Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Специалисты"..

Ненавижу медосмотры..особенно женских "специалистов", придешь к такой вся чистенькая, с хорошим настроением и самочувствием, а она тебя как задвинет на прокрустово ложе, да еще как нибудь по-особенному, только ей одной удобным способом ( последний раз заставили ногами упираться в подложки вместо того чтобы спокойно положить и расслабиться) и давай тебя как тесто прессовать, ну и конечно вердикт как все запущено..но за определенную плату в 15-20 т.р. можно все поправить пока не поздно) и думаешь, кто здесь больной.. Я бы вообще запретила женщинам работать такими "специалистами", по-моему они мстят другим женщинам за то, что у тех есть нормальная личная жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
АнонимВ ответ на Margo
Margo
нет отчего же, не буду вас разубеждать, раз вам сказали по тв, что все врачи - г---но, верьте и лечитесь заговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо передергивать и извращать смысл моих слов..)
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
не надо передергивать и извращать смысл моих слов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну по крайней мере мысль о том, что женщинам нужно запретить работать в геникологии звучит как минимум странновато
АнонимВ ответ на Margo
Margo
ну по крайней мере мысль о том, что женщинам нужно запретить работать в геникологии звучит как минимум странновато
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, добавлю - только после прохождения определенных тестов на профпригодность)
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, добавлю - только после прохождения определенных тестов на профпригодность)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мужчинам геникологам такие тесты проходить не надо, априори если ваши интимные места осматривает мужчина - он хороший специалист
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а мужчинам геникологам такие тесты проходить не надо, априори если ваши интимные места осматривает мужчина - он хороший специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы странная дама..у мужчин другое видение мира и они в меньшей степени подвержены эмоциям, чем гинеколог-женщина, похожая на облезшую мышь и к которой приходит яркая, цветущая женщина))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
вы странная дама..у мужчин другое видение мира и они в меньшей степени подвержены эмоциям, чем гинеколог-женщина, похожая на облезшую мышь и к которой приходит яркая, цветущая женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странная вы...при чем тут профессионализм и иное видение мира...может вам просто приятно, когда вашими гениталиями любуется мужчина, вне зависимости от его профессиональной принадлежности
АнонимВ ответ на Margo
Margo
странная вы...при чем тут профессионализм и иное видение мира...может вам просто приятно, когда вашими гениталиями любуется мужчина, вне зависимости от его профессиональной принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ппц фантазия разыгралась) да, все именно так)) и не нравится мне, когда меня изнутри выворачивают, как будто я резиновая или требуют согнуться в три погибели, потому что женщине врачу так удобнее смотреть)
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
ну ппц фантазия разыгралась) да, все именно так)) и не нравится мне, когда меня изнутри выворачивают, как будто я резиновая или требуют согнуться в три погибели, потому что женщине врачу так удобнее смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
при чем здесь гендерная принадлежность и профессионализм?
Жаба-Мордоед
О! расскажу про невропатолога к которому мне довелось попасть после больницы. Короче после больницы была рекомендация "консультация и наблюдение у невропатолога". Ну ладно прусь я нему. Тем более что больничный в дальнейшем мне именно этот врач должен был продлевать. В нашей поликлинике невропатологов три. Но одна была в отпуске, вторая на курсах и мне достался третий. И по закону подлости престарелый "проффесор". И вот прихожу, показываю свои бумажки, снимки МРТ, он берет карточку и начинает в ней чтото строчить. Периодически задумчиво смотрит то в окно, то в потолок, то на умывальник. Короче у него творческие муки. Выписывает какието таблетки, как потом выяснилось ни разу не дешевые. Спрашиваю:
- Это от чего?
- От головных болей.
- У меня не болит голова.
- Ну от шума в ушах.
- У меня не шумит в ушах.
- Ну просто попейте.
Естественно я ничего не стала покупать. В карточке почитала "Жалобы на головную боль и шум в ушах."
Прихожу второй раз. Он уже меня забыл за неделю. И тут он обнаруживает что оказывается я лежала в больнице и у меня есть выписка. Ухтыухты! Не будет творческих мук! Он тупо переписывает все из выписки, придумывает мне новые лекарства, продлевает больничный и отпускает.
Жаба-МордоедВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
О! расскажу про невропатолога к которому мне довелось попасть после больницы. Короче после больницы была рекомендация "консультация и наблюдение у невропатолога". Ну ладно прусь я нему. Тем более что больничный в дальнейшем мне именно этот врач должен был продлевать. В нашей поликлинике невропатологов три. Но одна была в отпуске, вторая на курсах и мне достался третий. И по закону подлости престарелый "проффесор". И вот прихожу, показываю свои бумажки, снимки МРТ, он берет карточку и начинает в ней чтото строчить. Периодически задумчиво смотрит то в окно, то в потолок, то на умывальник. Короче у него творческие муки. Выписывает какието таблетки, как потом выяснилось ни разу не дешевые. Спрашиваю:
- Это от чего?
- От головных болей.
- У меня не болит голова.
- Ну от шума в ушах.
- У меня не шумит в ушах.
- Ну просто попейте.
Естественно я ничего не стала покупать. В карточке почитала "Жалобы на головную боль и шум в ушах."
Прихожу второй раз. Он уже меня забыл за неделю. И тут он обнаруживает что оказывается я лежала в больнице и у меня есть выписка. Ухтыухты! Не будет творческих мук! Он тупо переписывает все из выписки, придумывает мне новые лекарства, продлевает больничный и отпускает.
СсылкаПожаловаться
Прихожу третий раз. Он меня снова забыл. Но тут он видит что у меня снимки МРТ, которые я таскаю каждый раз. Тут он очччччень оживился. Снова не будет творческих мук! Начал он переписывать из выписки МРТ, но чтото там увидел страшное, потом посмотрел снимки, жидко обоср...лся и унесся с моими снимками и бумажками к заведующему. Вернулся перепуганный, продлил больничный и отпустил.

В четвертый раз была уже нормальная врач, которая почитала эту бредятину, сказала что правильно я не покупала что он назначал. Проверила у меня рефлексы, распросила о самочувствии, о тех препаратах что приимаю, добавила еще чтото из витаминов и сосудоукрепляющих и продлила больничный. Потратила на меня час, но не выдумывала мне симтомы, которых нет и не назначала что мне не нужно.
Татьяна Рогачкова
Если все специалисты выносят один и тот же вердикт. то нормальный человек задумается.
Аноним
это если все, а если не все и узи показывает, что все в норме и анализы в норме, то как расценивать этих спецов кислых щей?) притом они же не говорят точно, а надо провериться, есть подозрение..))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем