Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать с мужем когда он хочет?

Замужем 17 лет. Но в последние годы все сложнее договариваемся на счет секса. Муж считает, что ему должны ответить взаимностью в любое время ночи. Ты в 11 вечера намекала-звала? Ну я же пришел через полтора часа... и ты меня отталкиваешь?!  Я: я сплю уже... мне на работу...- не слышит и не понимает. Мужчины, вы все так рассуждаете? Да, сам он проснется в подобной ситуации- но мне и в голову не приходит будить. У нас младшему ребенку 5 лет, спит с нами в комнате, от его сна зависим тоже. Стараюсь учесть все интересы, заснул ребенок- мужа тороплю, опять же не высплюсь, но у него комп, телевизор- придет далеко не сразу. Бывает полубольная- тоже самое- не в лежку же лежишь, почему нет? Потому что я хочу, когда здорова и не валюсь с ног! Тогда секс в радость! Сто раз объясняла- не слышит. :(  Опять окрысился, ушел в себя и на мой зов сегодня не отозвался совсем...  Ну как так можно? А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
DietrichВ ответ на маша
маша
рассказывай... я вся внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя говрит, ну я вот вчера хотела, ты не догадался ... ах ха ха и так постоянно )))))) Как в том анекдоте, приходите завтра, что вы все время сегодня приходите )))
машаВ ответ на Dietrich
Dietrich
А моя говрит, ну я вот вчера хотела, ты не догадался ... ах ха ха и так постоянно )))))) Как в том анекдоте, приходите завтра, что вы все время сегодня приходите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно женаты?
DietrichВ ответ на маша
маша
давно женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько лет )
машаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Несколько лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочка еще значит.... ))) не убивай в ней эту милоту....
DietrichВ ответ на маша
маша
девочка еще значит.... ))) не убивай в ней эту милоту....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка старше меня ))))
машаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Девочка старше меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оммммм....
Дарья Кошка
Секс в одной комнате с ребёнком
???
Валентина ТарасенкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Секс в одной комнате с ребёнком
???
СсылкаПожаловаться
А если другого выхода нет?
ирина костюжеваВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
А если другого выхода нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в лес бегали,в баню-когда жили на даче
,и ребенок даже не спал с нами в комнате,просто в доме межкомнатных дверей не было
Дарья КошкаВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
А если другого выхода нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно расслабиться, когда ребёнок в комнате? Всегда можно выход найти - совместный душ, тахта в кухне, дневное время в выходной, когда ребёнок у бабушек или на секции.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как можно расслабиться, когда ребёнок в комнате? Всегда можно выход найти - совместный душ, тахта в кухне, дневное время в выходной, когда ребёнок у бабушек или на секции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже рассказывала свою историю. Мы вынужденно живём с моими родителями. Ванны, душа у нас нет. Только баня. Но я хожу туда с дочерью, пока она маленькая. Других свободных комнат нет. Вот и живём втроём в одной комнате. Только не надо говорить про то, что я плохо вышла замуж и т.д! Когда мы женились ВСЁ было иначе! И жильё своё было, и всё было по другому! Сейчас нужно выплыть из того *ерьма, где мы оказались, и тикать на вольные хлеба. Вот и стараемся.
Валентина Тарасенко
Я уже рассказывала свою историю. Мы вынужденно живём с моими родителями. Ванны, душа у нас нет. Только баня. Но я хожу туда с дочерью, пока она маленькая. Других свободных комнат нет. Вот и живём втроём в одной комнате. Только не надо говорить про то, что я плохо вышла замуж и т.д! Когда мы женились ВСЁ было иначе! И жильё своё было, и всё было по другому! Сейчас нужно выплыть из того *ерьма, где мы оказались, и тикать на вольные хлеба. Вот и стараемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так в чём проблема-то? Я ребёнка быстро мою в бане и отправляю домой, а муж приходит ко мне и мы, в том числе и моемся, вместе))))
Валентина ТарасенкоВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так в чём проблема-то? Я ребёнка быстро мою в бане и отправляю домой, а муж приходит ко мне и мы, в том числе и моемся, вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у Вас так получается. А у нас нет. Дочь ещё достаточно маленькая, что бы остаться на это время одной. А сидеть с ней, ни кто кроме нас с мужем не горит желанием. Да и не люблю я заниматься этим в бане...
У нас нет проблем с интимными делами, хоть и живём в одной комнате.
Валентина Тарасенко
Ну, у Вас так получается. А у нас нет. Дочь ещё достаточно маленькая, что бы остаться на это время одной. А сидеть с ней, ни кто кроме нас с мужем не горит желанием. Да и не люблю я заниматься этим в бане...
У нас нет проблем с интимными делами, хоть и живём в одной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и вылезла другая проблема - современные бабушки, которые и часа с ребёнком посидеть не хотят.... Ну да главное, чтобы это была единственная проблема в Вашей жизни, а остальные благополучно разрешились)))) Молодцы вы оба, что и в трудные времена сохраняете нормальные семейные отношения)))
Валентина ТарасенкоВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот и вылезла другая проблема - современные бабушки, которые и часа с ребёнком посидеть не хотят.... Ну да главное, чтобы это была единственная проблема в Вашей жизни, а остальные благополучно разрешились)))) Молодцы вы оба, что и в трудные времена сохраняете нормальные семейные отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблем то у нас целая куча:( но мы стараемся сделать так, что бы это не влияло на наши отношения, и не разрушило нашу молодую семью! Стараемся держаться друг за друга. И у нас всё обязательно получится!;)
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как можно расслабиться, когда ребёнок в комнате? Всегда можно выход найти - совместный душ, тахта в кухне, дневное время в выходной, когда ребёнок у бабушек или на секции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушек нет, на секции ещё не ходит, в кухне тахта не поместится(кухня маленькая)....
марина горохова
Приходит мужик с работы домой и читает записку:"Будешь ахть- не буди!"
Эйве
мы с мужем договорились сексом не заниматься.
DietrichВ ответ на Эйве
Эйве
мы с мужем договорились сексом не заниматься.
СсылкаПожаловаться
И как? )
ЭйвеВ ответ на Dietrich
Dietrich
И как? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
мы с мужем договорились сексом не заниматься.
СсылкаПожаловаться
Ты меня пугаишь..... это вредно)
ЭйвеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ты меня пугаишь..... это вредно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому вредно???вам?
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
кому вредно???вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так очень вредная, а если лишить себя радости близости с любимым мужчиной , то буду унылая стерва....
ЭйвеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я и так очень вредная, а если лишить себя радости близости с любимым мужчиной , то буду унылая стерва....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы решаете кому что в радость? почему вы решили что для меня секс это радость и что я лишаю себя радости?
ЭйвеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я и так очень вредная, а если лишить себя радости близости с любимым мужчиной , то буду унылая стерва....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам ничего не навязываю. вы же пытаетесь мне навязать ваши радости! зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем