Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительница :)

Встретилась с мужчиной, несколько раз, получаю дальнейшие приглашения, на вопрос о статусе -он ответил, свободен, не женат, а так как живет в доме моей сестры,я знаю, у него есть сожительница, время о  времени слышн их скандалы - сожительница рыдает ну женись на мне после 5лет аханья, сейчас он ее выставил, она приходит порыдать под дверь, стареющая тетка под сорокет..никто так и не позарился на нее за 20 то лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Евгения ЛьвоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А он что вас уже в ЗАГС позвал в отличие от его сожительницы?
КрасоткаМуся
А на тебя кто позарился,вот это вот убогий...можно подумать на тебе он женится,поахает и выкинет стареющую тетку
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вас-то до 35 лет тоже никто так и не позвал?
Теперь и такому, бездомному приживалке, рады до уср....ки?
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, мамочки! Счастье-то какое! "Позвали"!!! На 36-м году жизни, наконец-то!!! Чего ж он у сестры-то Вашей живёт, "домный"?
SARAВ ответ на Таис
Таис
Ой, мамочки! Счастье-то какое! "Позвали"!!! На 36-м году жизни, наконец-то!!! Чего ж он у сестры-то Вашей живёт, "домный"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла, что он живет в одном доме с сестрой автора
ТаисВ ответ на SARA
SARA
Я так поняла, что он живет в одном доме с сестрой автора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если "в доме моей сестры"- это одно и то же, что " в одном доме с моей сестрой", то тогда да, наверно Вы правы...
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Позвать то позвали.Но не замуж
НатальяВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Позвать то позвали.Но не замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, будет теперь сожительствовать с автором а другим женщинам будет говорить, что свободен)))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, будет теперь сожительствовать с автором а другим женщинам будет говорить, что свободен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без вариантов
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куда? Провести вместе вечерок, другой? Чот вы для 35 глупы как пробка. Извините за прямоту!
Роман БобовВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
А на тебя кто позарился,вот это вот убогий...можно подумать на тебе он женится,поахает и выкинет стареющую тетку
СсылкаПожаловаться
яб так и зделал
russvetv
Не судите и нос не задирайте. Не ровен час вы окажитесь в подобом положении.
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на КрасоткаМуся
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что то вы ее ревнуете.очень злитесь..значит не все так однозначно.
Роза ЧайнаяВ ответ на КрасоткаМуся
Комментарий удален.Почему?
Ха ха ха! :)
Элина
Да уж Тяжелый случай
TildaMrs
Больше всего удивляет такая злоба. Впрочем, это всегда отражается бумерангом. Попробуйте быть добрее, для своего же блага.
Старая Ведьма
кхм.,стареющая тетка под сорокет, на которую никто так и не позарился за 20 лет,- принимая во внимание ваш возраст и описанную ситуацию-это прям про вас... не хочу оскорбить,конечно..
Panthera tigrisВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
кхм.,стареющая тетка под сорокет, на которую никто так и не позарился за 20 лет,- принимая во внимание ваш возраст и описанную ситуацию-это прям про вас... не хочу оскорбить,конечно..
СсылкаПожаловаться
Дался всем этот сорокет! Он может быть очень даже счастливым, если не забивать себе голову всякой матримониальной дурью.
Старая ВедьмаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Дался всем этот сорокет! Он может быть очень даже счастливым, если не забивать себе голову всякой матримониальной дурью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да))))
Любовь
Вас ждёт таже учесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем