Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спалила мужа?

Подскажите пожалуйста, дорогие форумчанки,  чтобы это могло значить? Муж забыл закрыть электронную почту. Увидела там несколько писем вскрытых с сайта знакомств. Естественно не полезла на сайт их читать и проверять - побоялась. Это может ничего не значить или это наоборот плохой звоночек? Заранее паниковать и скандалить не хочу.Но как то неприятно все это...  (п.с. ребенку нашему 9 месяцев, в браке 2 года). 
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элла
А почему вы считаете что плохой звоночек,значит тоже осведомлены что это за сайт,может спалила,может побезобразничать ему охота,может потрепатся,вообще не хороший сайт,сами наверное знаете
Виталий БобылевВ ответ на Элла
Элла
А почему вы считаете что плохой звоночек,значит тоже осведомлены что это за сайт,может спалила,может побезобразничать ему охота,может потрепатся,вообще не хороший сайт,сами наверное знаете
СсылкаПожаловаться
да прова
Пусик
Отстрапоньте его за такие штучки.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Пусик
Пусик
Отстрапоньте его за такие штучки.
СсылкаПожаловаться
:up:
Квант
если бы на сайте знакомств не было бы нехороших баб, то туда не ходили бы и нехорошие мужики...
вечер... тоска... тащиться за реальными бабами лень... че-то им втюхивать надо... обхаживать... уговаривать... уламывать... а тут все рядом... комп-монитор-диван-жена.... там потрепался и вроде как налево сходил.... короче, девушка, подними левую руку (не ногу) и опусти... ленивый он у тебя...
ЕвгенияВ ответ на Квант
Квант
если бы на сайте знакомств не было бы нехороших баб, то туда не ходили бы и нехорошие мужики...
вечер... тоска... тащиться за реальными бабами лень... че-то им втюхивать надо... обхаживать... уговаривать... уламывать... а тут все рядом... комп-монитор-диван-жена.... там потрепался и вроде как налево сходил.... короче, девушка, подними левую руку (не ногу) и опусти... ленивый он у тебя...
СсылкаПожаловаться
:up:
Алина
Ничего хорошего к сожалению. Ваш муж подустал от семейной жизни и решил развлечься. Такое бывает сплошь и рядом, когда рождается ребенок. Выхода тут два-либо сделать вид, что ничего не произошло и продолжать жить дальше. У вас маленький ребенок, которому нужен отец. Попробуйте больше времени уделять мужу, особенно в постели. Иногда выбирайтесь куда-то вдвоем, может оставите ребенка бабушке и на 2 дня уедите в пансионат, только вы и муж, если конечно не кормите грудью. Естественно больше не смотрите его почту. Либо выход номер два-закатить скандал. Но этим Вы ничего не добьетесь, только нервы себе помотаете. Дальше смотрите по ситуации. Может Ваш супруг не был готов к рождению ребенка и что все внимание теперь предназначено не только ему. Может быть он еще не осознает себя отцом и что Вы не можете все время посвящать ему. Возможно, он одумается и все будет хорошо. Я Вам искренне этого желаю.
людмила аджба
ничего хорошего тут нет!!!! раз поболтал,два попереписывался,а третий раз пошел на свидание!!! раз сидит,значит чего -то не хватает!!! срочно принимать меры!!)))
Ольга
А зачем лазать на чужую почту? Это непристойно и гадко
Ольга Пашнина
я бы прочитала его переписку, раз так получилось. возможно, просто трепется ни о чем, но надо быть готовой что все может оказаться гораздо хуже. и подумайте - вы действительно хотите знать правду?
Евгения
Послушайте бывалую тётеньку))) Это не плохо и не хорошо, это нормально. Мужчины не любят заморочек. А ребёнок - всегда напряжение вначале. Особенно, первый. Рецепт простой, озвученный в любой книжке по психологии и испытанный на себе, любимой (и тоже 9 месяцев сыну было). Выключаете раздражение (хотя бы внешне), добавляете игривости в общение, демонстрируете ежедневные занятия шейпингом под ТВ, меряете талию (обязательно всенародно-случайно) и радуетесь изменению форм в лучшую сторону. На выходные оставляете ребенка на мужа (регулярно надо делать) хотя бы на 2-3 часа, уходите на девишник, шопинг, сауну (список не важен, главное, свалить). Возвращаетесь лениво-двольная-игривая. Покупаете новое платье, любуетесь в зеркало. И заводите разговоры о РАБОТЕ!)))))
Лира ЯкшибаеваВ ответ на Евгения
Евгения
Послушайте бывалую тётеньку))) Это не плохо и не хорошо, это нормально. Мужчины не любят заморочек. А ребёнок - всегда напряжение вначале. Особенно, первый. Рецепт простой, озвученный в любой книжке по психологии и испытанный на себе, любимой (и тоже 9 месяцев сыну было). Выключаете раздражение (хотя бы внешне), добавляете игривости в общение, демонстрируете ежедневные занятия шейпингом под ТВ, меряете талию (обязательно всенародно-случайно) и радуетесь изменению форм в лучшую сторону. На выходные оставляете ребенка на мужа (регулярно надо делать) хотя бы на 2-3 часа, уходите на девишник, шопинг, сауну (список не важен, главное, свалить). Возвращаетесь лениво-двольная-игривая. Покупаете новое платье, любуетесь в зеркало. И заводите разговоры о РАБОТЕ!)))))
СсылкаПожаловаться
Правильный совет. Я бы тоже так делала.
Евгения
Ну, и НЕ ЖАЛУЕТЕСЬ!!!!!! Ни на кого, особенно, на самого мужа))) Упреки - вообще исключить! Побольше слов благодарности, прям вот совсем побольше!!!! Пусть знает, как вы его цените.
NadinВ ответ на Евгения
Евгения
Ну, и НЕ ЖАЛУЕТЕСЬ!!!!!! Ни на кого, особенно, на самого мужа))) Упреки - вообще исключить! Побольше слов благодарности, прям вот совсем побольше!!!! Пусть знает, как вы его цените.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Самый хороший и добрый совет!
ЕвгенияВ ответ на Nadin
Nadin
Спасибо Вам! Самый хороший и добрый совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



евгений щекин
Мужчины те же самые дети. Вашему мужу нужно внимание ваше. У вас родился малыш, ему уделяете время больше. Вот муж и чувствует острый дефицит вашего внимания. А то, что он лезет куда не надо, надо просто сесть и поговорить с ним, если у вас полное доверие к друг другу.
яков Рузанов
Главное что ещё налево не увели новые девчата!:):up::up::up::)
Василиса Василькова
Мужчины на сайтах знакомств сейчас и не скрывают, что женаты.
Елена Суслова
НИЧЕГО
Павел МитькинВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Все они козлы и старые туда же. Я считаю это от безделия.Нагружать их надо как женщин по полной программе.Работа, готовка, дети, стирка, уборка,магазин,в душ после всех,жену обслужить,да так , чтоб до горячего достал, а не сунул -вынул и отвалился.Вот тогда посмотрим на что его потянет!!! А то мы их всё жалеем, как деток малых, а они этим пользуются всю жизнь,ножки свесили и по груди бьют, что бы мы поторапливались ,чтоб их очередной каприз поскорее был выполнен,хрен им с постным маслом. Понаблюдайте как муж с женой из магазина идут.Она как верблюд двугорбый вприсядку,сумок только,что в зубах нет, а он с офицерской выправкой, руки в брюки-хрен в карман. Может и грубовато,но очень верно.И не надо нам быть ещё и психологами,что-бы их тонкую натуру по полочкам раскладывать, я считаю нет мужика и этот не мужик! Сейчас их мамочки воспитывают как кисейных барышень, хотя впрочем как и всегда.
Елена СусловаВ ответ на Павел Митькин
Павел Митькин
Все они козлы и старые туда же. Я считаю это от безделия.Нагружать их надо как женщин по полной программе.Работа, готовка, дети, стирка, уборка,магазин,в душ после всех,жену обслужить,да так , чтоб до горячего достал, а не сунул -вынул и отвалился.Вот тогда посмотрим на что его потянет!!! А то мы их всё жалеем, как деток малых, а они этим пользуются всю жизнь,ножки свесили и по груди бьют, что бы мы поторапливались ,чтоб их очередной каприз поскорее был выполнен,хрен им с постным маслом. Понаблюдайте как муж с женой из магазина идут.Она как верблюд двугорбый вприсядку,сумок только,что в зубах нет, а он с офицерской выправкой, руки в брюки-хрен в карман. Может и грубовато,но очень верно.И не надо нам быть ещё и психологами,что-бы их тонкую натуру по полочкам раскладывать, я считаю нет мужика и этот не мужик! Сейчас их мамочки воспитывают как кисейных барышень, хотя впрочем как и всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне удивительно что такое написал мужчина, я с вами не соглашусь всякие мужчины бывают так же как и женщины. И если мужчина на сайте не значит что он плохой. И еще такой момент один мужчина изменяет и при этом его жена как королева, другой верный по разным причинам может даже просто лень, импотент и жена его действительно как в вашем описании
Лира Якшибаева
Оставьте ребенка ему на несколько дней, съездите куда- нибудь отдыхать. Будет не до других.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем