Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за приятное общение

Уже два раза за эти годы моей форумной жизни, пробовала удалиться, но восстанавливала ящик, тянуло сюда. Теперь решила попрощаюсь, что бы и по людски уйти, и соблазна вернуться не было. Спасибо большое, всем за приятное общение. Очень жаль, уходить,но паскудства в свой адрес терпеть не хочу, да и честно говоря у меня будет чем заняться на досуге. Всем удачи )
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
valla
Против подлости ,как лома ,нет приема?Жаль.Удачи
Консуэлла
Оставайся наблюдателем хотяб на время. Пройдет психоз и захочется с Людьми пообщаться, а не с....сама знаешь с кем...постепенно вымрут те, с кем не захотим общаться. А пока на форуме есть кто их греет- будут вампирится.
Oxana
Вот и меня такие мысли посещают...в жизни и так дерьма полно,еще и в вирте им питаться
Екатерина МолоштанВ ответ на Oxana
Oxana
Вот и меня такие мысли посещают...в жизни и так дерьма полно,еще и в вирте им питаться
СсылкаПожаловаться
И меня.Изя одна из тех,кто очень приятна и по комментам.и по общению вообще..Так жаль((
Но форум превратился в ужас,невозможно находится там.где защищают такого..человека.Прям разочарование такое...
Екатерина Молоштан
И меня.Изя одна из тех,кто очень приятна и по комментам.и по общению вообще..Так жаль((
Но форум превратился в ужас,невозможно находится там.где защищают такого..человека.Прям разочарование такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня.Изя одна из тех,кто очень приятна и по комментам.и по общению вообще..Так жаль((
Но форум превратился в ужас,невозможно находится там.где защищают такого..человека.Прям разочарование такое...


++++
Первая слева
Изольдочка, солнышко, меня тож такие мысли посещают после очередного форумного срача. Но за три года привыкла уже к форуму, многие нравятся, в т.ч. и Вы. Жаль что больше не увижу ваших комментов.
Олька...ЯВ ответ на Первая слева
Первая слева
Изольдочка, солнышко, меня тож такие мысли посещают после очередного форумного срача. Но за три года привыкла уже к форуму, многие нравятся, в т.ч. и Вы. Жаль что больше не увижу ваших комментов.
СсылкаПожаловаться
а меня такие мысли все чаще посещают
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а меня такие мысли все чаще посещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня такие мысли все чаще посещают

А меня не посещают! Хрен всем! Не уйду я!
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
а меня такие мысли все чаще посещают

А меня не посещают! Хрен всем! Не уйду я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно так их)))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
правильно так их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, вот говорят: для того, чтоб сделать шаг с крыши нужно немалое мужество, а как по мне, так это трусость та ещё...
Вот остаться и бороться-это по мне.
Anna
зря, лучше отдохнуть и вернуться. Я давно читаю форум, и ваши комменты одни из запоминающихся. Возвращайтесь...
Персефона А
Возвращайся,мы тебя любим....Я, вот, тож прихожу, ухожу.
Basok-san
Если найдете хорошее местечко, про нас не забудьте! :-)
OxanaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если найдете хорошее местечко, про нас не забудьте! :-)
СсылкаПожаловаться
Если найдете хорошее местечко, про нас не забудьте! :-)

вот с кем уж точно не хочу уйти не попрощавшись..Я ,пожалуй, тоже откланяюсь с этого места так и не узнав Ваш второй ник..)))
Не поминайте лихом)))
Basok-sanВ ответ на Oxana
Oxana
Если найдете хорошее местечко, про нас не забудьте! :-)

вот с кем уж точно не хочу уйти не попрощавшись..Я ,пожалуй, тоже откланяюсь с этого места так и не узнав Ваш второй ник..)))
Не поминайте лихом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот здорово, обрадовали. :-( А ведь сюрпризы мне обещали! :-)
угуВ ответ на Oxana
Oxana
Если найдете хорошее местечко, про нас не забудьте! :-)

вот с кем уж точно не хочу уйти не попрощавшись..Я ,пожалуй, тоже откланяюсь с этого места так и не узнав Ваш второй ник..)))
Не поминайте лихом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки, да вы чего??? нельзя так! да, есть тут такие, кого порой хочется раздавить, как таракана, а остальных-то вы за что наказываете? мы-то чем провинились? нам по пржнему хочется читать ваши темы и комменты, общаться с вами.
Basok-sanВ ответ на Oxana
Oxana
Если найдете хорошее местечко, про нас не забудьте! :-)

вот с кем уж точно не хочу уйти не попрощавшись..Я ,пожалуй, тоже откланяюсь с этого места так и не узнав Ваш второй ник..)))
Не поминайте лихом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афина- Свет несущая, Вам не кажется, что это уже слишком? Подумаешь, кто-то из собеседников по стёбным темам, в теме принципиальной разочаровал, лучше уж пусть это узнается здесь, в тырнете, чем они преподнесли бы Вам "подарочек" при встрече в реале. Радоваться надо, что так легко узнали - "кто есть кто". Приятно, что здесь, на форуме оказалось достаточно много людей небезразличных к проявлениям глупости, трусости, беспринципности и подлости. А с остальными ведь никто не заставляет общаться? :-)
Как бы то ни было, но мне Вас будет не хватать, (ну кто теперь будет называть меня сердцеедом и ловеласом?), так что подумайте хорошенько! :-)
Алекса
Я конечно извиняюсь Но В мм Изольды стоит что была последний раз в 00 с минутами? А пост написан в 8,40 Непонятно!
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Алекса
Алекса
Я конечно извиняюсь Но В мм Изольды стоит что была последний раз в 00 с минутами? А пост написан в 8,40 Непонятно!
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман в 00:04
Спасибо за приятное общение
Уже два раза за эти годы моей форумной жизни, пробовала удалиться, но восстанавливала ящик, тянуло сюда. Теперь решила попрощаюсь, что бы и по людски уйти, и соблазна вернуться не было. Спасибо большое, всем за приятное общение. Очень жаль, уходить,но паскудства в свой адрес терпеть не хочу, да и честно говоря у меня будет чем заняться на досуге. Всем удачи )

И где 8-40?
Хотя можно писать посты, и не заходя в ММ.
Катерина Львовна Измайлова
Изольда Штольцман в 00:04
Спасибо за приятное общение
Уже два раза за эти годы моей форумной жизни, пробовала удалиться, но восстанавливала ящик, тянуло сюда. Теперь решила попрощаюсь, что бы и по людски уйти, и соблазна вернуться не было. Спасибо большое, всем за приятное общение. Очень жаль, уходить,но паскудства в свой адрес терпеть не хочу, да и честно говоря у меня будет чем заняться на досуге. Всем удачи )

И где 8-40?
Хотя можно писать посты, и не заходя в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда Штольцман в 00:04
Спасибо за приятное общение
Уже два раза за эти годы моей форумной жизни, пробовала удалиться, но восстанавливала ящик, тянуло сюда. Теперь решила попрощаюсь, что бы и по людски уйти, и соблазна вернуться не было. Спасибо большое, всем за приятное общение. Очень жаль, уходить,но паскудства в свой адрес терпеть не хочу, да и честно говоря у меня будет чем заняться на досуге. Всем удачи )

И где 8-40?
Хотя можно писать посты, и не заходя в ММ.


Ну не знаю я Всё равно мне кажется что это не она
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Алекса
Алекса
Изольда Штольцман в 00:04
Спасибо за приятное общение
Уже два раза за эти годы моей форумной жизни, пробовала удалиться, но восстанавливала ящик, тянуло сюда. Теперь решила попрощаюсь, что бы и по людски уйти, и соблазна вернуться не было. Спасибо большое, всем за приятное общение. Очень жаль, уходить,но паскудства в свой адрес терпеть не хочу, да и честно говоря у меня будет чем заняться на досуге. Всем удачи )

И где 8-40?
Хотя можно писать посты, и не заходя в ММ.


Ну не знаю я Всё равно мне кажется что это не она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она.
Просто она заблокировала свой ящик.
Можете в этом убедиться, посмотрев ВАШУ с ней переписку в других темах.
Катерина Львовна Измайлова
Это она.
Просто она заблокировала свой ящик.
Можете в этом убедиться, посмотрев ВАШУ с ней переписку в других темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она.
Просто она заблокировала свой ящик.
Можете в этом убедиться, посмотрев ВАШУ с ней переписку в других темах.


Ну повторюсь не знаю Но всё равно мне не верится,что она!
Александра Vogue
Что происходит!!??Я с этим авто всё на леди пропустила((
АлексаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Что происходит!!??Я с этим авто всё на леди пропустила((
СсылкаПожаловаться
Что происходит!!??Я с этим авто всё на леди пропустила((


Не знаю!Но я сейчас на адрес Изи который с поста попыталась написать Адрес неверен сказали А С фото Мм вроде её Но она не сидит там Может ещё один ящик непонятно!
Александра VogueВ ответ на Алекса
Алекса
Что происходит!!??Я с этим авто всё на леди пропустила((


Не знаю!Но я сейчас на адрес Изи который с поста попыталась написать Адрес неверен сказали А С фото Мм вроде её Но она не сидит там Может ещё один ящик непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего уходить она собралась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем