Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасли, называется(((..

Предыстория: 1,5 месяца назад сын притащил с улицы котенка, не было на нем живого места.. Комок ран, гноя и блох, которые больше него ростом были. Котенку от силы  пара недель. Мы думали, что одного глаза у него нет, такое все опухшее было и гноящееся.. Муж за месяц  выходил это чадо, получилось вполне симпатичное и игручее существо, девочка и с обоими глазами, к счастью. Живем на земле, 2 недели назад деваху нашу стали во двор выпускать, все ок.
А вчера ей вздумалось какого-то черта залезть под капот грузовика заведенного, не поняли мы, что точно произошло, но когда муж подошел к машине, около нее валялась наша  кошечка, одна лапа с сорванной кожей, видно косточки, обрывки шкуры............это ужас. Вывихнуто плечо.. Лежала молча с выпученными от болевого шока глазами.
В ветклинике сказали, ампутировать лапу вместе с плечом
, что сухожилия выдраны, не восстановится. Семья вся в шоке. Жалко эту дурочку до боли в сердце.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
а я думала, что наоборот без задней проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, прыгать будет, как здоровая. Основная нагрузка на задние лапы, они мощнее и сильнее.
Ольга
Хорошо, что вы не равнодушные люди, лечите кису
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо, что вы не равнодушные люди, лечите кису
СсылкаПожаловаться
это второй уже найденыш сына.. первый ходит ее облизывает, жалеет.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
это второй уже найденыш сына.. первый ходит ее облизывает, жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) лечите малышку
Юлия-я
ну вот зачем такое писать(((
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не надо таких маленьких выпускать
Олле ЛуккойлеВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не надо таких маленьких выпускать
СсылкаПожаловаться

а если выпустили то запускать домой(((на ночь ((осенью(((
Элла
Усыпить...я тебе с десяток подгоню
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Усыпить...я тебе с десяток подгоню
СсылкаПожаловаться
тебя видно пожалели усыплять, ошиблись.
Заклинатель бубна
Выпускаете на выгул - будьте готовы к смерти животного.
Татьяна ШоковаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Выпускаете на выгул - будьте готовы к смерти животного.
СсылкаПожаловаться
А жизнь в четырёх стенах-это точно жизнь? Понимаю,в многоэтажке поневоле зверю приходится быть затворником,но в частном доме?
Заклинатель бубнаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А жизнь в четырёх стенах-это точно жизнь? Понимаю,в многоэтажке поневоле зверю приходится быть затворником,но в частном доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это жизнь, а бесконтрольный самовыгул - смерть. Хотите, чтобы животное гуляло? Делайте высокий сплошлой забор с антикошкой наверху или спецвольер. Почему-то на западе хозяева этим озабочены, и лишь в России всем на животных плевать. Впрочем, в России и на людей всем плевать.
Татьяна ШоковаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Да, это жизнь, а бесконтрольный самовыгул - смерть. Хотите, чтобы животное гуляло? Делайте высокий сплошлой забор с антикошкой наверху или спецвольер. Почему-то на западе хозяева этим озабочены, и лишь в России всем на животных плевать. Впрочем, в России и на людей всем плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь кошки в частном секторе исправно выполняли свою работу-ловили мышей и летом сутками в дом не заходили, жили по 12-14 лет и редко попадали в нехорошие обстоятельства,потому что инстинкт самосохранения был на высоте. А сидящие взаперти коты,случайно оказавшиеся на улице,погибают почти стпроцентно.
Мarfa
коты вроде глазки только через пару недель открывают
Лада
бедненькая.....
жалко.
она наверно замерзла и греться залезла
АнонимВ ответ на Лада
Лада
бедненькая.....
жалко.
она наверно замерзла и греться залезла
СсылкаПожаловаться
дело было днем, +18
Звездочка )))
ну и зачем это было все? надо было усыпить шоп не мучилось животное.
Смысл е существования?
хладнокровней надо быть..
а то устроили ут
ЗараЗа
У меня Дуська трехногая. Нормально живет.
Вика
Да, вот родилась изначально несчастной..что поделать, теперь лечите и не выпускайте больше...
Бедолага
катерина
Может правда обойдётся без ампутации.
Движение в перед В ответ на катерина
катерина
Может правда обойдётся без ампутации.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я так думаю. Врачам проще отрезать, чем вылечить. Время еще есть, раз она прыгает по диванам. Ну, и что, что сухожилие порвано, зато, лапка останется. У меня дед всю жизнь так жил, рука не сгибалась.
Кошка Плюшка
о, Боже...бедная девочка, ну вот такая невезучая
Олле ЛуккойлеВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
о, Боже...бедная девочка, ну вот такая невезучая
СсылкаПожаловаться
это да,не раз наблюдала когда погибающее животное выхаживали ,а оно потом погибало от несчастного случая(((
Кошка ПлюшкаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
это да,не раз наблюдала когда погибающее животное выхаживали ,а оно потом погибало от несчастного случая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как в кино, Пункт назначения какой-то
Наталья Просветова
Дверь закрыли, а он в окно, может судьба такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем