Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, форум! Почитаешь и думаешь как хорошо, что нет мужей, родителей,

свекровей...дядь, теть, братьев... Никто не портит  тебе жизнь. Я и раньше то не понимала, зачем замуж выходить. Из мазохизма??? 
Вот я живу хорошо. Дома- чистота, покой. Хозяйством не замучена, я не потолстела, не подурнела. Мне 41 год. Когда на работе отмечала, мне даже не верили. Я хожу на фитнес, 2раза в год езжу отдыхать... Живу в удовольствие. Мужчина есть. Мы вместе 9 лет, но не живем. А проводим вместе выходные. Не ссор, не поводов для них. Срасибо Богу за мою жизнь . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ната Ната
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
Жена не уйдет к другому,
Если у вас.если у вас,
Если у вас нет жены.
Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас,если у вас,
Если у вас,друга нет.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами,решайте сами,
Иметь,или не иметь.
Ольга М
конечно, вы не понимаете, зачем нужна семья, у вас же её никогда не было(
А вообще, соглашусь- каждому своё
Пила Двуручная
А почему бы и нет, не всем нужна семья , не у всех материнский инстинкт развит, не знаю, что так накинулись на вас...
Ирина Ивановна
А я вас поддерживаю) тоже пришла к такому выводу.
MAKITA-2018
ну и прекрасно.в свое удовольствие
Ангелина
Как то вообще шоколадно получается))) Даже немного завидно. Про мужа я с вами совершенно согласна, я не замужем, смотрю на замужних подруг и не понимаю "зачем?" .
Ангелина
Это правда, самое лучшее моё время это когда я после развода сама жила. Тихо, спокойно и почему то проблем материальных не было, всего хватало.В наше время конечно лучше жить одному, так как сам себя не обидишь и не пилит никто. Пришла с работы - хочу отдыхаю, хочу делаю что то, не истязаю себя и не насилую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем