Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасти семью

В прошлой теме, я рассказа, что муж меня бросил и о том, что я не знаю как жить дальше. Ваши ответы мне очень помогли, и теперь я точно знаю: семь надо спасать! Даже если мои предположения верны и есть баба с прицепом, это не повод опускать руки. Я купила новую одежду, пригласила поломоек, но, как его пригласить. Есть идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
АнонимВ ответ на irina
irina
Так какой с вас толк в качесве жены? Никакого, работница тоже никакая, плечо подставить тоже не про вас. Почему он должен возвращаться? К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что значит "какой толк"? Почему плечо подставить не про меня? Ко мне
Аноним
Что значит "какой толк"? Почему плечо подставить не про меня? Ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какое плечо депрессивное? депрессивное, не умеющей работать ни работе, ни по дому?
АнонимВ ответ на irina
irina
Какое плечо депрессивное? депрессивное, не умеющей работать ни работе, ни по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я лечилась от депрессии 1 раз. А женаты мы 15 лет. А что это за поддержка, что-то мыть?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю, мне платят деньги. Почему я должна что-то мыть? У меня и так полно работы по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор, ничего мыть не надо. Муж уже ушел, живите в свинарнике. И муж ушел. И поезд ваш ушел.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Автор, ничего мыть не надо. Муж уже ушел, живите в свинарнике. И муж ушел. И поезд ваш ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы в свинарнике живете
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы в свинарнике живете
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, в свинарнике живет вы. Вы же мужиками потеряли из-за жития в свинстве. Не я.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Нет, в свинарнике живет вы. Вы же мужиками потеряли из-за жития в свинстве. Не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у вас мужика и не было, потому, что вы хрюкаете
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас мужика и не было, потому, что вы хрюкаете
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тот факт, что мужик вас бросил - закономерен. Удивительно, как он вообще обратил на вас внимание. Что касается меня, вы ошиблись. Я давно и счастливо замужем. Меня вообще никто никогда не бросал. Завидуйте громко, мне это доставит удовольствие!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тот факт, что мужик вас бросил - закономерен. Удивительно, как он вообще обратил на вас внимание. Что касается меня, вы ошиблись. Я давно и счастливо замужем. Меня вообще никто никогда не бросал. Завидуйте громко, мне это доставит удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Я? Вам? Хорошая шутка
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним

Я? Вам? Хорошая шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы считаете, что вам все должны завидовать, когда вас бросил мужик и вы в отчаянии строчите темы на форуме. Не вижу повода для зависти, увы. Ну а теперь в игнор. Ваш интеллект настолько не развит, что мне интереснее общаться с детьми и животными, они намного умнее. В игнор, несчастная.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А вы считаете, что вам все должны завидовать, когда вас бросил мужик и вы в отчаянии строчите темы на форуме. Не вижу повода для зависти, увы. Ну а теперь в игнор. Ваш интеллект настолько не развит, что мне интереснее общаться с детьми и животными, они намного умнее. В игнор, несчастная.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вас даже жалко. С чего мне быть в отчаянье? Скоро муж вернется и все наладится
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Вас даже жалко. С чего мне быть в отчаянье? Скоро муж вернется и все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он не вернется. Увы.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним

Я? Вам? Хорошая шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знает она, как жить дальше... Мозги себе новые купи. Хотя... не приживутся
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Не знает она, как жить дальше... Мозги себе новые купи. Хотя... не приживутся
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прекрасно знаю. Долго и счастливо
Аноним
Я работаю, мне платят деньги. Почему я должна что-то мыть? У меня и так полно работы по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же что вы ваша зп и на колготки не хватает?
АнонимВ ответ на irina
irina
А как же что вы ваша зп и на колготки не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ее и не хватает
Аноним
Я работаю, мне платят деньги. Почему я должна что-то мыть? У меня и так полно работы по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В прошлой теме вы писали у вас дисграфия , работать не можете, а инвалидность с таким диагнозом не дают. Теперь пишите , что вы работаете, определитесь уж. Или троллю скучно , развлекается?
АнонимВ ответ на Laba
Laba
В прошлой теме вы писали у вас дисграфия , работать не можете, а инвалидность с таким диагнозом не дают. Теперь пишите , что вы работаете, определитесь уж. Или троллю скучно , развлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не говорила в прошлой теме, что не работаю
Аноним
Он меня упрекал, что я не домашняя хозяйка. Вот чисто, пирогами пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же Вас наверное и полюбил не домашней хозяйкой. Видели глазки что брали.
АнонимВ ответ на Nevada
Nevada
Он же Вас наверное и полюбил не домашней хозяйкой. Видели глазки что брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и про то. Почему я вдруг изменится должна?
Аноним
Вот и про то. Почему я вдруг изменится должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, это наверное только распространено на русскоговорящих мужчин постсоветского пространства, так как они привыкли что их мамы и работали 24/7 и потом еще и дома полы драили. Попробуй американкой женщине сказать, что после работы она еще и пол должна помыть.....Извините, если Вы на равне с ним работаете, то пускай он тоже и полы драит :)))) ну или на домработницу денег дает...
irina В ответ на Nevada
Nevada
Вы знаете, это наверное только распространено на русскоговорящих мужчин постсоветского пространства, так как они привыкли что их мамы и работали 24/7 и потом еще и дома полы драили. Попробуй американкой женщине сказать, что после работы она еще и пол должна помыть.....Извините, если Вы на равне с ним работаете, то пускай он тоже и полы драит :)))) ну или на домработницу денег дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А уют в семье тоже домработница создаст?
АнонимВ ответ на irina
irina
А уют в семье тоже домработница создаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уют, создает, хорошая психологическая атмосфера в семье
Инна АтапинаВ ответ на Ольга Вейсалова
Ольга Вейсалова
И видимо семьи спасаются мытьем полов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ведь всем известно-чем чище полы,тем счастливее семья!
Инна Атапина
Да ведь всем известно-чем чище полы,тем счастливее семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду знать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем