, проверено! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Natali Fomenko
успокоительное на ночь пить.
КРАСКА
Билеты и путевки уже куплены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем