Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо форуму! Он помогает принимать решения!

сижу  в декрете. муж на обед приходит домой-работает недалеко.Сварила борщ на говяжьем бульоне-свекла.картошка.лук, чеснок,морковь,укроп.петрушка..,.. Приходит,спрашивает : что пожрать?..а я ему: Украинский Борщ!..начал есть и говорит:..это не украинский борщ!!..тут нет сала!!!.. Я ему : зато говядина!!..начал "учить" меня что такое "украинский борщ"!!..слово за слово-сцепились!!.. психанул и ушёл!!.. 
вот сижу и думаю.. На форуме регулярно читаю, что мужчины ведут себя так  потому что у них есть любовница.я такое терпеть не буду!!!... может оставить ребёнка соседке . а самой сходить подать заявление на развод (суд в соседнем здании.. недалеко)... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Da Vinci
Сало можно и в конце порезать мелко , чуть обхарить и в тарелку. Не придерется.
Только при чем сало и любовница
Антон Шибаев
А он не мог просто с кем-нибудь на работе поругаться и приехать не в настроении?
Жужа
трололо
ЛИСА
Капусту забыли положить.)
Наталья КорепановаВ ответ на ЛИСА
ЛИСА
Капусту забыли положить.)
СсылкаПожаловаться
И помидоры,похоже.А чеснок что там делал,в общей кастрюле,вообще непонятно.Он же все испортил...
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
И помидоры,похоже.А чеснок что там делал,в общей кастрюле,вообще непонятно.Он же все испортил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего он портит? всегда кладу, как выключу, сразу туда на терке чеснок, ммм, аромат!
Наталья КорепановаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
чего он портит? всегда кладу, как выключу, сразу туда на терке чеснок, ммм, аромат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тарелку да.добавляю всегда тертый чеснок.А в кастрюлю нет.вкус портится.
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
В тарелку да.добавляю всегда тертый чеснок.А в кастрюлю нет.вкус портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не портится. я в тарелку себе не люблю, а муж крошит себе, да. просто в кастрюле он уже не ощущается, когда остынет.
Наталья КорепановаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не, не портится. я в тарелку себе не люблю, а муж крошит себе, да. просто в кастрюле он уже не ощущается, когда остынет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще вкусно ,когда красный перец в тарелку добавляют.но надо не переборщить,чтобы язву не заработать.
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Еще вкусно ,когда красный перец в тарелку добавляют.но надо не переборщить,чтобы язву не заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо попробовать. мы все черный больше
ГризеткаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
В тарелку да.добавляю всегда тертый чеснок.А в кастрюлю нет.вкус портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не портится, если положить перед снятием с огня. Раньше - да, не стоит.
JustME
а нафига не украинский борщ называть украинским?
White
Из жирной свинины приготовьте борщ в следующий раз,вот и всё)
Ольга Королева
мужик настолько удивился, что его покормили.....решил выяснить - чем....
Оля Иванова
много не надо говорить просто ... просто БОРЩ сварила..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
много не надо говорить просто ... просто БОРЩ сварила..
СсылкаПожаловаться
с таким типчаком надо молчать просто побольше:))
Оля Иванова
"лапушка моя беСЦЕННАЯ, а т хочешь , моя радость, украинского борща с салом?..так я сварю в другой раз, мой хороший!":))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
"лапушка моя беСЦЕННАЯ, а т хочешь , моя радость, украинского борща с салом?..так я сварю в другой раз, мой хороший!":))
СсылкаПожаловаться
чего вы все такие сумасшедшие то и не ласковые то совсем?
Misska
почему такие проблемы только у тех, кто сидит в декрете?
ну не сиди, иди рабоиай
Марика Титова
ой какой хороший мууж..знает как украинский борщ готовится ахаха надо было рецепт записать и попросить его показать как готовить)))
Бет Мидлер
сходи. все равно закрыто))
Constellation Chariot
Забросьте на полгода всю эту чушню с готовкой борщей... украинский не украинский.. хотел бы есть - сожрал бы даже жареный вискас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем