Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо агрессору!

Если ваш «оппонент» находит способ достать вас, то вы должны быть ему благодарны, потому что он нащупал именно ту ценность, которой вы придаете избыточное значение! Поэтому любой скандал — это здорово! Фактически это бесплатная диагностика ваших идеализаций! И не только диагностика, но и лечение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Поняла, во чудо розовое, в тихоря мне пишет, не адресно мне, а просто в теме, мышь, я уже ба.на боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все в той же?
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
все в той же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, в той. Про сына великовозрастного и прочее, написала просто в теме, а не мне "ответить". Я ради интереса зашла, а там... пишет и радуется))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Ну, в той. Про сына великовозрастного и прочее, написала просто в теме, а не мне "ответить". Я ради интереса зашла, а там... пишет и радуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё же, видимо, с надеждой что зайдешь) че, ты кипятишься, это же оно)))
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
всё же, видимо, с надеждой что зайдешь) че, ты кипятишься, это же оно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с "оно" уже страниц 5 исписала, добью ужо))
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Галь, это я))) был бан, переоделась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если два разных анонима в одной теме, они одного цвета?
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
А если два разных анонима в одной теме, они одного цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда я ник меняла, то да, разные, но может и одинаковые, если при регистрации не кириллицей пользоваться....(у меня на русском стояла А в почте)
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
А если два разных анонима в одной теме, они одного цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че оно еще достает?)
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Че оно еще достает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже сдохло. Это пока. Вот сходи посмотри, я в конце в рамочку внесла "мой портрет" в ее понимании. Это ведь человек о себе пишет. На последнюю страницу я скопированную поставила.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
наверное это моя идеализация, не стоит оскорблять меня без оснований, например вот так:
"Не юродствую, полуумок!
тайна у тебя, не знаешь какая мать твоя такого умного выкормила?"(Колесник)
Ну не нра мну это(
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю что ни за что она так
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
наверное это моя идеализация, не стоит оскорблять меня без оснований, например вот так:
"Не юродствую, полуумок!
тайна у тебя, не знаешь какая мать твоя такого умного выкормила?"(Колесник)
Ну не нра мну это(
СсылкаПожаловаться



Елена Дакур
Когда ж мою идеализацию кто раскроет, а, ну диагносты никакие, получается на форуме))))). Фигня все это, просто есть люди, которым все до лампочки, а есть ранимые, причем от настроения у некоторых зависит, это очевидно.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Когда ж мою идеализацию кто раскроет, а, ну диагносты никакие, получается на форуме))))). Фигня все это, просто есть люди, которым все до лампочки, а есть ранимые, причем от настроения у некоторых зависит, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
Ну некоторым же хочется по голове настучать здесь бывает нет
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Ну некоторым же хочется по голове настучать здесь бывает нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может и хочется, но я наверное быстро забываю, вот реально не могу припомнить ситуации, когда хотелось прибить. Не отвечать - это да, иногда не хочется, а иногда как начну троллить, не остановиться.
Оксана Берлин
Ценности .. "избыточное значение" . Это что за бред? Избыточное значение чему? Любви? Жизни своих близких? Своему чуствует собственного достоинства? Этому можно придавать "избыточное " значение? Да уж лучше "идеаоизации"., чем цинизм.
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ценности .. "избыточное значение" . Это что за бред? Избыточное значение чему? Любви? Жизни своих близких? Своему чуствует собственного достоинства? Этому можно придавать "избыточное " значение? Да уж лучше "идеаоизации"., чем цинизм.
СсылкаПожаловаться
вы придали избыточное значение теме...
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
вы придали избыточное значение теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все темы примерно одинаковые...Интересно другое...Никак понять не могу. Такие все современные. так все стараются быть "сильными" и "самодостаточными". То есть не быть, а выглядеть. А так зависят от мнения местного бомонда.......Где логика то?
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Тут все темы примерно одинаковые...Интересно другое...Никак понять не могу. Такие все современные. так все стараются быть "сильными" и "самодостаточными". То есть не быть, а выглядеть. А так зависят от мнения местного бомонда.......Где логика то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всего лишь форум, Леди
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
это всего лишь форум, Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? Мн
Марина Иванова
Я и без агрессора знаю свои ценности, а за диагностику могу и в лоб дать
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Я и без агрессора знаю свои ценности, а за диагностику могу и в лоб дать
СсылкаПожаловаться
ценности бывают "ложными"
Наталья
Тонко подмечено и хорошо сказано - согласна на все сто - на самом деле скандал агрессия конфликт - путь к неограниченной внутренней свободе - для истинного счастья надо прилично наскандалиться в жизни и много выстрадать - и вот когда уже кто то совсем несвободный начинает вас вампирить - на своей собственной дороге к счастью и свободе - вы уже можете управлять скандалом и создавать иную реальность - это как в фильме про Крюгера - научись управлять кошмарным сном - чтобы победить
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
Тонко подмечено и хорошо сказано - согласна на все сто - на самом деле скандал агрессия конфликт - путь к неограниченной внутренней свободе - для истинного счастья надо прилично наскандалиться в жизни и много выстрадать - и вот когда уже кто то совсем несвободный начинает вас вампирить - на своей собственной дороге к счастью и свободе - вы уже можете управлять скандалом и создавать иную реальность - это как в фильме про Крюгера - научись управлять кошмарным сном - чтобы победить
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Тонко подмечено и хорошо сказано - согласна на все сто - на самом деле скандал агрессия конфликт - путь к неограниченной внутренней свободе - для истинного счастья надо прилично наскандалиться в жизни и много выстрадать - и вот когда уже кто то совсем несвободный начинает вас вампирить - на своей собственной дороге к счастью и свободе - вы уже можете управлять скандалом и создавать иную реальность - это как в фильме про Крюгера - научись управлять кошмарным сном - чтобы победить
СсылкаПожаловаться

Dara
В ответ на бранные слова
С улыбкой промолчи
И сделай вид, что вообще
Таких не знаешь слов.
Пусть некультурный человек
Ругается, а ты,
Не отвечая, продолжай
По шее бить его.»
Svetfedr
Это могут быть темы : дети, родители, личная жизнь ( очень дорогие вещи для человека) . Во мне , к примеру, сидят зверь, бесы, как угодно можно назвать. А зачем их тащить наружу? пусть спят -))вот я не люблю тех, кто их тащит наружу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем