Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за помощь

Сегодня 30 марта у моей внучки украли в метро кошелек,в котором были и деньги,и карточки банка,и социальная карта студента,короче - всё! Обнаружилась пропажа,когда она подошла к турникету,чтобы пройти к поездам,а кошелька - нет! Она даже не помнит,но кто-то дал ей 500 рублей! Кто Вы? Отзовитесь! Хотелось бы сказать слова благодарности этому человеку! Спасибо Вам большое! Редко можно встретить таких людей! Пусть Господь Бог хранит Вас за Вашу доброту и внимание к человеку,попавшему в беду! Спасибо!.
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктор Крейн
Я сомневаюсь,что этот человек здесь. Это не для добрых людей место.
Георгий Гутовский В ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Я сомневаюсь,что этот человек здесь. Это не для добрых людей место.
СсылкаПожаловаться
Это точно) вот кто то здесь и украл)
Фурия В ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Я сомневаюсь,что этот человек здесь. Это не для добрых людей место.
СсылкаПожаловаться
По себе судите?
Виктор КрейнВ ответ на Фурия
Фурия
По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по себе тоже.
Фурия В ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
И по себе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни разные ситуации бывают.Если могу помочь обязательно помогу.
Виктор КрейнВ ответ на Фурия
Фурия
В жизни разные ситуации бывают.Если могу помочь обязательно помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо.) Просто я говорю,что вряд ли этот человек на этом форуме.
Фурия В ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Это хорошо.) Просто я говорю,что вряд ли этот человек на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Виктор Крейн
Я сомневаюсь,что этот человек здесь. Это не для добрых людей место.
СсылкаПожаловаться
+1
Мюмз5
Не перевелись ещё добрые люди! А Вы хоть город и станцию метро укажите!
ЗлатаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Не перевелись ещё добрые люди! А Вы хоть город и станцию метро укажите!
СсылкаПожаловаться
Город Москва, Ярославский вокзал,а кошелек умыкнули или на Павелецкой или Таганской,поскольку возвращалась из РЭУ им.Г.В.Плеханова, то есть на кольцевой.Конечно,я согласна,что может быть этот человек и не прочитает наши слова благодарности,но тем не менее,пусть остальные знают,что "мир не без добрых людей" и это действительно так! Осознаешь это,когда сам попадаешь в экстремальную ситуацию! Давайте успевать делать добро! Спасибо всем!
Мюмз5В ответ на Злата
Злата
Город Москва, Ярославский вокзал,а кошелек умыкнули или на Павелецкой или Таганской,поскольку возвращалась из РЭУ им.Г.В.Плеханова, то есть на кольцевой.Конечно,я согласна,что может быть этот человек и не прочитает наши слова благодарности,но тем не менее,пусть остальные знают,что "мир не без добрых людей" и это действительно так! Осознаешь это,когда сам попадаешь в экстремальную ситуацию! Давайте успевать делать добро! Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, девочка очень приличная и милая, раз человек сразу откликнулся. Не всем помогают.
ЗлатаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Видимо, девочка очень приличная и милая, раз человек сразу откликнулся. Не всем помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы! Если девочка хорошо одета и испытывает неподдельный ужас! У какого-то благородного человека сердце ёкнуло.
Мюмз5В ответ на Злата
Злата
Вы правы! Если девочка хорошо одета и испытывает неподдельный ужас! У какого-то благородного человека сердце ёкнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессиональных попрошаек в метро хватает, но девушке грех не помочь, с каждым такое может произойти, правда, я в таком случае обратилась к женщине на контроле, она меня пропустила
ЗлатаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Профессиональных попрошаек в метро хватает, но девушке грех не помочь, с каждым такое может произойти, правда, я в таком случае обратилась к женщине на контроле, она меня пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её тоже может быть пропустили,но надо было написать заявление в полицию,ведь в кошельке,кроме денег,были различные карточки.
Evil Box
За сочинение - 2, за копипаст - кол. Это тут уже было. с маааленьким отличием. Фу. Смените методички.
катька эх
Куда смотрит полиция и за что они зарплату получают,а кстати внучка обратилась в полицию в метро в каждом вагоне стоит камера и на каждой станции можно ж отследить кто стырил кошель
Сумерки БоговВ ответ на катька эх
катька эх
Куда смотрит полиция и за что они зарплату получают,а кстати внучка обратилась в полицию в метро в каждом вагоне стоит камера и на каждой станции можно ж отследить кто стырил кошель
СсылкаПожаловаться
Да ладно...у коллеги сперли кошелек, так никто даже искать не стал. Обратилась она в полицию, те тонко намекнули, что пустое это дело, кошелька не найти, а им висяк.
ЗлатаВ ответ на катька эх
катька эх
Куда смотрит полиция и за что они зарплату получают,а кстати внучка обратилась в полицию в метро в каждом вагоне стоит камера и на каждой станции можно ж отследить кто стырил кошель
СсылкаПожаловаться
Да,в полицию обратилась,дали ей талон,что заявление приняли.Думаю,что на этом и закончится!
❤✿Камелия К✿❤
На форуме очень много хороших людей. Спасибо что один из них сделал доброе дело
❤✿Камелия К✿❤
На форуме очень много хороших людей. Спасибо что один из них сделал доброе дело
СсылкаПожаловаться
так это не доказано еще... что кто то из нас
❤✿Камелия К✿❤
На форуме очень много хороших людей. Спасибо что один из них сделал доброе дело
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! Даже если он или она,не знаю,а внучка просто не помнила и не понимала от всего произошедшего,не читает этот форум,то всё равно,Высшие Силы вознаградят его за доброту,за то,что не оставил бедную девочку в беде!
ГАЛИС

Алиса Валериановна
Дай Бог здоровья этому человеку! Такой поступок в нынешнее время - редкость, к большому моему сожалению.
Алиса Валериановна
Дай Бог здоровья этому человеку! Такой поступок в нынешнее время - редкость, к большому моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
Сожалею вместе с Вами!
Lastochka
Мир не без добрых людей.Я как то деньги забыла дома.Ехала в маршрутке,мне посторонний мужчина оплатил проезд.Тоже лица его не помню.Но очень благодарна.И знаете,после его поступка сама отзывчивей стала.Работаю в сфере обслуживания,часто просят воспользоваться телефоном,то батарейка села у них,то ещё чего.Вот не давала раньше свой телефон,служебный подсовывала,а он часто занят,входящие звонки,беспрерывно,попробуй позвони называется.Вроде не отказала,а толку ноль.Сейчас сразу свой предлагаю,и вообще часто вспоминаю,вроде мелочь.....поступок это научил меня быть отзывчивой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем