Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Список контактов

Один знакомый парень ведёт список....девушек, с которыми у него был секс. А также краткое описание самого процесса (где, как и при каких обстоятельствах это было). Вот не могу понять - это такой способ самоутверждения? Или что-то другое?
Оля Киселёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
В том-то и дело, что список для молодого человека - отнюдь не маленький)))
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Список не в телефоне, а в блокноте, все по порядочку по именам и даже некоторые по фамилии, с указанием даже возраста)))
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это мой бывший парень, мы вместе жили, просто попался на глаза сам блокнот))). Не спорю, что не стоило в него заглядывать, но....что сделано, то сделано)))
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласна)))
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет))) Просто, когда мы жили вместе, он знакомился с другими девушками и предлагал им отношения. Тогда на блокнотик особого внимания не обратила, ну ведет - и Бог с ним.
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Номеров телефонов там не было, а по поводу Эсмеральды 42 лет....не шучу, там действительно была женщина возраста его мамы. Я просто спросила, неужели ему абсолютно все равно кого е...ть (извините за грубость).
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
По поводу предпочтений Вы, наверное, правы, я тоже его старше, правда не в два раза, а всего-то на пять лет)))
КомпроMiSS
Чтобы не забыть ))))
Оля КиселёваВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Чтобы не забыть ))))
СсылкаПожаловаться
На старости лет мемуары писать?)))
ДА-шуткаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
На старости лет мемуары писать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На старости лет мемуары писать?)))

НЕЕЕ чтоб внукам было чем похвастаться ))) Вдруг на слово не поверят
АлександраВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
На старости лет мемуары писать?)))

НЕЕЕ чтоб внукам было чем похвастаться ))) Вдруг на слово не поверят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи... тогда надо фото-видео материалы прикладывать к описаниям - а то точно не поверят ))))
Чучундра
это хобби.похвально ,что человек хоть чем то увлечен))))
Нескромное Солнце
По молодости я тоже записывала всех,но там разумеется секса не было.Список мама видела и смеялась-ты чё всех подряд то пишешь,один вечер постоишь у подъезда и уже в список.Насколько мне известно,такой хернёй занимались многие.А вот вспомнила-было мне лет 18,я встречалась с парнем,а список тот был у меня на последней странице в фотоальбоме.Смотрит он мои фотки,а я и говорю-ну всё там больше нет,а он вырвал и увидел в общем список.Понял всё,но оч возмущался-Это чё,я под номером 19?!
Нескромное Солнце
По молодости я тоже записывала всех,но там разумеется секса не было.Список мама видела и смеялась-ты чё всех подряд то пишешь,один вечер постоишь у подъезда и уже в список.Насколько мне известно,такой хернёй занимались многие.А вот вспомнила-было мне лет 18,я встречалась с парнем,а список тот был у меня на последней странице в фотоальбоме.Смотрит он мои фотки,а я и говорю-ну всё там больше нет,а он вырвал и увидел в общем список.Понял всё,но оч возмущался-Это чё,я под номером 19?!
СсылкаПожаловаться
тоже список веле лет до 19, и почему то он был у меня на вентиляторе написан )))))))) Наверно одна логика))))) Типа те кто пролетел ))))))))
Оля КиселёваВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
тоже список веле лет до 19, и почему то он был у меня на вентиляторе написан )))))))) Наверно одна логика))))) Типа те кто пролетел ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железная логика))))))))))))))
ДА-шуткаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Железная логика))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железная логика))))))))))))))

НЕА))))) Женская!!! Железная в отличии от женской, РЖАВЕЕТ )))))))))
Оля КиселёваВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Железная логика))))))))))))))

НЕА))))) Женская!!! Железная в отличии от женской, РЖАВЕЕТ )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000!!!!
умничка!)))))))))))))
Жанна
Ему случайно не 16 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем