Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спал с девушкой без интима

Как думаете будет еще со мной общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Стремно) Но так получилось) она рядом уложила) Больше негде было спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе ночевать негде?
София Синюгина
Тебе ночевать негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Просто мы вина выпили и ехать домой на машине было как то не очень корректно по отношению к гаишникам
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Просто мы вина выпили и ехать домой на машине было как то не очень корректно по отношению к гаишникам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такси?
А вообще понятно, после винища такое бывает )))
София Синюгина
Такси?
А вообще понятно, после винища такое бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А машину свою оставить?)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А машину свою оставить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а к ней вы на чем поехали???
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
А машину свою оставить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Услуга пьяный водитель. 2 тыры всё удовольствие. Жалко денюх? )))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Встать то встало, да только чет не пошло) Первое свидание, как то стремно было к девочке приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я зависла... Она на первое свидание вас к себе домой притащила? Класс деваха! И после этого вы только и сделали, что её облапали без интима?
Боюсь, что не будет она с вами больше общаца!!! )))))))))))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вот тут я зависла... Она на первое свидание вас к себе домой притащила? Класс деваха! И после этого вы только и сделали, что её облапали без интима?
Боюсь, что не будет она с вами больше общаца!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок(
Михаил Михайлович
Мощная привязка )
София Синюгина
Самому то как? Нормально?
MAKITA-2018
подлый обмансчик,нет тебе прощения
Енотик Филя
конечно, ты в ее глазах высоко поднялся, что не стал сразу ноги ей раздвигать. хотя думаю мыслишки у нее все равно пробежали, почему не стал. главное инициативу дальше проявляй
Невеста ДжокераВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
конечно, ты в ее глазах высоко поднялся, что не стал сразу ноги ей раздвигать. хотя думаю мыслишки у нее все равно пробежали, почему не стал. главное инициативу дальше проявляй
СсылкаПожаловаться
Вот если бы в постель не залез - тогда поднялся бы высоко. А так я думаю, он ниже плинтуса упал в ее глазах.
Енотик ФиляВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот если бы в постель не залез - тогда поднялся бы высоко. А так я думаю, он ниже плинтуса упал в ее глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так парню может ночевать негде больше было, не на полу же спать
парень не так давно у меня был, он тоже по началу у меня оставался ночевать, и не ахались с первой же ночи, и ничего, не упал он у меня в глазах. ну или видимо мои представления об этом слишком отстают от нынешних продвинутых взглядах
Невеста ДжокераВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну так парню может ночевать негде больше было, не на полу же спать
парень не так давно у меня был, он тоже по началу у меня оставался ночевать, и не ахались с первой же ночи, и ничего, не упал он у меня в глазах. ну или видимо мои представления об этом слишком отстают от нынешних продвинутых взглядах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю у кого из нас представления отстают. В моей голове не укладываются совместные ночевки без интима. Щас попытаюсь свою мысль объяснить. Интим - тогда, когда тебе человек близок, к нему тянет, ну в смысле что не первый встречный знакомый. Если интим не допускается - то человек не настолько близок. А если он не настолько близок, как я могу спать с ним рядом? С чужим человеком?! Может я чего-то не понимаю
Енотик ФиляВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не знаю у кого из нас представления отстают. В моей голове не укладываются совместные ночевки без интима. Щас попытаюсь свою мысль объяснить. Интим - тогда, когда тебе человек близок, к нему тянет, ну в смысле что не первый встречный знакомый. Если интим не допускается - то человек не настолько близок. А если он не настолько близок, как я могу спать с ним рядом? С чужим человеком?! Может я чего-то не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто я человека хорошо знала, он еще был по совместительству хорошо знакомый из общей компании друзей, и когда начинали завязываться отношения, он приходил в гости по вечерам, и оставался на ночь. возможно он был бы и не прочь на интим, но на том момент я была еще "девочка" так сказать, и поэтому сама хотела оттянуть этот момент, он не настаивал, ограничивались обниманиями и поцелуями
Невеста ДжокераВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну просто я человека хорошо знала, он еще был по совместительству хорошо знакомый из общей компании друзей, и когда начинали завязываться отношения, он приходил в гости по вечерам, и оставался на ночь. возможно он был бы и не прочь на интим, но на том момент я была еще "девочка" так сказать, и поэтому сама хотела оттянуть этот момент, он не настаивал, ограничивались обниманиями и поцелуями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это другая ситуация. Так-то все нормально. А если вообще новый знакомый - какие могут быть ночевки
Яковлева Анна
надейся, что во сне не храпел и не пердел.... а там.... как фишка ляжет....
Евгения В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
надейся, что во сне не храпел и не пердел.... а там.... как фишка ляжет....
СсылкаПожаловаться
Точно.))))
Ольга
Конечно, будет )
Самая счастливая
Кто?Ваш соня,или его недоцелованная девушка,с которой только переспали,но без интима?Вы протрезвейте,а потом в форум садитесь писать:мы пока с Вами на разных языках говорим.
Наточка
Озадачил ты ее однозначно!!! Не исключаю появление здесь темы "Спал со мной, а интим не предлагает"
Василиса
Не дала, бывает))
мамонтенок ***
будет, если не затупите))
Nina
Я бы обиделась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем