Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спазмы в горле

Всем привет, я девчока подросток,мне почти 14 лет, вот в чем заключается проблема
Месяц назад я подавилась куском большим нектарина , который перекрыл мне дыхание и горло, тогда я думала что это конец, спустилась к маме вниз и увидев меня белую, не дышащую начала наберать номера, вдруг он резко провалился. Я была счастлива. Чернз 2 дня я начала чувствовать что то в горле, на след. День поехали в больницу , сделали укол и сказали что это спазм, что надо успокаиваться . Так вот. Обащаюсь к тем у кого были нервные спазмы и прошу совета как с ними бороться
С того дня, я 2 недели с ним жила, то меньше становился он, то больше, потом почти прекратился и блин тут я подавилась крабовой палочкой, точнее я просто испугалась, так вот теперь мы вчера прилетели в Тайланд и я просто в шоке, состояние ужасное, потому что плохо кушаю, кажется что пища и таблетки застревают , начинаю паниковать, помогите прошу, негативный комментов не пишите, рначе это меня доведет, мама сказала если не исправлю это может положат меня в больницу, пепец, помогите мне, могу ли я спокойно глотать? Точно ничего не застрянет? Я успокаиваюсь , но пока хиловато...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анна
Не бери в рот крупное
Kross De LenaВ ответ на Анна
Анна
Не бери в рот крупное
СсылкаПожаловаться
Тут уж как повезёт
Kross De Lena
Епта
Александра Андреева
пройдет. посиди на жидкой пище
Александра Андреева
выпей)
Поночка Дак
Лапуся, откусывай маленькими кусками.
Ты же не с голодного края сбежала.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Лапуся, откусывай маленькими кусками.
Ты же не с голодного края сбежала.
СсылкаПожаловаться
чего тебя жизнь ни чему не учит?
Наталия Ш.
Пепец какой то просто)). Нашла где ответ искать, тут все кмн и психотерапевты. Щаз помогут
Zloy_YejikВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Пепец какой то просто)). Нашла где ответ искать, тут все кмн и психотерапевты. Щаз помогут
СсылкаПожаловаться

Zloy_YejikВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Пепец какой то просто)). Нашла где ответ искать, тут все кмн и психотерапевты. Щаз помогут
СсылкаПожаловаться
Уже рой мыслей в голове!!!
Правда все не приличные!
Шепчущий гадости
Попробуй усы дракона!
Светлана
Ну во-первых это нервное, а во-вторых, надо очень хорошо все пережевывать, и тогда точно ничего не застрянет. Жуешь-жуешь-жуешь, пока оно не станет жидкое и само не проглотится. Как там у восточных врачей - есть надо, как будто пьешь (так тщательно пережевывать), а пить - как будто ешь (то есть каждый глоток "прожевывать" во рту) И будет тебе счастье
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну во-первых это нервное, а во-вторых, надо очень хорошо все пережевывать, и тогда точно ничего не застрянет. Жуешь-жуешь-жуешь, пока оно не станет жидкое и само не проглотится. Как там у восточных врачей - есть надо, как будто пьешь (так тщательно пережевывать), а пить - как будто ешь (то есть каждый глоток "прожевывать" во рту) И будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Meteora
К психологу, не?
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Meteora
Meteora
К психологу, не?
СсылкаПожаловаться
Если из-за каждой болячки ходить к психологу, то она так никогда не научится самостоятельно справляться с трудностями.
Глафира С
Успокойтесь. И не глотайте еду огромными кусками. Откусывайте маленькими кусочками и тщательно прожевывайте перед глотанием. И запивайте водой после глотания
Алена Алена
Посиди пока на мягкой пище. Рассасывай как следует то же мороженое, не ешь фрукты пока.
Zloy_Yejik
Деточка, ты точно туда зашла и спрашиваешь нашего совета?
mur-r-r-zik
Ух ты, прилетели в Таиланд? Девочка почти 14-лет, а ты в школе не учишься? Каникулы осенние ещё не начались!))
Porfishka
вот же трепетная лань.... ешьте пока мелкими кусочками что ли... а еще лучше - на мальчиков начните заглядываться, или уроки учите, и тогда ерунда в голову лезть не будет
Лариса Венгерберг
Лишь бы когда какаешь не застревало. И не жри,как первобытная,прожуй сначала.
goodchoice@list.ru
Все вопросы касательно здоровья решайте с врачами , а не на *лавке * , такого насоветуют, что потом всю жизнь лечиться..
Вера Волошина
Совет один- найдите хорошего психиатра- по знакомству и лечитесь у специалистов, зачем сплетни собирать, это безграмлтно, пожалейте себя
Вера Волошина
Совет один- найдите хорошего психиатра- по знакомству и лечитесь у специалистов, зачем сплетни собирать, это безграмлтно, пожалейте себя
Вера Волошина
Совет один- найдите хорошего психиатра- по знакомству и лечитесь у специалистов, зачем сплетни собирать, это безграмлтно, пожалейте себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем