Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте!

Уважаемые Мои Форумчане беда.. и хоть не у меня и раздел не тот..но нужен срочный совет...
Давайте мои хорошие ,вы можете все не тока флудить и обсирашки...
Прошу не убирать мою тему хоть чуток подольше...
Мои знакомые взяли щенка ,3 месяца ,девочка,цвергшнауцер,но бракованная..
Отдали
ее срочно связи с переездом(!) по обьявлению.. Вчерась забрали..не
документов..не прививок ,не (как это правельно)глисты не гоняли...
Сказали мол если понос будет то не пугайтесь дали таблетки(название не помню)..
Итак
она всю ночь бегала(стул коричневый ближе к оранжевому)сори за прозу
...вырвала пару раз зеленным..седня с утра один раз понос... играет..но
так боимся что помрет.. вести ее сейчас не можем ..работа..вечером
врачей даже не знаю де искать.. ЧТО делать прям сейчас...и по описанию
кто нить скажите ей хана?

Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы ее на улицу выпускали?
СсылкаПожаловаться
м... смотри сколько нас ветеренаров собралось... у меня собака заболела как раз после прививок (собирались с собой в загранку брать... ага, уехали! счаз!). поставили диагноз - чумка.. умный человек посоветовал интерфероном колоть....ой ёёё... зареклась я после этого шриц в руки брать... но эта паразитка оклемалась и до 13 лет дожила... всё... котам делаю прививку только от бешенства - остальное лесом. не надо... как нить без излишеств!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м... смотри сколько нас ветеренаров собралось... у меня собака заболела как раз после прививок (собирались с собой в загранку брать... ага, уехали! счаз!). поставили диагноз - чумка.. умный человек посоветовал интерфероном колоть....ой ёёё... зареклась я после этого шриц в руки брать... но эта паразитка оклемалась и до 13 лет дожила... всё... котам делаю прививку только от бешенства - остальное лесом. не надо... как нить без излишеств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня собака была слава богу хоть и эпилепсик справлялися..а тут в первый же вечер..держи гранату...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня собака была слава богу хоть и эпилепсик справлялися..а тут в первый же вечер..держи гранату...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что у тебя с гранатой то????как собака????
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну что у тебя с гранатой то????как собака????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера до 12 вечера нормально..не звоню пока а то итиак там не высыпаеться вчера в 12 сказали тока в кураж вошла... игралася.. .нападает. .порыкивает... теперь носки прячут и шторы подняли наверх....как позвоню отпишусь..надеюсь все хорошо там.. а то я еще ей подарков вчерась накупила...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вчера до 12 вечера нормально..не звоню пока а то итиак там не высыпаеться вчера в 12 сказали тока в кураж вошла... игралася.. .нападает. .порыкивает... теперь носки прячут и шторы подняли наверх....как позвоню отпишусь..надеюсь все хорошо там.. а то я еще ей подарков вчерась накупила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уф! умницы! кулаки за вас держу! и на ногах тоже!!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уф! умницы! кулаки за вас держу! и на ногах тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я им вчера вечером говорю отдайте мне выхожу так выхожу...я б за свой счет взяла ..придумала чнонить..неа не отдали грят ты ж потом фиг отдашь если выходишь... нам она самим уже как родная...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я им вчера вечером говорю отдайте мне выхожу так выхожу...я б за свой счет взяла ..придумала чнонить..неа не отдали грят ты ж потом фиг отдашь если выходишь... нам она самим уже как родная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вечная дилемма....я так шиншиллу взяла... не выходила. за месяц привязалась больше чем хозяева за всё время. наревееелась....как дурында. даже хоронить без меня пошли, что б я крышей не сьехала....ну да что я о грустном....
рита васина
Срочно к врачу-может быть энтерит.Сами Вы с ним не справитесь.
Сбыча Мечт
Отпроситься на пол-дня с работы. Клиник ветеринарных полно круглосуточных, а ен круглосуточные работают до 9-10 вечера, как правило.
Виктория
Слизистые оболочки (белки глаз, пасть) должны быть не желтого и бледного цвета. Плюс запах из пасти какой? Температуру померьте, обычным градусником в попу, с вазелином. Норма для вашего щенка 38,6-39,3 градуса. Есть ли отказ от еды? А вообще, как можно скорее, обратитесь к ветеринару по месту жительства.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Виктория
Виктория
Слизистые оболочки (белки глаз, пасть) должны быть не желтого и бледного цвета. Плюс запах из пасти какой? Температуру померьте, обычным градусником в попу, с вазелином. Норма для вашего щенка 38,6-39,3 градуса. Есть ли отказ от еды? А вообще, как можно скорее, обратитесь к ветеринару по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Спасибо температура была 38,5..ест кашу..хлеб рубает.. игрива..корм боимся вереринар сказал может он просрочен или не подходит...
ВикторияВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибо температура была 38,5..ест кашу..хлеб рубает.. игрива..корм боимся вереринар сказал может он просрочен или не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока еще щеночек, следите внимательно. На прогулках не разрешайте подбирать что-либо с земли и обнюхивать углы и деревья (где взрослые собаки метят). Даже после прививок щенок может заболеть при прямом контакте с вирусом. А корм и не нужно, нужны кости, мясо, разные каши и витамины, вырастет хорошей, здоровой собакой. Я кстати глистов и собакам, и кошкам своим, гоняла обычным Пирантелом, который для людей (в суспензии). Желаю удачи, не болейте.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Виктория
Виктория
Пока еще щеночек, следите внимательно. На прогулках не разрешайте подбирать что-либо с земли и обнюхивать углы и деревья (где взрослые собаки метят). Даже после прививок щенок может заболеть при прямом контакте с вирусом. А корм и не нужно, нужны кости, мясо, разные каши и витамины, вырастет хорошей, здоровой собакой. Я кстати глистов и собакам, и кошкам своим, гоняла обычным Пирантелом, который для людей (в суспензии). Желаю удачи, не болейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо скажите пожайлуста а что после прививок есть период опастный или неограниченое время?Корм отменим...Пирантел знаем Спасибо Вам... мы вчера врача нашли по телефону он даже бесплатно сказал обсмотрит... успокоил меня... обнадежил.. она ангелочек прям.. тока уже балуеться многовато ...
Маринасан
http://vetpomosch.ru/?gclid=CMDJxJ33sbkC...

Не знаю где вы живете, но ветеринары работают КРУГЛОСУТОЧНО и на дом выезжают круглосуточно, стоит рублей 500 ( у всех по разному). Кроме того, если позвонить в любу. ветеринарку, ОНИ по телефону СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО отвечают на любые вопросы, много раз пользовались по кошкам. Так у нас в Москве во всяком случае, а как у вас- не знаю.Не надо лазить по сайтам, позвоните лучше и побыстрее.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
http://vetpomosch.ru/?gclid=CMDJxJ33sbkC...

Не знаю где вы живете, но ветеринары работают КРУГЛОСУТОЧНО и на дом выезжают круглосуточно, стоит рублей 500 ( у всех по разному). Кроме того, если позвонить в любу. ветеринарку, ОНИ по телефону СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО отвечают на любые вопросы, много раз пользовались по кошкам. Так у нас в Москве во всяком случае, а как у вас- не знаю.Не надо лазить по сайтам, позвоните лучше и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
Получила консультацию по телефону... взяла все координаты... сказали привозите даже бесплатно осмотрим..видать голос у меня был на понтах... ей лучше.. седня буду их агитировать к врачу...
МаринасанВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Получила консультацию по телефону... взяла все координаты... сказали привозите даже бесплатно осмотрим..видать голос у меня был на понтах... ей лучше.. седня буду их агитировать к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите! Я же вам сразу, как увидела ваш призыв, звоните. Ветеринары, слава Богу, еще не так скурвились. как человеческие врачи- они всегда приходят на помощь! У нас были разные и очень серьезные ситуации и нам по телефону помогали, когда невозможно было быстро приехать! Сейчас у нас ветеринарки есть практически в каждом дворе так, что нет таких проблем, как раньше. Вас желаю песика вылечить, не надо никого агитировать-везите песика и пусть осмотрят!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот видите! Я же вам сразу, как увидела ваш призыв, звоните. Ветеринары, слава Богу, еще не так скурвились. как человеческие врачи- они всегда приходят на помощь! У нас были разные и очень серьезные ситуации и нам по телефону помогали, когда невозможно было быстро приехать! Сейчас у нас ветеринарки есть практически в каждом дворе так, что нет таких проблем, как раньше. Вас желаю песика вылечить, не надо никого агитировать-везите песика и пусть осмотрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки... это она девочка... Врач мне понравился... и вапще не ожидала после первой врачихи с голосом зомби что так повезет... надеюсь моя кресница собачурка выздоровеет и станет бальшой бальшой здоровой жопкой...
МаринасанВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибки... это она девочка... Врач мне понравился... и вапще не ожидала после первой врачихи с голосом зомби что так повезет... надеюсь моя кресница собачурка выздоровеет и станет бальшой бальшой здоровой жопкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренне этого желаю и здоровья вашей собачке!
Анна Королёва
Девушки послушайте музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
Маришка
Напиши как собачка!
Народ волнуется!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маришка
Маришка
Напиши как собачка!
Народ волнуется!
СсылкаПожаловаться
Сонечко я тоже досих переживаю..жива типа получше(играт пьет ест)НО вчера был понос с капельками крови..ПРИЧЕМ мама там ихняя уверяет что это не кровь... меня почти не слышат.. ТАМ у каждого своя версия... Умоляла вчера (спецом приехала отвезла подарки лекарства )сама я с температурой больная... говорю блять на дом то можно вызвать вы ж не хотите чтоб она померла.. ответ если чумка все равно не спасти....
МаришкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сонечко я тоже досих переживаю..жива типа получше(играт пьет ест)НО вчера был понос с капельками крови..ПРИЧЕМ мама там ихняя уверяет что это не кровь... меня почти не слышат.. ТАМ у каждого своя версия... Умоляла вчера (спецом приехала отвезла подарки лекарства )сама я с температурой больная... говорю блять на дом то можно вызвать вы ж не хотите чтоб она померла.. ответ если чумка все равно не спасти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйся!
Если ест, пьет -уже хорошо!
У них первый признак, если кушает - поправляется!
Я свою от чумки чесноком лечила (в больнице подцепили!)
Чеснок (где-то 3-4 зубчика на стакан) залить кипятком холодным и несколько часов постоять.
потом в рот водичку эту из шприца. 2 дня колола лекарства не помогало, а после чеснока к вечеру есть стала!
Сама лечись! Не волнуйся не помрет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маришка
Маришка
Не волнуйся!
Если ест, пьет -уже хорошо!
У них первый признак, если кушает - поправляется!
Я свою от чумки чесноком лечила (в больнице подцепили!)
Чеснок (где-то 3-4 зубчика на стакан) залить кипятком холодным и несколько часов постоять.
потом в рот водичку эту из шприца. 2 дня колола лекарства не помогало, а после чеснока к вечеру есть стала!
Сама лечись! Не волнуйся не помрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маришечка напиши подробнее сколько раз и дней давать чесночную воду.. и холодный кипяток я вапще не поняла это какой он?
МаришкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Маришечка напиши подробнее сколько раз и дней давать чесночную воду.. и холодный кипяток я вапще не поняла это какой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чеснок измельчаешь,
заливаешь холодным кипятком и настаиваешь, пару часиков.
Этим поишь, она у вас мелкая, я думаю пару чайных ложек вольете - хорошо!
обычно одного, двух раз хватает!(всего, а не в день)
мою (стафа, я ей шприц 20 кубиков влила) утром напоила, вечером есть поползла, раза хватило
а то думала помрет 3 дня не ела
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маришка
Маришка
Чеснок измельчаешь,
заливаешь холодным кипятком и настаиваешь, пару часиков.
Этим поишь, она у вас мелкая, я думаю пару чайных ложек вольете - хорошо!
обычно одного, двух раз хватает!(всего, а не в день)
мою (стафа, я ей шприц 20 кубиков влила) утром напоила, вечером есть поползла, раза хватило
а то думала помрет 3 дня не ела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умница я сейчас звонила.. ночь нормально утром покакунила но уже не жидко а так покрепче..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем