Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор на засыпку

Вчера заспорили с коллегами по работе: есть ли мужчины, которые никогда и не при каких обстоятельствах не станут изменять своим женам. Мнения, как всегда, разделились. Старшее поколение кричало, что таких мужиков нет в природе, молоды же только что вышедшие замуж девченки утверждали, что именно их мужчина такой. Я примкнула ко второй группе, ибо доверяю своему мужу, вероятно, еще и потому, что мы вместе всего 1,5 года. Кроме того, я уверена. что из любого правила все равно найдется исключение.
И вот вам вопрос на засыпку: а уверены ли вы в вашем мужчине? Уверены ли вы в том, что ваш мужчина никогда и не при каких обстоятельствах не изменит вам (последнюю ночь перед казнью, конечно, в расчет не берем)))).
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Любые совпадения случайныВ ответ на Valery L.
Valery L.
Верить ещё никто ни кому не запрещал..))) Только зачем на этом зацикливаться?

Что в жизни нет ничего больше интересного? Закончились горы моря, океаны и шахматы?
И потом, представьте, он талантливый художник или архитектор, запускает корабли в космос или делает сложные операции .. И вот он написал картину, сделал открытие, спас жизнь человеку и с вами не поделился...
Разве это не обидней? Для меня это было бы гораздо труднее перенести, чем узнать о банальной измене ( как я понимаю вы не имели здесь ввиду измену с летальным исходом для брака?..))))
СсылкаПожаловаться
Любая измена рано или поздно приведет к летальному исходу для брака. Потому что простить до конца вряд ли можно. И забыть тоже. Все равно пойдет трещина в отношениях. Уже не будет того доверия. А это значит, что не будет прежнего тепла в отношениях (если оно вообще было). Разбитую чашку уже не склеишь так же крепко, какой она была. Трещина все равно рано или поздно даст о себе знать. И только совсем равнодушные друг другу люди в такой ситуации смогут сохранить видимость семейных отношений. Но это будет опять же только видимость.
Любые совпадения случайны
Любая измена рано или поздно приведет к летальному исходу для брака. Потому что простить до конца вряд ли можно. И забыть тоже. Все равно пойдет трещина в отношениях. Уже не будет того доверия. А это значит, что не будет прежнего тепла в отношениях (если оно вообще было). Разбитую чашку уже не склеишь так же крепко, какой она была. Трещина все равно рано или поздно даст о себе знать. И только совсем равнодушные друг другу люди в такой ситуации смогут сохранить видимость семейных отношений. Но это будет опять же только видимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это очень индивидуально. Я просто хотела сказать, что не нужно придавать явлениям большего значения, чем они того заслуживают. И уж тем более их предвосхищать!!
Для меня любое негативное событие в жизни-это шанс пересмотреть свои приоритеты и проявить больше любви и привязанности к себе "единственной и ненаглядной". Вот и всё.
Анастасия Кют (Киричатенко)
Жизнь наша полна неожиданностей((
Ленуся
Про "своего" могу сказать так: Чего то мимолетного (по пьяни,за компанию,после клуба т.д и т.п) у него не было и почему то хочу быть уверенной что и не будет -уж очень он брезгливый....а если он полюбит точно знаю что уйдет....Так что живу и даже не думаю об этом!)
п.с Мои родители живут в браке 32 года и с уверенностью могу сказать папа никогда не изменял маме....очень им завидую)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем