Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство с разведеным мужчиной с ребенком

Мне 43 года. 2 года сожительствовала с мужчиной. Месяц как расстались. 
У меня есть дочь взрослая, учится, живет в моем родном городе у моих родителей.
С мужчиной познакомилась на работе. Разведен на тот момент был 2 года. Сыну было 7 лет. Мужчина мне ровесник.

Начиналось все чудно, красиво ухаживал, цветы дарил. Смешные открытки писал.  Ездили вместе отдыхать. В первый год сожительства все было прекрасно. Понятно, что ребенок не большой , поэтому  встречался с ним раз в две недели. Каждый день звонил, что то там покупал.

Стали поговаривать о регистрации брака, был очень настойчив.  Но начались какие то странности с ребенком,. Типа  поищи мне врача зубного для сына, подхвати нас на машине  от врача и завези сына домой, а я выйду пораньше и зайду в магазин. Отбрыкивалась как могла.  Подали заявление в ЗАГС и понеслась, съезди забери сына у матери и отвези в бассейн, покорми и отвези домой. У тебя отпуск, неделю придется тебе с ним посидеть. Деть некуда.  Последним был звонок его жены, что мальчику нужно море и солнце и после свадьбы он поедет на море с нами.  

Вечером жениха спрашиваю, это что такое?  Очень удивился вопросу, типа не объест. Был собран и отправлен восвояси. 
Теперь два месяца меня достает, как так не будет свадьбы, как так его сын мечтает о  Мальдивах. Говорю , бери и вези  и его и бж и кого там еще.
А еще смешнее , что опять позвонила его бж и сказала , что не хорошо мужиков динамить.

Я чуть ложку не проглотила (кофе пила).
И вы знаете, не я такая одна. Несколько знакомых про такие "чудеса" рассказывают. Если мужику 45 и у него ребенок до 10 лет, то это пипец. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
121222324
Людмила Schutze- Удовиченко.
Обычных детей! Чушь не несите. Климакс наступает чаще после 50. Если женщина здорова, для неё 43 это не возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у кого-то и от рождения климакс головного мозга, комментатор себя имела ввиду))
danila
Автор, чем вы хвалитесь? Тем, что не смогли договориться с мужчиной?
АнонимВ ответ на danila
danila
Автор, чем вы хвалитесь? Тем, что не смогли договориться с мужчиной?
СсылкаПожаловаться


Она показала, что свободному без "хвостов" не нужна! ей 43! где она девственника возьмет?
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним


Она показала, что свободному без "хвостов" не нужна! ей 43! где она девственника возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она показала, что ей нет надобности цепляться за абы что! Значит уверена в себе и есть выбор!
Un inconnu
Ну, я бы тоже суть не подавилась бы... но, все-таки, нашлась бы, чтобы предложить его бывшей забирать бу-шный неликвид) Почему не сойдутся опять?
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ну, я бы тоже суть не подавилась бы... но, все-таки, нашлась бы, чтобы предложить его бывшей забирать бу-шный неликвид) Почему не сойдутся опять?
СсылкаПожаловаться
Эта в 43 года неликвид.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Эта в 43 года неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем неликвид? Самодостаточная женщина, которой нафиг не нужен чужой гемор
chernecat
Тут еще разница в возрасте детей важна. Были бы ровесниками, проще было бы притереться. А так, конечно: дочь выросла, самостоятельная,живет в другом городе. Снова возвращаться к мелкому совершенно не хочется, особенно если навязывают
Nata
забирайте заявление и дело с концом.
Юлия
Если честно правильная позиция.
Наталья Просветова
а чем вам ребенок мешает? вы неправы
sunlace
Вероятно, многим на форуме не понравиться, но я думаю так: берете мужчину, и совсем не все,что к нему прилагается. А ваши дети-это ваши дети, мужчина хочет принимает - не хочет не принимает
Дмитрий Романов
Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Когда вы сходитесь с мужчиной с ребёнком, то вы входите в уже готовую семью, и это вам предъявляют требования, а не вы их предъявляете.
Дмитрий Романов
Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Когда вы сходитесь с мужчиной с ребёнком, то вы входите в уже готовую семью, и это вам предъявляют требования, а не вы их предъявляете.
СсылкаПожаловаться
у этого ребенка есть мама уже, 2 мамы быть не могут
Лариса ПавловаВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Когда вы сходитесь с мужчиной с ребёнком, то вы входите в уже готовую семью, и это вам предъявляют требования, а не вы их предъявляете.
СсылкаПожаловаться
У ребенка есть мать. Которая не лишена родительских прав от слова совсем. Автор не входит в готовую семью, а собиралась создать новую. И уж просто феерический бред какие-то требования к ней - она вообще-то никому не задолжала, какие требования могут быть? Вы смешной. Еще озвучьте "Бей жену палкой не тоще пальца" - в ваше время это было актуально. В веке так в 15
Лариса ПавловаВ ответ на Лариса Павлова
Лариса Павлова
У ребенка есть мать. Которая не лишена родительских прав от слова совсем. Автор не входит в готовую семью, а собиралась создать новую. И уж просто феерический бред какие-то требования к ней - она вообще-то никому не задолжала, какие требования могут быть? Вы смешной. Еще озвучьте "Бей жену палкой не тоще пальца" - в ваше время это было актуально. В веке так в 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не толще" - очепатка)))
Дмитрий Романов
Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Когда вы сходитесь с мужчиной с ребёнком, то вы входите в уже готовую семью, и это вам предъявляют требования, а не вы их предъявляете.
СсылкаПожаловаться
Много чужих детей воспитали как своих, папа?
Hotel hotelВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Много чужих детей воспитали как своих, папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Дмитрий Романов
Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Когда вы сходитесь с мужчиной с ребёнком, то вы входите в уже готовую семью, и это вам предъявляют требования, а не вы их предъявляете.
СсылкаПожаловаться
с какой такой радости она входит в их семью? она свою создает и она решает кто в нее входит а кто нет
Лариса Любовских
Мы вместе 3 года. У него сыну от первого брака 9 лет, моему 17. И никогда мы не делили детей на твоих и моих. Они наши, потому что мы семья.
Hotel hotel
ну все правильно всему есть предел, в свадебное путешествие тащить своего ребенка. Он еще альфонс, как чуствуется. Такой шушуры валом...
марина солнышко
а как женятся мужики на тетках с детьми ???
ребенок есть ребенок...
родите своего а он дальше пойдет ... так будет встречаться с вашим сыном или к бабкам деткам....
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем