Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась...

Я девушка,29 лет ни интеллектом, ни внешностью, ни фигурой не обделена... детей нет, есть квартира, машина и две работы. Живу в небольшом городке... Летом ушла от мужа, развелась и т.п. Т.к городок небольшой , проблема с противоположным полом, да я и не заморачивалась... В октябре месяце познакомилась с МЧ , он живёт в другом городе (50км , что при наличии у обоих авто, расстояние не проблема) сначала это были совместные выходные,потом стала день через день ( либо сама, либо он меня забирал) ночевать у него, по простому жить вместе... Заботливый, внимательный. Всегда поддержит.После нг предложил полностью переехать к нему ( благо с моей специальностью работа в его городе есть) , объяснила, что до лета пока не могу( обязательства по работе) , решили, что летом уйду в отпуск с последующим увольнением.... У него двое детей от прошлого брака, берет на выходные , когда я у себя в городе остаюсь, дело в том, что у них развод тоже летом был, и дети очень болезненно переживают. Старшая (10 лет) знает, что у папы есть тётя, и очень агрессивно настроена... Младшему (7лет) вообще все равно, лишь бы папа брал в гости.... Вчера мне на работе предложили повышение в должности (из за этого места война в коллективе шла 4 месяца), я ему говорю, что мне мол делать?! Вроде как в июне к тебе же переезжаю, смысл на 2 месяца на себя обязательства вешать?! На что он мне ответил, ты же знаешь, что я хочу чтоб мы вместе жили, да мы и так вместе живём....но дети же, я думаю, что будни будешь здесь, а на выходные к себе ездить, чтоб я детей брал, пока у вас контакт с ними не наладится.... А я сижу и думаю, пошло все нафиг... Соглашусь с должностью и останусь у себя, а он пусть как хочет, так и живёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Volha
соглашаться на должность однозначно.
с переездом еще вилами по воду писано, тем более, что у М дети, и они возражают против незнакомой тетки..
Никка СкоробогатоваВ ответ на Volha
Volha
соглашаться на должность однозначно.
с переездом еще вилами по воду писано, тем более, что у М дети, и они возражают против незнакомой тетки..
СсылкаПожаловаться
так они всегда возражать будут ,против любой тетки. что ему тепер,не жениться
Ольга РомановаВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
так они всегда возражать будут ,против любой тетки. что ему тепер,не жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос с детьми должен решить их папа. А не чужая тетя ехать и "бороться"
Никка СкоробогатоваВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вопрос с детьми должен решить их папа. А не чужая тетя ехать и "бороться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада, я к тому и откомментировала. это всегда ситуация такая, дети тут всегда будут против. надо ему решать и искать компромисс.
Олеся В.В ответ на Volha
Volha
соглашаться на должность однозначно.
с переездом еще вилами по воду писано, тем более, что у М дети, и они возражают против незнакомой тетки..
СсылкаПожаловаться
Соглашаться без сомнений, а мужик пусть сам думу думает что он будет делать для того, чтобы эта женщина была с ним. Привет!))
На связи
На связи
Значки не отразились. Пишу с тел. Правильно, птддерживаю
Вест Брюшок
А зачем вам, бездетной, без финансовых проблем, мужчина с детьми? Я бы еще поняла вас, если вы были бы бедны.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
А зачем вам, бездетной, без финансовых проблем, мужчина с детьми? Я бы еще поняла вас, если вы были бы бедны.
СсылкаПожаловаться
Мне с ним хорошо, реально как за каменной стеной себя ощущаю.... Я после развода думала, что крест на личной жизни поставлю, т.к.у нас в городе нереально найти достойного мужчину, а абы кого, чтоб просто был, мне не надо
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с ним хорошо, реально как за каменной стеной себя ощущаю.... Я после развода думала, что крест на личной жизни поставлю, т.к.у нас в городе нереально найти достойного мужчину, а абы кого, чтоб просто был, мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хорошо, тогда не рубите с плеча. Еще раз все тщательно обдумайте. Хотя я бы на вашем месте выбрала карьеру. Но это я, а у вас может быть иное мнение.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Если хорошо, тогда не рубите с плеча. Еще раз все тщательно обдумайте. Хотя я бы на вашем месте выбрала карьеру. Но это я, а у вас может быть иное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и его понимаю, в любом случае, интересы детей должны быть на первом месте...я вижу эти метания между мной и детьми, были случаи, когда я у него, старшая звонит , хотим в гости к тебе, а у нас с ним свои планы, он и говорит, что дня через два возьму,а сама вижу, что ему перед дочерью неудобно. Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать.... Вот и получается, что и он передо мною чист, это же у меня планы поменялись, и детей забрал. Повторюсь, интересы детей ( конечно в рамках разумного) должны быть на первом месте
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Я и его понимаю, в любом случае, интересы детей должны быть на первом месте...я вижу эти метания между мной и детьми, были случаи, когда я у него, старшая звонит , хотим в гости к тебе, а у нас с ним свои планы, он и говорит, что дня через два возьму,а сама вижу, что ему перед дочерью неудобно. Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать.... Вот и получается, что и он передо мною чист, это же у меня планы поменялись, и детей забрал. Повторюсь, интересы детей ( конечно в рамках разумного) должны быть на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех по разному. Вы правы в том, что именно в пределах разумного. А то иногда такие яжепапы попадаются, что волосы дыбом встают. И начинаешь думать, что пофигист на детей лучше. Лично сталкивалась, еле ноги унесла. А вообще должна быть золотая середина. Не надо ни женщину выделять, ни детей. Все должны быть равны, тогда и проблем не будет. Но это в идеале, а в реале у многих перекосы то в одну, то в другую сторону.
Marta В ответ на Аноним
Аноним
Я и его понимаю, в любом случае, интересы детей должны быть на первом месте...я вижу эти метания между мной и детьми, были случаи, когда я у него, старшая звонит , хотим в гости к тебе, а у нас с ним свои планы, он и говорит, что дня через два возьму,а сама вижу, что ему перед дочерью неудобно. Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать.... Вот и получается, что и он передо мною чист, это же у меня планы поменялись, и детей забрал. Повторюсь, интересы детей ( конечно в рамках разумного) должны быть на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас устраивает такая жизнь? Это будет всегда. До самой пенсии тех детей. Через много лет оглянетесь и поймете, что всё прошло мимо Вас.
" Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать...." -- за гранью...
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и его понимаю, в любом случае, интересы детей должны быть на первом месте...я вижу эти метания между мной и детьми, были случаи, когда я у него, старшая звонит , хотим в гости к тебе, а у нас с ним свои планы, он и говорит, что дня через два возьму,а сама вижу, что ему перед дочерью неудобно. Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать.... Вот и получается, что и он передо мною чист, это же у меня планы поменялись, и детей забрал. Повторюсь, интересы детей ( конечно в рамках разумного) должны быть на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря..так и будете жить интересами его бывшей жены и детей..
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и его понимаю, в любом случае, интересы детей должны быть на первом месте...я вижу эти метания между мной и детьми, были случаи, когда я у него, старшая звонит , хотим в гости к тебе, а у нас с ним свои планы, он и говорит, что дня через два возьму,а сама вижу, что ему перед дочерью неудобно. Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать.... Вот и получается, что и он передо мною чист, это же у меня планы поменялись, и детей забрал. Повторюсь, интересы детей ( конечно в рамках разумного) должны быть на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирайте карьеру. Из-за мужчины ни учебой, ни карьерой жертвовать нельзя. Тем более из-за не мужа
VitaPiВ ответ на Аноним
Аноним
Я и его понимаю, в любом случае, интересы детей должны быть на первом месте...я вижу эти метания между мной и детьми, были случаи, когда я у него, старшая звонит , хотим в гости к тебе, а у нас с ним свои планы, он и говорит, что дня через два возьму,а сама вижу, что ему перед дочерью неудобно. Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать.... Вот и получается, что и он передо мною чист, это же у меня планы поменялись, и детей забрал. Повторюсь, интересы детей ( конечно в рамках разумного) должны быть на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что я делаю?! Звоню сестре , и типа она срочно просит меня с племяшкой посидеть, говорю ему, извини, так сложилось, надо срочно к себе ехать - ну вы даете.... так и будете сваливать после каждого дочкиного хочу?
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Мне с ним хорошо, реально как за каменной стеной себя ощущаю.... Я после развода думала, что крест на личной жизни поставлю, т.к.у нас в городе нереально найти достойного мужчину, а абы кого, чтоб просто был, мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте, чего боитесь? Дети с ним не живут, только на выходных. Со временем наладите отношения. Работа вам найдется в его городе. Ребенка родите и всё будет хорошо.
АЫВАЫВАВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с ним хорошо, реально как за каменной стеной себя ощущаю.... Я после развода думала, что крест на личной жизни поставлю, т.к.у нас в городе нереально найти достойного мужчину, а абы кого, чтоб просто был, мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у вас выбор между карьерой и личной жизнью, и самое главное выбрав одно из них не пожалеть об упущенном другом
Феминистка
Зачем вам мужик с детьми? - это во первых. Во вторых - обязательно соглашайтесь на повышение.
Катрин - КатринВ ответ на Феминистка
Феминистка
Зачем вам мужик с детьми? - это во первых. Во вторых - обязательно соглашайтесь на повышение.
СсылкаПожаловаться
Прально, пусть респеш ищет респешку!)
Тahana
50 км? Это всего лишь 40 минут спокойной езды. Зачем из-за этого работу менять??? Тем более долгожданное повышение!! а отношение МЧ к вам и правда не ахти... при таких вводных, контакт с ним бы продолжила, работу оставила и тщательно предохранялась))
АнонимВ ответ на Тahana
Тahana
50 км? Это всего лишь 40 минут спокойной езды. Зачем из-за этого работу менять??? Тем более долгожданное повышение!! а отношение МЧ к вам и правда не ахти... при таких вводных, контакт с ним бы продолжила, работу оставила и тщательно предохранялась))
СсылкаПожаловаться
Мне приходится вставать в 5 утра каждый день, пока душ, пока зарядка, пока себя в порядок приведу+дорога, да и на бензин выходит в месяц 10-12 тыс( он заправляет)
ТahanaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне приходится вставать в 5 утра каждый день, пока душ, пока зарядка, пока себя в порядок приведу+дорога, да и на бензин выходит в месяц 10-12 тыс( он заправляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть дальше заправляет. А ранний подъём дисциплинирует. В выходные дома отоспитесь. И ещё, пока он вас прячет от детей, вы у него в ГОСТЯХ!!!!!! А у гостей нет обязанностей ;))) сплошное приятное времяпрепровождение)
АнонимВ ответ на Тahana
Тahana
Ну и пусть дальше заправляет. А ранний подъём дисциплинирует. В выходные дома отоспитесь. И ещё, пока он вас прячет от детей, вы у него в ГОСТЯХ!!!!!! А у гостей нет обязанностей ;))) сплошное приятное времяпрепровождение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет выходных, у меня две работы... Я так уже последние 7 лет живу
ТahanaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет выходных, у меня две работы... Я так уже последние 7 лет живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже детали. Тем более, что вас повысили, наличие второй работы можно и пересмотреть. Но условия, в которые вас МЧ поставил и неизвестность, ХУЖЕ подъёма в 5-ть утра. При них, вы рискуете потерять вообще всё, включая МЧ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем