Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за внимание

Уважаемый форум!
Хочу всех поблагодарить, сегодняшний день я провела с вами ( так получилось) на полном расслабоне, спасибо)) надеюсь, впрочем, что более тупого дня в моей жизни не будет, хаха.
И выяснились любопытные представления прогрессивной общественности о правилах поведения в окружающей среде.
Та же самая аудитория, которая пару дней назад плевалась ядом и доказывала, что дети от разных браков должны общаться, несмотря на разницу в возрасте (19 и4) - они брат и сестра, вах!- и протесты матери мелкого - радостно вопит, что родители ничего не должны детям, пусть сами нахлебаются жизни по самые нехочу, а предки злорадно хихикают в стронке: мы мыкались и корячились, теперь вы. Родственные связи и человеческие отношения в сад, родители ничего не должны.
Не должны, но могут пиявить потенциальных невесток своей бестактностью, попрекая лишним весом, например... И барышня должна терпеть наезды чужой глупой тетки, потому что за самца надо хвататься, а он ( молодец прям)!всегда выберет маму, которая одна, а девок много.
Очень сложно, видимо, но закруглим: он должен выбрать маму, которая потом ему ничего не должна ( например, поменяться квартирами на время или посидеть с детьми) . Логика трахтибедох)))
Итого: родственники не помощь и поддержка, а сплошное зло((( с этим я согласна всегда.
Ну что, хорошо, что уже понедельник. Еще немного местной логики, и мне понадобилась бы психологическая реабилитация)))
Спокойной всем ночи!
Пы сы: Купила ли Наргиза машину??
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
нгн
пы.сы. лучше всего.
РЦ Джуманджи
пы сы самой интересно и стала ли она блондинкой?
Irina
Пы сы: Купила ли Наргиза машину??



"Местная логика" ... чё, о чём?
мария титчева
пожалуйста...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем