Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство по соседству

Не хочу заводить мужчину дома, от них больше грязи и головной боли чем от животного. По этому замутила с соседом. Уже почти год вместе. И вот захотела я ребёночка от него. Предложила ему "бизнес план";))). Типа живём не вместе, он просто приходит в любое время. Он говорит что так не пойдёт, говорит должна быть семья, но сам понимает со мной жить нормально не получится, но хочет быть семьёй. А я не ХОЧУ. Уже все плюсы ему расписала, а он ни в какую. Как бы убедить? Или уже по факту, родить и просто не остаться с ним?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кумка Красная
Это пока всё ОК. А если не дай Бог, что случится с Вами или ребёночком, сразу вспомните, кто ему алименты платить должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут тоже все продумано. Если что со мной, оформят опекунство мой брат с женой. У детей по хоте от меня будет. Машинку мою продадут на первое время хватит. А там квартиры можно сдать.
Кумка КраснаяВ ответ на Зоенька
Зоенька
Тут тоже все продумано. Если что со мной, оформят опекунство мой брат с женой. У детей по хоте от меня будет. Машинку мою продадут на первое время хватит. А там квартиры можно сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё так замечательно, откуда тогда такая блажь?
Спокойно пойти в банк спермы, выбрать нужного мужчину по внешним, умственным и национальным параметрам -- и вперёд.
Кумка Красная
Если всё так замечательно, откуда тогда такая блажь?
Спокойно пойти в банк спермы, выбрать нужного мужчину по внешним, умственным и национальным параметрам -- и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее....это лотерея. А тут все на глазах, я за год то уже все узнала (чем болел, кто где что зачем почему и тд)
Кумка Красная
Это пока всё ОК. А если не дай Бог, что случится с Вами или ребёночком, сразу вспомните, кто ему алименты платить должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важно чтоб детей людьми воспитали.
Елена КрыловаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Я вас умоляю))) у меня все ок. Я бухгалтер на дому веду 2 ИПшников , ну возьму 3-го. И с квартирой и машиной. Его задача придти, дома что то починить, на часик с колясочкой выйти пока я дома уберусь и собой займусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что ему конкретно можете дать? Ну взять - это понятно, но брак и даже просто отношения - это не игра в одни ворота. А вы хотите именно в одни - брать, но ничего не отдавать.
Елена Крылова
А вы что ему конкретно можете дать? Ну взять - это понятно, но брак и даже просто отношения - это не игра в одни ворота. А вы хотите именно в одни - брать, но ничего не отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хочу.
Жужа
зачем спрашивала - непонятно, главное нашла у кого - у соседа. Тебе нужен ребенок - рожай.
ЗоенькаВ ответ на Жужа
Жужа
зачем спрашивала - непонятно, главное нашла у кого - у соседа. Тебе нужен ребенок - рожай.
СсылкаПожаловаться
Он прерывает акт, не получается ((((
ЖужаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Он прерывает акт, не получается ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так язык - враг твой.))) Он насторожился.
ЗоенькаВ ответ на Жужа
Жужа
ну так язык - враг твой.))) Он насторожился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет ребёнка тоже, но хочет жить вместе. У меня раз была задержка. Так ему эти 5 дней капец как понравились)))
Маша с МедведемВ ответ на Зоенька
Зоенька
Он прерывает акт, не получается ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППА зачатию не помеха
Дарья Кошка
Какой ребенок, вы что? От детей грязи и головной боли в разы больше, чем от мужчины, зачем вам это?
ЗоенькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какой ребенок, вы что? От детей грязи и головной боли в разы больше, чем от мужчины, зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Неее, ребёнок это счастье. А мужик животное)))
Дарья КошкаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Неее, ребёнок это счастье. А мужик животное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь растить ребенка от животного
)))
Зима
эгоистка редкая
Кошка
Вы его не любите, вас просто устраивает секс, я правильно понимаю? Если он не хочет ребенка без совместной жизни, то что вам мешает найти другого источника донора?
КошкаВ ответ на Кошка
Кошка
Вы его не любите, вас просто устраивает секс, я правильно понимаю? Если он не хочет ребенка без совместной жизни, то что вам мешает найти другого источника донора?
СсылкаПожаловаться
долбаный Т9
ЗоенькаВ ответ на Кошка
Кошка
Вы его не любите, вас просто устраивает секс, я правильно понимаю? Если он не хочет ребенка без совместной жизни, то что вам мешает найти другого источника донора?
СсылкаПожаловаться
По чему!!!??? Мне с ним хорошо. Но в моем возрасте, любовь на пятом месте. Важно быть счастливой, а счастье когда голова меньше болит.
КошкаВ ответ на Зоенька
Зоенька
По чему!!!??? Мне с ним хорошо. Но в моем возрасте, любовь на пятом месте. Важно быть счастливой, а счастье когда голова меньше болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите, что счастье это ребенок, а мужчина - животное и жить вы с ним не хотите. Любовь к нему для вас на 5м месте, т.е. ее и нет, получается. Вы не хотите мужа, так что же именно вам мешает забеременеть от другого? Который будет не в курсе вашего плана, которого вы больше никогда в жизни не увидете и который точно не будет навязываться вам в мужья
ЗоенькаВ ответ на Кошка
Кошка
Вы говорите, что счастье это ребенок, а мужчина - животное и жить вы с ним не хотите. Любовь к нему для вас на 5м месте, т.е. ее и нет, получается. Вы не хотите мужа, так что же именно вам мешает забеременеть от другого? Который будет не в курсе вашего плана, которого вы больше никогда в жизни не увидете и который точно не будет навязываться вам в мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы присмотритесь на улице к мужикам. Как они себя ведут, как выглядят, что говорят, что едят, курят, пьют и тд. А тут все на лицо так сказать. Не курит, выпивает по праздникам и не водяру (как М говорят что она вкусная))) во ха-ха) ест исключительно мясо (ни каких полуфабрикатов), умный, симпатичный, зубы в конце концов ровные)))) спортсмен опять же (и хоккей и футбол и теннис, кто в семье чем болел уже пробила. А пока на улице кого-то найдёшь 40 стукнет.
КошкаВ ответ на Зоенька
Зоенька
А вы присмотритесь на улице к мужикам. Как они себя ведут, как выглядят, что говорят, что едят, курят, пьют и тд. А тут все на лицо так сказать. Не курит, выпивает по праздникам и не водяру (как М говорят что она вкусная))) во ха-ха) ест исключительно мясо (ни каких полуфабрикатов), умный, симпатичный, зубы в конце концов ровные)))) спортсмен опять же (и хоккей и футбол и теннис, кто в семье чем болел уже пробила. А пока на улице кого-то найдёшь 40 стукнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему он животное?
И вы никак не поймёте, вопрос не в том, какой он, какой бы ни был замечательный, мужем вы его не видите все равно, так что лично вам мешает зачать от другого? Вам же не нужен никакой мужик рядом, вам нужен только ребенок. Да, вы лишитесь этих удобных отношений, но ведь ваше счастье не в них, вы же сами это неоднократно озвучили
Глюмдальклич
ну и дурак!!
Dietrich
Мне бы кто такое предложил )
ЗоенькаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мне бы кто такое предложил )
СсылкаПожаловаться
Так найди те соседку ))) вся фишка именно в этом. И рядом и мозг не выносит.
DietrichВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так найди те соседку ))) вся фишка именно в этом. И рядом и мозг не выносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ещё дети случатся и чё потом - ходить мимо с видом я вас не знаю? Не, так не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем