Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни или че?

Вот допустим, разговариваем мы с подружкой о ком-то третьем, что это? : сплетни или констатация фактов? Или на форуме, например, рассказываю историю из жизни знакомых, а некоторые орут, что это сплетни. Вот в чем разница?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЖеневьЕваВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Мне кажется, что сплетни - это когда кое-что услышал, остальное домыслил и другим, как достоверный факт изложил)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что сплетни - это когда кое-что услышал, остальное домыслил и другим, как достоверный факт изложил)
О! точна)))
Читающая девушка
Ну, когда же сплетня будет?
Читающая девушка
Ну, когда же сплетня будет?
СсылкаПожаловаться
уже есть))))
Читающая девушкаВ ответ на Некто
Некто
уже есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже читаю)
Guzaliya
а зачем обсуждать вещи, которые тебя не касаются? все подобные разговоры считаю сплетнями, но не отношусь к ним негативно, просто отключаю слух - неинтересно.
maln
Любое повествование о третьих лицах, по-моему, - сплетня. Я вот сплетница и нисколько этого не стесняюсь)))
НектоВ ответ на maln
maln
Любое повествование о третьих лицах, по-моему, - сплетня. Я вот сплетница и нисколько этого не стесняюсь)))
СсылкаПожаловаться
и я))))
AireВ ответ на maln
maln
Любое повествование о третьих лицах, по-моему, - сплетня. Я вот сплетница и нисколько этого не стесняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Тогда я тоже)
сноу уайт))
сплетни конечно, а если ещё и привираете при этом, то ваще клевета.
Дочь Самурая
обсудить подруг- это святое..есть даже анек,как жена пришла со встречи с подружками необычно рано,потому что в этот раз собрались все и не было возможности обсудить отсутствующих
Одинокая Репа
Мне кажется.ю сплетни -это недостоверная передача информации в злобном тоне))
мария титчева
я - вторая справа... вот дотошные.. нашли мою сокровенную фоту...
Я!
Сплетни - это перевирание где-то услышанного или кем-то рассказанного в угоду личным целям ))) Я для себя определяю так.
Надежда Сорокина
Сплетничают все поголовно только признаться никто не хочет в этом. Что же разрешения что ли надо спрашивать у того о ком решил поговорить? Хотите-говорите и всё. А если претензии предъявлять начнёт тот до кого донесут разговор о нём то просто подальше послать нечего сплетни слушать мало ли кто что о ком говорит. Не зря говорится что на каждый роток не накинешь платок. Кто передаёт разговор тому о ком говорили наушником называется и это просто подлый человек по натуре. Тот кто выслушивает наушников тоже порядочностью не отличается да плюс недалёкий и попросту дурак.
Надежда Сорокина
Сплетничают все поголовно только признаться никто не хочет в этом. Что же разрешения что ли надо спрашивать у того о ком решил поговорить? Хотите-говорите и всё. А если претензии предъявлять начнёт тот до кого донесут разговор о нём то просто подальше послать нечего сплетни слушать мало ли кто что о ком говорит. Не зря говорится что на каждый роток не накинешь платок. Кто передаёт разговор тому о ком говорили наушником называется и это просто подлый человек по натуре. Тот кто выслушивает наушников тоже порядочностью не отличается да плюс недалёкий и попросту дурак.
СсылкаПожаловаться
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем