Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яркая луна

спать хочу. я на работке. у нас 16-23. всю ночь яркая луна в глаз светила 
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним Аноним
Я каждый день с утра себе так говорю - приду домой, лягу пораньше. Ничего не буду делать, сразу завалюсь и всё.
Ц у к а, хоть бы раз получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я прихожу с работы вымотанная, то могу редко себе позволить вместо ужина с яблоком - 1-2 бокала вина. тогда да, я падаю в 20 часов и до 8 утра сплю. раз в месяц такое бывает
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Я каждый день с утра себе так говорю - приду домой, лягу пораньше. Ничего не буду делать, сразу завалюсь и всё.
Ц у к а, хоть бы раз получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня себе это говорю)) надеюсь, у меня получится)
Марина Счастливая
я сегодня себе это говорю)) надеюсь, у меня получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё получится
Марина СчастливаяВ ответ на Эйве
Эйве
всё получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Печенька
Так вам проще еще пол часа и домой))), а вот нам целый день еще тут куковать)), сейчас пойду кофе пить
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька
Так вам проще еще пол часа и домой))), а вот нам целый день еще тут куковать)), сейчас пойду кофе пить
СсылкаПожаловаться
полтора часа
Вельвет @
А я купила себе наконец маску для сна - ничего глазам не мешает, засыпаю быстрее, и высыпаюсь)
ЭйвеВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
А я купила себе наконец маску для сна - ничего глазам не мешает, засыпаю быстрее, и высыпаюсь)
СсылкаПожаловаться
шикарная вещь, кстати.
Галина Смирнова
Еще целый день пахать((луны не было...но в четыре утра чайки достали...хуже ворон блин(( и за окном хмуро..хмуро
Nickea
А где шторы?
ЭйвеВ ответ на Nickea
Nickea
А где шторы?
СсылкаПожаловаться
сквозь шторы
NickeaВ ответ на Эйве
Эйве
сквозь шторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда надо или шторы поменять на более плотные или повесить на окно рулонную штору, которой на ночь закрывать окно.

Не высыпаться это совсем не есть гуд.
ЭйвеВ ответ на Nickea
Nickea

тогда надо или шторы поменять на более плотные или повесить на окно рулонную штору, которой на ночь закрывать окно.

Не высыпаться это совсем не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в планах такие есть. копим на них. они дорогие блин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем