Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор на тему

Всем привет. Возник у меня спор с одной форумчанкой, которая утверждает, что человек без высшего образования умным быть не может, начитанным быть не может, и даже чувства прекрасного у него тоже быть не может. По ее логике выходит, что мозг и любовь к чтению вручают человеку вместе с дипломом в институте. А еще там, наверное, абонемент в библиотеку выдают.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
Bunny*В ответ на Маргоша
Маргоша
стоп. про "в течениЕ" я писала Ивановой, а не тебе. тебе вообще другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, а я прочитала))))
МаргошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну да, а я прочитала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ветку глянь))
ТролльВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну да, а я прочитала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ответила тебе)
МаргошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Может я именно географическое положение имела в виду?))) Хотя спорить не буду: честно признаюсь, что писала "в течении" и глазом не моргала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так было. я не понимаю,при чем тут мой коммент ИИ.

Bunny* в 20:00 (ссылка)
Думаешь, побьют или я просто далеко от реальности?))

Маргоша в 20:10 (ссылка)
мм....ну вот в данном случае "далека от реальности". но я порадовалась - а то меня пугают такие молодые и шиПко умные)))
Bunny*В ответ на Маргоша
Маргоша
Вот так было. я не понимаю,при чем тут мой коммент ИИ.

Bunny* в 20:00 (ссылка)
Думаешь, побьют или я просто далеко от реальности?))

Маргоша в 20:10 (ссылка)
мм....ну вот в данном случае "далека от реальности". но я порадовалась - а то меня пугают такие молодые и шиПко умные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нюююююю, так я говорю, что пишу с ашыпками, да. Вот ваш с Иркой диалог заметила и поняла, что пишу... хотя про реальность могла б поспорить, что это намеренно...
МаргошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нюююююю, так я говорю, что пишу с ашыпками, да. Вот ваш с Иркой диалог заметила и поняла, что пишу... хотя про реальность могла б поспорить, что это намеренно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа... тык это ты просто сказала, что тоже так пишешь? не? я просто не врублюсь: мне в почту на мой коммент, что ты "зря так сказала" насчет образования и любопытства - ты отвечаешь нечто из другой оперы...про географию какую-то и русский язык.
я еще больше запуталась...
Bunny*В ответ на Маргоша
Маргоша
аа... тык это ты просто сказала, что тоже так пишешь? не? я просто не врублюсь: мне в почту на мой коммент, что ты "зря так сказала" насчет образования и любопытства - ты отвечаешь нечто из другой оперы...про географию какую-то и русский язык.
я еще больше запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, я подумала, что ты тоже исправила моё "далеко" на "далека", хихихихи.
Lilit Aster
к сожалению, в бывшем союзе до сих пор бытует такая торчка зрения, при чем то, что подразумевается под начитанностью вообще не выдерживает никакой критики... В образование в мире вкладывают деньги для того, чтобы занять свою нишу в изменяющемся мире.. а мир меняют люди, далекие от расплывчатых мыслей об уме и образовании.
ТролльВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
к сожалению, в бывшем союзе до сих пор бытует такая торчка зрения, при чем то, что подразумевается под начитанностью вообще не выдерживает никакой критики... В образование в мире вкладывают деньги для того, чтобы занять свою нишу в изменяющемся мире.. а мир меняют люди, далекие от расплывчатых мыслей об уме и образовании.
СсылкаПожаловаться
++++++
Елена АртемьеваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
к сожалению, в бывшем союзе до сих пор бытует такая торчка зрения, при чем то, что подразумевается под начитанностью вообще не выдерживает никакой критики... В образование в мире вкладывают деньги для того, чтобы занять свою нишу в изменяющемся мире.. а мир меняют люди, далекие от расплывчатых мыслей об уме и образовании.
СсылкаПожаловаться
++++++
Александра Андреева
по-моему, так может рассуждать человек, которому кроме "вышки" нечего предъявить
Александра Андреева
по-моему, так может рассуждать человек, которому кроме "вышки" нечего предъявить
СсылкаПожаловаться
Или, может, наоборот, высшего нет, вот и тычет им в нос всем подряд, типа есть все у меня)))
Александра АндрееваВ ответ на Тролль
Тролль
Или, может, наоборот, высшего нет, вот и тычет им в нос всем подряд, типа есть все у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое что-то не встречала, а вот первый вариант довольно распространенный.
Александра АндрееваВ ответ на Тролль
Тролль
Или, может, наоборот, высшего нет, вот и тычет им в нос всем подряд, типа есть все у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый свое ЧСВ чешет по-своему)
МаргошаВ ответ на Тролль
Тролль
Или, может, наоборот, высшего нет, вот и тычет им в нос всем подряд, типа есть все у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или, может, наоборот, высшего нет, вот и тычет им в нос всем подряд, типа есть все у меня)))
как можно тыкать в нос тем, чего нет? нне ппоняла....
ТролльВ ответ на Маргоша
Маргоша
Или, может, наоборот, высшего нет, вот и тычет им в нос всем подряд, типа есть все у меня)))
как можно тыкать в нос тем, чего нет? нне ппоняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну говорить всем, что есть, и что все, у кого нету, убогие. Это как деньгами хвастаться несуществующими)
Lilit Aster
Самое лучшее образование в мире получают люди. которые правят этим миром, соответственно самое лучшее чувство прекрасного- у Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Барухов. Оппенгеймеров и проч... остальные вообще расслабте булки, чтобы вышеназванным господам было сподручнее совершать акт... по внедрению микрочипов ..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Самое лучшее образование в мире получают люди. которые правят этим миром, соответственно самое лучшее чувство прекрасного- у Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Барухов. Оппенгеймеров и проч... остальные вообще расслабте булки, чтобы вышеназванным господам было сподручнее совершать акт... по внедрению микрочипов ..
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Skarlett *В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Самое лучшее образование в мире получают люди. которые правят этим миром, соответственно самое лучшее чувство прекрасного- у Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Барухов. Оппенгеймеров и проч... остальные вообще расслабте булки, чтобы вышеназванным господам было сподручнее совершать акт... по внедрению микрочипов ..
СсылкаПожаловаться
++++
Аласка БелаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Самое лучшее образование в мире получают люди. которые правят этим миром, соответственно самое лучшее чувство прекрасного- у Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Барухов. Оппенгеймеров и проч... остальные вообще расслабте булки, чтобы вышеназванным господам было сподручнее совершать акт... по внедрению микрочипов ..
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее образование в мире получают люди. которые правят этим миром, соответственно самое лучшее чувство прекрасного- у Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Барухов. Оппенгеймеров и проч... остальные вообще расслабте булки, чтобы вышеназванным господам было сподручнее совершать акт... по внедрению микрочипов ..

Не факт, что у вышеперечисленных самое лучшее образование.
Они просто покупают мозги.
Это отдельная тема
Фоменко Наталья
Вообще связи нет.
ТролльВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Вообще связи нет.
СсылкаПожаловаться
Грит, есть и все тут))
Фоменко НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Грит, есть и все тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мало ли что она говорит!...Ни логики, ни жизненного опыта и наблюдательности!...
Катенок
Бывший муж моей знакомой всегда кричал - "У меня два с половиной высших!!" ...А по сути - дурак, дураком! )))))
ТролльВ ответ на Катенок
Катенок
Бывший муж моей знакомой всегда кричал - "У меня два с половиной высших!!" ...А по сути - дурак, дураком! )))))
СсылкаПожаловаться
Вы зачем тролля напугали? Удалили веселую тему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем