Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создала тему на авто...

Моей "любимой" L 200 нужен кунг, цвет серебристый. Машина моего любимого, Мицубиси.
Обзвонила фирмы, сразу не могут поставить, через неделю- месяц лишь обещают. Явно , откуда-то привозят...
Так вот вопрос : как бы мне найти базу, с которой они берут эти кунги.
На АвтоЛеди тишина.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ёрик



...вот это -кунг...и знать этого просто верх неприличия...
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик



...вот это -кунг...и знать этого просто верх неприличия...
СсылкаПожаловаться
....твой домик?...nice...)))))...
ЁрикВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....твой домик?...nice...)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уверена, что немногие могут похвастаться, что им приходилось проводить в этом домике энную часть их жизни...но я не на столько стара, чтобы этим тут хвастаться...так что рано начал завидовать...
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...уверена, что немногие могут похвастаться, что им приходилось проводить в этом домике энную часть их жизни...но я не на столько стара, чтобы этим тут хвастаться...так что рано начал завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....морской иожиг ф банке.. .ф кунге..))))))))))))))) )))))))....
ЁрикВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....морской иожиг ф банке.. .ф кунге..))))))))))))))) )))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не вынуждай меня в очередной раз захлопывать дверь перед твоим носом...говори, что нужно?
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...не вынуждай меня в очередной раз захлопывать дверь перед твоим носом...говори, что нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...захлопывать иожики не умеют....
....однако обрати внимание на прогресс... ты со мной.. .общаешься на человеческом языке.. .типа.. .что надо?.. умри, бот..(правда безсс запятой)).. .а не традиционное.. .произнесение слова "кашпо"..и глумление над гражданами по поводу их не знания.. .и лени погуглить..)))))))))) ))))))...
....моя конфетка...))).. .ыыы)))))...
Светлана)))
Так зайдите в просто АВТО
Анжела Лондон
накуа тибе хургон?
Дарья Пласкова
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем