Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спираль . Кто ставил?

На сколько лет?Она вредная для здоровья? Для рожавших хорошо подходит?

Это вопрос женщинам 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александр СергеевичВ ответ на Дана
Дана
ахах, какой продуманный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за сим на форуме женском )
Александр Сергеевич
за сим на форуме женском )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на мужские форумы заходишь?
Александр СергеевичВ ответ на Дана
Дана
а на мужские форумы заходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет такого понятия "мужской форум" есть по направленности, по работе, по хобби, по авто. Всё это есть. Да и общаюсь то я в 98% только с мужиками, мне там нового ничего не узнать )))
Александр Сергеевич
нет такого понятия "мужской форум" есть по направленности, по работе, по хобби, по авто. Всё это есть. Да и общаюсь то я в 98% только с мужиками, мне там нового ничего не узнать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да есть конечно, и мужские, но у нас лучше
Александр Сергеевич
в целях саморазвития, я не знаю вот к примеру че это, а в жены так то девушку хочу, а не мальчика ))). Вот,уже в курсе неких женских терминов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша девушка вряд ли будет делиться с вами таким , мой даже не в курсе что это
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша девушка вряд ли будет делиться с вами таким , мой даже не в курсе что это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена чья ? Его. Плохо что не шарит. ИМХО
Тихое счастье
Ставила три раз... два раза обычную, в последний раз стояла "Мирена". Все нормально. С ней было лучше, чем без неё
дядя кирилл
торпедо ? спираль
ФиалкаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
торпедо ? спираль
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
торпедо ? спираль
СсылкаПожаловаться
Оно самое
Vitamin Sea
У меня обычные были дважды. Все ок, никаких жалоб и залетов))
Леля Traumfrau
Стояла Мирена 5 лет, ставилась для лечения эндометриоза, оказался единственный действенный способ лечения проблемы. Как допбонус предохранение. А ещё я забыла, что такое прокладки покупать)
ТатьянаВ ответ на Леля Traumfrau
Леля Traumfrau
Стояла Мирена 5 лет, ставилась для лечения эндометриоза, оказался единственный действенный способ лечения проблемы. Как допбонус предохранение. А ещё я забыла, что такое прокладки покупать)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Леля Traumfrau
Леля Traumfrau
Стояла Мирена 5 лет, ставилась для лечения эндометриоза, оказался единственный действенный способ лечения проблемы. Как допбонус предохранение. А ещё я забыла, что такое прокладки покупать)
СсылкаПожаловаться
Почему так про прокладки?
Леля TraumfrauВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так про прокладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что "праздники" были раз в квартал и очень-очень маленькие, хватало ежедневки
КазюляВ ответ на Леля Traumfrau
Леля Traumfrau
Стояла Мирена 5 лет, ставилась для лечения эндометриоза, оказался единственный действенный способ лечения проблемы. Как допбонус предохранение. А ещё я забыла, что такое прокладки покупать)
СсылкаПожаловаться
Помогло от эндометриоза хорошо?
Iris
У меня были лет 12 -15. Меняла, конечно. Мне подходила.
Даринка
1.5 года простояла а потом забеременела....больше не ставила никогда и не собираюсь.
Фиалка
Со спиралью надо быть осторожной.после снятия нельзя беременеть сразу .У нас был случай ,женщина сняла спираль для того чтобы второго ребенка завести ,а надо там полгода подождать что ли .Врачиха не предупредила ее. Так вот забеременела вроде ,но что то ей нехорошо, положили в больницу .Короче у нее случилась внематочная .еле спасли .В реанимации отлежала две недели .Вырезали все (((
А А
Пусть мужик себе такую гадость вставит в яйца.
А А
Дуры бабы! Не ставьте спирали! Только презики. пусть он надевает, когда уже захочет кончить! Не рискуете здоровьем и жизнью!
Ника
у моих знакомых у всех, кто ставил спирали, выросли миомы годам к 35-40. Не советую.
серена
Пью много лет новинет. Нет побочек. Нет беременностей. Как бросила, через 2 недели забеременела. Родила и через год опять начала пить. Все ок)
наташа гладкая
у подруги стояло 2 штуки и обе закончились абортами и потом сейчас много не гормональных противозачаточных не помню как называется но есть таблетки и свечи проверено на себе абортов 0
레나 이
Таблетки и презики надежней спирали. Самое простое - презерватив, зачем над собой издеваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем