Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спас жизнь хоть и рисковал, даже спасибо не сказали

Короче пришлось в машину на запрыгнуть и остановить ее.Чувак на подьеме затяжном оставил машину с женой на заднем сиденье, включил аварийку и пошел за бензином.дорога четыре полосы я стаю в метрах 50 ниже жду автобус и тут машина катится задом назад уже с приличной скоростью а из окна кричит дамочка помогите помогите остановите тачку.кое как догнал и кое как запрыгнул.остановил.и отогнал ее на обочину.вышел и стою.муж дурачок пришел залил бензин сел завел и поехал прочь.вот такие люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мандибула
Сынок чуть не утонул, без спроса ушел на реку. Мужчина его спас и привез домой, все сказал. Я была в таком шоке, заревела и.т.д. Помню только, как трясла сына и повторяла : А если бы ты утонул? ... А я когда очнулась, мужчина ушел, я даже спасибо не сказала, никто не знает, кто это был. Мне так жаль. Хожу в церковь, благодарю за спасителя моего сына.
Жаба-Мордоед
А вы это делали чтоб "спасибо" услышать?
МирандолинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы это делали чтоб "спасибо" услышать?
СсылкаПожаловаться
Даже если не за спасибо, могли бы поблагодарить.
Жаба-МордоедВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Даже если не за спасибо, могли бы поблагодарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению люди не оправдывают чьито ожидания.
shakina
Вы Герой!!!!
алина власова
Моего брата в детстве тоже спасла какая -то женщина. Они с пацанами бегали, где стройка была, раньше особо то не огораживали. Он в котловане тонуть начал. Мимо женщина шла, а уже осень была. Она прямо в пальто и обуви в воду зашла чуть ли не по грудь и вытащила его. Потом такая мокрая и грязная ушла, когда убедилась, что с ребёнком всё в порядке. Он всю жизнь её вспоминает с благодарностью.
Alex Z
Он, скорее всего, в шоке был. Они потом не раз будут вспоминать, что растерялись и не поблагодарили. Так надо всегда поступать. Вам — зачёт!.....
Margarita
Вы же спасли не ради этой благодарности? Молодец.Рада.что есть люди.которые могут придти на помощь. У хороших людей на автомате это.
мандибула
Можно я вам спасибо скажу за ту женщину, она, наверно, тоже как и я, была в шоке, растерялась. Я не смогла поблагодарить спасителя своего сына. Благодарю ВАС!
Шо ты выкупилОсь?
А ручник дернуть дамочке не судьба была? Помогите помогите кричать могла,а до ручника дотянуться никак было
ээ
я давно уже зареклась помогать таким "ближним". Лет 5 назад был случай на даче: сорвался с цепи фермерский алабай, залетел к соседям. а там на улице ребенок 4-х летний. ВСЕ взрослые были дома - мама, папа, 2 бабушки и дед. Так они все в доме спрятались. а ребенок на улице. Я выскочила, т.к. собак не боюсь, кое-как поймала, отвела домой. Поцарапал меня пес по самое некуда, на руках живого места не было. Он молодой, глупый, играл просто, но тушка-то немаленькая! Ребенок не пострадал, испугался конечно, но и только. Так родичи мальца не то что спасибо - не здороваются вообще, как увидят, то отворачиваются. И ребенку сказали. чтобы не здоровался. Каково? А тут недавно у них машина заглохла. а надо было ребенка в поликлинику везти. уж не знаю. зачем. Мама приходит: "отвезите нас в поликлинику!" - именно так. Я ее выслушала, за руку взяла, за калитку вывела и дверь за ней закрыла. И ушла в дом. А теперь закидайте меня камнями.
Евгения Раздрогова
Может она просто в шоке была. Меня тоже в 10 лет парень, немного постарше, спас. Тонула на речке, на дачах. Толкнули меня, а там обрыв. А я плавать не умею. Брат был недалеко, кричала ему, он внимания не обратил. А парень тот был далеко, но приплыл и вытащил меня уже наглотавшуюся воды. Я тоже не поблагодарила, сидела, тряслась, ничего не соображала. Они с другом что-то спрашивали, а я только "да" и " да". Потом уже дошло, что говорили, что-то типа: "Ты прикидывалась или правда тонула?" Тоже наверно подумали, что дурочка неблагодарная. А я до сих пор того парня вспоминаю с благодарностью. 40 лет прошло. Вы молодец, что так поступили. И Вас еще вспомнят добром не раз.
irina irina
В годик у меня случилось тяжелое воспаление легких. Мне делали полное переливание крови. В тот момент родители думали о спасении моей жизни , а спустя какое-то время мой отец попытался найти донора, чью кровь мне переливали. Но так и не нашел . Но всегда мне говорил , что у меня 2 отца - он, родной , и кровный. Да , и с тех пор он стал донором. Кровь сдавал почти сорок лет. У него куча донорских медалей и наград .
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Таким козлам надо сразу цифру озвучивать, а не ждать благодарности.
Удмуртия Лучезарная
ну, а женщина то поблагодарила, расцеловала?! он её и в машине заблокировал, что ли? как ты туда запрыгнул, и остановил и отогнал, там ключи что ли остались ? ухаха и зачем тебе её мужик то, или ты хотел чтобы он тебя деньгами поблагодарил? ухаха
Ольга ПоповаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну, а женщина то поблагодарила, расцеловала?! он её и в машине заблокировал, что ли? как ты туда запрыгнул, и остановил и отогнал, там ключи что ли остались ? ухаха и зачем тебе её мужик то, или ты хотел чтобы он тебя деньгами поблагодарил? ухаха
СсылкаПожаловаться
Женщина вообще была в шоке, возможно она мужу ничего не сказала. А тот когда пришел, то ничего не понял. Почему не сказала? Может он у нее такой, что ему лучше про его ошибки не говорить. Он только чужие признает, в своих ошибках вину видит в жене, поэтому жена сочла за лучшее промолчать.
Мимоза Листова
Делайте добро не ради благодарности и вам зачтется..у вас в организме после этого много новых клеточек, продлевающих жизнь, обазовалось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем