Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор))))

Периодически на форуме темы про гороскопы всплывают. Недавно обсуждали Козерогов. Так вот, к разговору о птичках:Муж-Козерог, сын-Телец. Сложно сказать, кто упрямее, стОят друг друга, затейники. Очень любят спорить. И вот вчера....Сидим в кафешке, лопаем вкусняшки. Уж к чему у моих рогатиков зашел разговор, но Козерог говорит Тельцу, что слабо тому съесть килограммовую пиццу в одно лицо. Мелкий сразу взъерепенился, что не слабо. Давай, говорит, на сотку баксов. Кароч, папаня заказал, ребенок с трудом, но слопал. Ни на какие мои уговоры не поддавался. И на угрозы, что будет болеть живот - тоже. Пицца была слопана, сто баксов получены, живот свое отболел, счастья полные штаны у дитяти. После работы едем за новыми ролликами.

В консультациях по вопросам воспитания ребенка не нуждаюсь))) Все желающие передать мне свои пожелания и поучения по данному вопросу могут быть свободны))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Милашка Скромняжка
есть в них что-то царское во всех смыслах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя царицей точно рядом не почувствовать, только его хвалить ...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Себя царицей точно рядом не почувствовать, только его хвалить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это зависит от самой царицы)))
Милашка Скромняжка
это зависит от самой царицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно. Не всегда реально.
ELENA K
я в детстве на слабо 10 яблок съела - тоже с папой поспорила
Светлана)))
А в чем нуждаетесь-то тогда? Для чего тему создали? Адрес пиццерии у Вас спросить, что ли? Или подсказать, какие лучше купить ролики?..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А в чем нуждаетесь-то тогда? Для чего тему создали? Адрес пиццерии у Вас спросить, что ли? Или подсказать, какие лучше купить ролики?..
СсылкаПожаловаться
Наверное для того, чтоб именно вы мне отписались)))
Светлана)))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Наверное для того, чтоб именно вы мне отписались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, понятно)))))))))))))
LETО
А что? Ребёнок заработал честно... И потратит по-правильному..
Lbp
У меня оба, муж и сын, Водолеи. Упертые какашки. Я не мешаю упираться, пущай. Зато потом - самидураки, а я не при делах.)))
anna_mariya_1986@mail.ru
я козерог... муж-стрелец)))
Душечка
) вот лекарство от плохого аппетита у детей 100 баксов
Елена Бахметьева
Орлы))))
Дитятя молодец, не сдался.
Это хорошо, что твои мужики такой дурацкий спор затеяли. Теперь старшенький задумается, стоит ли малого поддевать (а то на деньги влететь можно), а малой задумается, стоит ли спорить. А то потом живот бобо, ну или еще что (по обстоятельствам) )))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Орлы))))
Дитятя молодец, не сдался.
Это хорошо, что твои мужики такой дурацкий спор затеяли. Теперь старшенький задумается, стоит ли малого поддевать (а то на деньги влететь можно), а малой задумается, стоит ли спорить. А то потом живот бобо, ну или еще что (по обстоятельствам) )))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
detka $
красава... прохаванный не на время же спорил....и поел и заработал ))
Элла Аникина
У меня дома мужчин сейчас - Козерог и Скорпион. Скорпион (папа) вообще бракованный, лишний раз даже спорить не станет, даже если все, как день ясно.
Козерог, вероятно, реализуется на службе (спецназ), в доме - тише мыши. Хотя он в доме и не бывает, все больше в саду.

А мы с мамой - Раки! Кого угодно изведем под самый корень!
Екатерина Яблонская
Мой сын-Телец сказал бы слабО и получил бы 100 баксов от мамы-Тельца за отказ от обжорства;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем