Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплю с женатым...

Забеременела от него.Он знал ,что я не предохраняюсь но все равно то кончит в меня ,то на живот или попу,то фифти фифти. Он молодой но у него уже 3 детей. У меня один ребёнок, второго как то не планировала. Я понимаю ,что сама виновата в том что не предохранялась. Просто потеряла бдительность, так как до женатого были отношения с мужчиной, тоже без контрацепции. .вместе были 4 года и не забеременела. .ну и подумала что и с этим тоже так же будет....Не знаю что делать. Рожать от женатого не хочу и даже как то оповещать его об этом дискомфортно. Хотя он с подозрением меня ощупывает, мол грудь налилась. .к животу припал и слушает там чего то. Сказать ему что беременна и иду на аборт или сделать молча?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Глафира СВ ответ на Леди
Леди
а зачем такое рассказывать незнакомым людям.Я никогда свою имтимную жизнь на общее обозрение выносить не буду.Это не прилично
СсылкаПожаловаться

ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Леди
Леди
а зачем такое рассказывать незнакомым людям.Я никогда свою имтимную жизнь на общее обозрение выносить не буду.Это не прилично
СсылкаПожаловаться
Приличные женщиные сексюцца толька после свадьбы с мужем.И офигевпют от несовпадения темперамннтов
Психея Моисевна Клубничная
Приличные женщиные сексюцца толька после свадьбы с мужем.И офигевпют от несовпадения темперамннтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,какая разница))Все равно нельзя никому свою имтимную жизнь направо и налево рассказывать
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Леди
Леди
да,какая разница))Все равно нельзя никому свою имтимную жизнь направо и налево рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая вот разницаа Англичанка врать не будет!
Психея Моисевна Клубничная
Вот такая вот разницаа Англичанка врать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена
Нам зачем вот это, про на живот и на попу) похоже что и заправил полный бак, взрослая тётя, разбирайтесь сами
ОфицерВ ответ на Елена
Елена
Нам зачем вот это, про на живот и на попу) похоже что и заправил полный бак, взрослая тётя, разбирайтесь сами
СсылкаПожаловаться
заправил полный бак,


А МВ ответ на Офицер
Офицер
заправил полный бак,


СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОфицерВ ответ на А М
А М

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плодовитый товарищ попался
anna antonova
Может родить?
Зануся
Скажи, конечно. Пусть денег на аборт дает.
Дуня Соколова
глотать надо было, дура
SARA
молча
Глафира С
Вот зачем нам посторонним людям знать все эти подробности? Про то как кончал и куда кончал ((((
Ася Крысина
сточное ведро блин...сама выворачивайся
Конти
нормальный жирный тролль....))) повесилил
народ своими подростковыми фантазиями..)))
Berta
Фонтазёрка
BertaВ ответ на Berta
Berta
Фонтазёрка
СсылкаПожаловаться
ФАнтазёрка
Маришка
Исповедь шалашовки.
Ева Веста
Пипец. Мозгов нет предохраняться иди на аборт!
Захария
Это какой же у вас срок..что и аборт можно и он..ощупывает...
Дуня СоколоваВ ответ на Захария
Захария
Это какой же у вас срок..что и аборт можно и он..ощупывает...
СсылкаПожаловаться
минут 20
ЗахарияВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
минут 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Дарья Кошка
А таблетку почему сразу не приняли, как задержка обнаружилась, раз рожать не планировали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем