Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созываю совет форумчан! Есть на форуме одно гадостливое создание!

Есть на нашем форуме одно гадостливое создание!
ОНО регулярно меняет имена (то Соня, то Пепел...,то еще кто нибудь),
НО емейл адрес данного персонажа известен (почту сменить проблемнее чем имя в настройках почты)!!!
ОНО постоянно открывает провоцирующие темы, поливает людей матом с ног до головы,
даже сапожники наверное такого никогда не слышали!!!!
Это чучело - ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ФОРУМА!
И скорее всего Вам встречалось... когда Вы отвечали в теме, а в ответ получали матершину!
Как будто по словарю матному! Причем речь несвязная просто набор обзывательств.
Тем самым разжигает негатив на форуме, порождает в ответ себе же такие же матерные отзывы и портит настроение людям!!!!
Льется это г...но как из канализации нескончаемыми потоками....
Создается впечатление, что это больное на всю голову создание (Кащенко видимо уже опоздала) получает удовольствие от всей этой гадости!!! Может мастурбирует под оскорбления???))))) :D
А у людей настроение напрочь испорчено после этой мрази!!!
Темы модераторы закрывают с завидной регулярностью, а эта тварина опять их открывает!
Уважаемые господа модераторы! Неужели нельзя забанить НАВСЕГДА эту дрянь? Может вам написать ее ящики мейла, если вы сами не знаете??? Я пока знаю 2 ящика этого создания. Могу тут публично их написать. Во вторых вы можете закрыть регистрацию нового ящика мейл по айпишнику!!! Чтоб духу тут не было! Или айпишник вы тоже не знаете где взять?))))
Вообщем дрянь эта недоразвитая... даже и не человек наверное...а умолишенное что-то
Для форумчан могу написать адрес ящиков прям тут, чтоб сразу было понятно ху из ху.
Просто противно! Понимаете? Противно!!!

Вообщем созываю совет форумчан! Че бум делать с этим ...
ЕСТЬ Пепел - который адекватный человек, а есть его клон! Так вот у клона Пепла и Сони один и тот же ящик!

P.S.:
При появлении обсуждаемого персонажа, отвечать этой твари тут не буду ни одним словом, так что, умолишенное создание,
можешь не стараться матом, а то словарный запас кончится скоро))))))))
Катерина Ткачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
а кто это,по-твоему(прости,что вопросом на вопрос,во мне течёт некоторое количество еврейской крови,мне можно)?

Это материлась баба как сапожник!1Она говорят всегда так матерится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём сдесь баба.
То,что написано Кате,писала не Ива(Соня,ещё хуйзнаеткто)
Алекса,сникерсни))))
Александра Воробьева
При чём сдесь баба.
То,что написано Кате,писала не Ива(Соня,ещё хуйзнаеткто)
Алекса,сникерсни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём сдесь баба.
То,что написано Кате,писала не Ива(Соня,ещё хуйзнаеткто)
Алекса,сникерсни))))

Возможно но и не плащ тоже!!У него несколько другой слог!1
Биологический Папа
Есть, тебя же дуру сюда пропустили :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, тебя же дуру сюда пропустили :-)

Знаешь необижай девчёнку!!
Биологический ПапаВ ответ на Алекса
Алекса
Есть, тебя же дуру сюда пропустили :-)

Знаешь необижай девчёнку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, - " Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути".
Не такая она, как кажется тебе.
Биологический Папа
Знаешь, - " Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути".
Не такая она, как кажется тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, - " Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути".
Не такая она, как кажется тебе.


Да чего там казаться то молоденькая она вот и всё!!
отшельник
не нравиться - не кушай. а ко мне грязь не пристает в принципе
Биологический ПапаВ ответ на отшельник
отшельник
не нравиться - не кушай. а ко мне грязь не пристает в принципе
СсылкаПожаловаться
Ты уже старая . Тебе все равно .
Юлия Морган МакНейл
провокаторам как и хамам)) первый кнут)) если персонаж совсем не достал)) всем привет)) за тем, что меня мой ящик родной не пускает, то я решила представиться тусовочным, то бишь настоящим именем))
Юлия Морган МакНейл
провокаторам как и хамам)) первый кнут)) если персонаж совсем не достал)) всем привет)) за тем, что меня мой ящик родной не пускает, то я решила представиться тусовочным, то бишь настоящим именем))
СсылкаПожаловаться
а?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на ИРГА
ИРГА
а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Юля МакНейл из клана МакНейл)) я родилась 1000 лет назад)) шутка-с)) не узнала, что ли по манере разговора))
Юлия Морган МакНейл
Эт Юля МакНейл из клана МакНейл)) я родилась 1000 лет назад)) шутка-с)) не узнала, что ли по манере разговора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по слогану узнала. а не авы не ника. а сегодня день клонов. вот и думай кто есть кто
Юлия Морган МакНейлВ ответ на ИРГА
ИРГА
по слогану узнала. а не авы не ника. а сегодня день клонов. вот и думай кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, блин(( эт я НЭ по своей воле)) долбанный мой мейл)) старый он уже)) менять пора))
Юлия Морган МакНейл
провокаторам как и хамам)) первый кнут)) если персонаж совсем не достал)) всем привет)) за тем, что меня мой ящик родной не пускает, то я решила представиться тусовочным, то бишь настоящим именем))
СсылкаПожаловаться
Юля? ота, которая всегда какую то куйню городит и стихи пишет?
Юлия Морган МакНейл
А ты сначала попробуй нагороди как я)) и проживи такую же жизнь)) еще неизвестно кто из нас взвоет))
?!
А меня Ива не очень раздражает, ей даже моя картиночка приглянулась, что ее в моих глазах несколько возвысило )))
АлексаВ ответ на ?!
?!
А меня Ива не очень раздражает, ей даже моя картиночка приглянулась, что ее в моих глазах несколько возвысило )))
СсылкаПожаловаться
А меня Ива не очень раздражает, ей даже моя картиночка приглянулась, что ее в моих глазах несколько возвысило )))

О да!! приглянулась точно!1
Роксолана
Пепел как раз адекватный персонаж.. ах! немного груб,..но всегда по делу,

а вот есть тут 2 другие личности-один старый, другой малый - у которых в голове буря мглою небо кроет.,
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
Пепел как раз адекватный персонаж.. ах! немного груб,..но всегда по делу,

а вот есть тут 2 другие личности-один старый, другой малый - у которых в голове буря мглою небо кроет.,
СсылкаПожаловаться
Пепел как раз адекватный персонаж.. ах! немного груб,..но всегда по делу,

а вот есть тут 2 другие личности-один старый, другой малый - у которых в голове буря мглою небо кроет.,


Вот!!!И я пытаюсь это донести!!
Само Совершенство
Вы наверное тут недавно?
Тогда слушайте историю. Конечно всем вменяемым людям говно не нравится, но проблема такова, что чтобы говно слить, надо крепко взять модераторов за попу, патамушта у них сильный запор! Но ни Вы, ни я этого сделать не можем, а те кто может, пока молчат.
Катерина Ткачева
Тогда предлагаю вот что:
Кнопка "пожаловаться" есть под каждым сообщением и в каждой теме, и эта жалоба должна же куда-то уходить верно? И кто-то на нее должен реагировать.
Так вот, давайте все дружно, кому не лень нажать на кнопочку, подобным персонажам ставить Жалобы, может когда модераторы все таки увидят что жалоб много, пошевелят своими волшебными пальчиками чтоб очистить форум от гадства.
Катерина Ткачева
Тогда предлагаю вот что:
Кнопка "пожаловаться" есть под каждым сообщением и в каждой теме, и эта жалоба должна же куда-то уходить верно? И кто-то на нее должен реагировать.
Так вот, давайте все дружно, кому не лень нажать на кнопочку, подобным персонажам ставить Жалобы, может когда модераторы все таки увидят что жалоб много, пошевелят своими волшебными пальчиками чтоб очистить форум от гадства.
СсылкаПожаловаться
Бесполезно! Пробовали!
Катерина Ткачева
Тогда предлагаю вот что:
Кнопка "пожаловаться" есть под каждым сообщением и в каждой теме, и эта жалоба должна же куда-то уходить верно? И кто-то на нее должен реагировать.
Так вот, давайте все дружно, кому не лень нажать на кнопочку, подобным персонажам ставить Жалобы, может когда модераторы все таки увидят что жалоб много, пошевелят своими волшебными пальчиками чтоб очистить форум от гадства.
СсылкаПожаловаться
Тогда предлагаю вот что:
Кнопка "пожаловаться" есть под каждым сообщением и в каждой теме, и эта жалоба должна же куда-то уходить верно? И кто-то на нее должен реагировать.
Так вот, давайте все дружно, кому не лень нажать на кнопочку, подобным персонажам ставить Жалобы, может когда модераторы все таки увидят что жалоб много, пошевелят своими волшебными пальчиками чтоб очистить форум от гадства.


А Вы думаете не жалуются?
Мюмзик
Поняла, кто откликнулся??? ВОт-вот!!!
Алекса
А вообще эта шапокляк выглядит вот так
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем