Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась...любой поддержке буду рада..

Сама я из Воркуты, 2 года назад развелась, есть дочь 7 лет. Три года за мной ухаживал мужчина из СПб и мы решили, что в 2010 я перееду к нему. Эти годы я его безумно любила, ждала-
хоть и коротких ,но встречь (то я к нему приезжала, то он),и никто мне не нужен был. Но вот пришел 2010 и во мне, что то перевернулось-всегда готовая сбежать из своего маленького городка,
я понимаю, что не могу уехать-хожу прощаюсь с улочками, местами, где росла.(Хочу уточнить что будущего у Воркуты нет). И за месяц до отъезда встречаю парня-любовь с первого взгляда, 
в которую я никогда не верила.Мы познакомились в баре,даже не познакомились-я не стала спрашивать как его зовут т.к. знала, что мне уезжать, к чему это, мы просто танцевали и были близки на каком то
эмоцеональном,душевном уровне. Я заметила кольцо на его руке, и решила что знакомиться тем более некчему. Прошло 2недели и мы снова встретились там же на танц поле, меня просто тянуло в это 
заведение-я жалела, что в прошлый раз не узнала его имени. Увидев меня он сразу подошел, представился-видно было,что тоже раад встречи, мы танцевали, а потом я предложила прогуляться до дома (15 км) 
т.к. мы оба жили в пригороде-мы сбежали от наших друзей и рассказывали др другу о жизни. Он действительно был женат, ребенок 2,5 года и я помолвлена(зимой вой мужчина приезжал и привез 
помолвочные кольца). В общем дошли мы до моего дома я из приличия пригласила в гости, а он не отказался.Я действительно считаю что нежность, лучше любого секса-мы просто валялись в одеждах, целовались
а на утро поцеловав меня в лобик и сказав, спасибо за то что ничего не было-ушел. Спустя день, я снова стала упрекать себя, что не взяла номер его тел, но меня сдерживало, что он женат, в общем
ломала себя, а еще через 2 дня в дверь позвонил какой то порень и попросил, мой номер телефона, для него(я подумала, у нас даже мысли схожи). Мы созванились и был романтический вечер на природе-
он показал места каких я еще не видела в Воркуте, носил на руках, нам было просто хорошо вместе, после этого мы снова поехали ко мне и у нас снова ничего не было. ..И так повторялось раз в неделю я 
приезжала в бар, видела там его, забирала и мы просто наслаждались присутвием друг друга, но вы бы знали как мне хотелось его, но я воспитана не в тех традициях...Время идет приезжает мой Питерский
мужчина собирает мой контейнер и с билетами на руках, я реву не могу уехать, и меняю билеты на 1 неделю позже, он уезжает, а я бегом в этот бар-мы неможем наговориться с этим молодым человеком,
я забераю его снова к себе домой и он мне предлагает переспать, я и сама этого безумно хочу, но портить те отношения нежности, что у нас были...но я ведь уезжаю навсегда...и у нас была замечательная ночь.
После мне показалось, что он сожалел, нахлынули угрызения совести, что он второй раз изменил жене..я не настаивала ни на каких отношениях,он снова просто ушел...потом я снова меняла билеты, 
мы снова встречались как раньше, но настал день моего отъезда, он приехал попрощаться и была ночь еще лучше прежней, он сказал, что ему будет плохо, когда я уеду. Мы решили, что наши отношения-
сказочный летний сон, и попрощались...Я ждала его на вокзале, а он думал, что я снова поменяю билеты, вот если бы он не думал, а попросил меня об этом...Мне было тяжело уезжать из родного города
но я держалась из последних сил, только когда в поезде на станции увидела сколько от него пропущено...просто слезы лелись ...Я приехала к своему мужчине, отправила ребенка в 1 класс, но не могу жить в СПб
Там у меня остались родственники, друзья и ..сказочный летний сон. Я на 200% уверена, что не люблю своего питерского мужчину,у нас даже не было близости как я приехала, а прошел уже месяц.
Я понимаю, что и воркутинский парень женат, но вдруг он так же как и я думал, что я помолвлена и ушел, чтобы не мешать строиться моей личной жизни. Я боюсь ему звонить, потому что люблю его и хочу, 
он был счастлив, но вдруг он думает так же-ТОГДА МЫ ДВА ДУРАКА. Я хочу снова вернуться домой т.к. не могу обманывать своего мужчину, я не могу дать ему того, чего он хочет, моя душа рвется обратно,
а близкие люди настаивают, чтобы я оставалась в СПБ ведь, здесь жизнь течет рекой и для ребенка развитие, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...РЕВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ОДНОЙ МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ...ПОМОГИТЕ...
Виктория Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Белая мышка
В Вркуте осталась сказка, а здесь реальная жизнь, сказка на то она и сказка чтоб быть с хорошим окончанием, Питерский подождет еще немного и отправит обратно и будете вы у разбитого корыта
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
В Вркуте осталась сказка, а здесь реальная жизнь, сказка на то она и сказка чтоб быть с хорошим окончанием, Питерский подождет еще немного и отправит обратно и будете вы у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
Я и сама его уже просила, отпусти меня обратно-в ответ молчание. Счастье -это то что чувствуешь, а не то что имеешь. ..
Белая мышкаВ ответ на Виктория Чумаченко
Виктория Чумаченко
Я и сама его уже просила, отпусти меня обратно-в ответ молчание. Счастье -это то что чувствуешь, а не то что имеешь. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в том Воркутинском уверены? Если душа уж так рвется съездите на какое-то время, поговорите с ним, а бросить все легко, тяжелее востанавливать
snamamaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
В Вркуте осталась сказка, а здесь реальная жизнь, сказка на то она и сказка чтоб быть с хорошим окончанием, Питерский подождет еще немного и отправит обратно и будете вы у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
"В Воркуте осталась сказка" - которую сама себе придумала и сочинила. А потом еще обижаемся почему мужчины плохо думают о женщинах - вот из-за таких и думают. Один за ней ухаживал 3 года, с мужем 2 года как развелась, третий - любовь с первого взляда. А где место ребенку? О нем-то в первую очередь надо думать.
Виктория ЧумаченкоВ ответ на snamama
snamama
"В Воркуте осталась сказка" - которую сама себе придумала и сочинила. А потом еще обижаемся почему мужчины плохо думают о женщинах - вот из-за таких и думают. Один за ней ухаживал 3 года, с мужем 2 года как развелась, третий - любовь с первого взляда. А где место ребенку? О нем-то в первую очередь надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и думаю о ребенке, и уехать хочу потому, что она меня просит вернуться , там у нее папа, бабушки и дедушки, жених остался с которым они не разлей вода уже 4 года, а я буду работать и жить ради неё, и времени в Воркуте на ребенка будет больше, чем в Питере просиживать в очередях и пробках...
Виктория Чумаченко
Я и думаю о ребенке, и уехать хочу потому, что она меня просит вернуться , там у нее папа, бабушки и дедушки, жених остался с которым они не разлей вода уже 4 года, а я буду работать и жить ради неё, и времени в Воркуте на ребенка будет больше, чем в Питере просиживать в очередях и пробках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ведь тоже нельзя. Питер город большой, сложно конечно, но ведь и возможностей в большом городе тоже больше. И ведь не просто так же Вы со своим мужчиной 3 года в отношениях были. Чтож теперь все враз зачеркнуть? Может Вас пугает жизнь на новом месте? Но ведь человек ко всему привыкает, если рядом близкие. Вам не дает покоя новое знакомство, но ведь ТАМ ничего не ясно и полная неизвестность. Если Вас совсем отвернуло от вашего М, то тут уж лучше одной, насиловать себя тоже не выход. Подумайте, попробуйте настроить себя, если уж ничего не поможет - родители всегда поддержат, вернетесь домой.
Виктория Чумаченко
Я и думаю о ребенке, и уехать хочу потому, что она меня просит вернуться , там у нее папа, бабушки и дедушки, жених остался с которым они не разлей вода уже 4 года, а я буду работать и жить ради неё, и времени в Воркуте на ребенка будет больше, чем в Питере просиживать в очередях и пробках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перебеситесь еще...
страшно, хочется обратно.. не спешите! может Вам еще понравится!!!
Злой КолянчеГ
Мде. Уйдите от этого мужчины питерского, действительно незачем ему с вами мучится.
Виктория Чумаченко
спасибо и на этом
Дикая Кошка.
Оставьте в покое Питерского мужчину, дайте ему шанс стать счастливым. с Вами он будет только несчастен. А по поводу второго, не лезьте в чужую семью там ребенок. Найдете себе еще любимого и свободного.
Ирина Теплова
Всё пройдёт. У него семья. У Вас практически тоже. Возьмите себя в руки и спрячьте свои чувства подальше. Вашему возлюбленному уже было не по себе, когда он жене изменил - разве не "звоночек"? Не будет у Вас будущего в Воркуте с ним. Понимаю, что так хочется, но не будет. Не ломайте жизнь своей дочери и мужчине, который заботится о Вас сейчас. Если Вы вернётесь - в лучшем случае станете любовницей женатого человека. А это гораздо больнее, чем невозможность быть с любимым человеком. Займитесь своим обустройством в этом городе, с благодарностью отнеситесь к мужчине, который рядом. Дочери помогите прижиться в школе и в новой обстановке вообще. И не забывайте никогда, что любовь имеет способность проходить..
Анастасия Попова
Выпей валерьянки и сходи купи мозгов полкило.
Зараза (няшка)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Выпей валерьянки и сходи купи мозгов полкило.
СсылкаПожаловаться
ей это не поможет - чужие мозги работать не будут, если своих нет
тусик
а как этот питерский к вашей дочери относится?
Виктория ЧумаченкоВ ответ на тусик
тусик
а как этот питерский к вашей дочери относится?
СсылкаПожаловаться
хорошо, все мои мужчины очень хорошо относились к ребенку, наверно мне везло
leen
я не буду Вам советовать что делать....я просто Вам скажу, а Вы уже сами решайте...представьте, что вы больше никогда никого так не полюбите, как сейчас? Вы только подумаете об этом? Как будете корить себя, за то, что даже не попытались что-то сделать? Когда Вы еще могли что-то изменить, Вы просто взяли и перетерпели....просто поступили так как должны...вы поймите, вы никому ни чего не должны....вы сами решаете как жить....без любви вы сгорите...рано или поздно....
Виктория ЧумаченкоВ ответ на leen
leen
я не буду Вам советовать что делать....я просто Вам скажу, а Вы уже сами решайте...представьте, что вы больше никогда никого так не полюбите, как сейчас? Вы только подумаете об этом? Как будете корить себя, за то, что даже не попытались что-то сделать? Когда Вы еще могли что-то изменить, Вы просто взяли и перетерпели....просто поступили так как должны...вы поймите, вы никому ни чего не должны....вы сами решаете как жить....без любви вы сгорите...рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я действительно таких чувств не испытывала очень давно, мне казалось, что я зачерствела,что я не смогу полюбить человека, потому что думаю больше головой, чем сердцем. Но так хочется бросится в омут и будь что будет
-----
Девушка, Вы сейчас только о себе думаете, какая я бедная-несчастная, живу с нелюбимым (который обо мне такой прекрасной заботится), а любимый (как ему за это не стыдно) женат!
У Вас есть зависимый от Вас человек - ребенок, которого вы впутываете в свои игры, счастливые дети у счастливых родителей, подумайте какую модель поведения Вы ему показываете, а дети имеют свойство подражать!
Не лезьте в чужую семью, станете любовнице, а любовницы бывают счастливы только тогда, когда они большего не ждут, а так они обычно плачут в подушку-он сейчас с женой, он все праздники с женой, ах я несчастная. Зачем так старательно разрушать свою жизнь? Решите для себя: либо живите и радуйтесь с мужчиной и дочерью в питере, либо уходите от него, возвращайтесь домой и стройте свою жизнь, другую какую-то жизнь, а летнее приключение на то и летнее приключение, на дворе 6 сентября
Виктория Чумаченко
я думаю прежде о ребенке именно по этому я сейчас в Питере, а не в Воркуте, я не утверждаю что воркутинский парень бессовестный-женатик, вы наверное не внимательно читали, т.к. я писала, что хочу чтобы он был счастнив и поэтому не лезу в их жизнь, лето прошло-жена вернулась-все. И пишу на сайте только по тому, что претворяюсь по жизни, что все хорошо, всем улыбаюсь, и ребенок ничего не видет и не подозревает-только иногда спрашивает-почему ты мама грустишь, а мне просто одиноко в чужом городе, с нелюбимым человеком и должна быть этобу благодарна?
Марина
а мне кажется что интересен сам процесс завоевания... Питерского ждала не могла, а когда получила скучно стало. И с "летней сказкой" тоже самое будет. А тоска по бесперспективному городу... мдя, глупейшей отмазы не слышала
Юлия
Виктория! Езжайте в Воркуту. домой, к родным и близким. Если Вас так колбасит здесь, зачем же терпеть? Но, сначала все-таки позвоните мужчине, кот. вас так обворожил. Чего бояться то? Всегда можно повесить трубку если уж совсем станет страшно. Может быть просто стоит просто поговорить. И если все не развеется как летний сон...,то можно взять тайм аут и подумать, взвесить. Надо походить с дочкой по музеям, паркам, Питер ей должен понравиться, первый класс в СПб - это отлично, новые друзья обязательно появятся. И Вы же любили своего питерского мужчину столько времени. Не торопитесь, найдите работу, она бывает разная со сменным графиком в т.ч. А если уж ничего не поиожет то обратно в Воркуту.
Марина
Кстати, не поняла, мальчик то местный? а то у нас питерские ребята в командировку в Воркуту на лето ездили... Женатые в том числе) а вдруг... бывают же чудеса.
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Марина
Марина
Кстати, не поняла, мальчик то местный? а то у нас питерские ребята в командировку в Воркуту на лето ездили... Женатые в том числе) а вдруг... бывают же чудеса.
СсылкаПожаловаться
мальчик не местный, но и не питерский, через год собирался с семьей уезжать, но тянет в воркуту не только он, корни...а о процессе завоевания вы правы, я добиваюсь своего и интересс проподает, наверное нужно взять тайм аут и разобраться в себе
Мальвина )
Позвоните вашей летней любви,поговорите,может все станет на свои места.Мужчину Питерского жалко,конечно...
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Мальвина )
Мальвина )
Позвоните вашей летней любви,поговорите,может все станет на свои места.Мужчину Питерского жалко,конечно...
СсылкаПожаловаться
жалко, не спорю, но пудрить ему мозги тоже не правильно...позвонить, тоже неудобно, вдруг жена рядом-не хочу ему лишних проблем, у них и так там нелады были не хочу быть поводом, если расстануться, то без меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем