Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор в офисе...

У нас тихий маленький офис. Все друг друга давно знают. Нет бабских склок. Я лично радовалась этому . Но сегодня случился спор. На ровном месте. Если бы споры были бы всегда, это было бы нормально. Но у нас все тихо и уже много лет. Начала рассказывать куда планирую отправить младшего сынулю на занятия. Старший уже ходит , много занимается. Спорт, репетиторы, хорошая школа.В ответ мне говорят, что я мучаю детей. Что старший, который всегда куда то ходил ничего не добился и зачем все это насилие над детьми. И не надо заставлять их не мыть посуду и стирать им тоже не надо уметь. Я в шоке, а может и в правду их не надо мучить? Пусть сидят дома или гуляют на улице?
В офисе повисла гнятущая тишина...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна Иванова
Вы совершили ошибку. Начали трепать языком о том о чем трепать не следует, тем более что вас об этом никто не просил. Ну и получили по заслугам. Чем занимаются ваши дети? Да на самом деле в вашем офисе всем на этот наплевать. Но вы вылезли и получили по соплям. Пока вы это не поймёте - вы регулярно будете получать по соплям.
мамонтенок ***
ИМХО: когда дети (неважно какого полу) могут вымыть за собой посуду и прибрать свои игрушки (без фанатизма) - это GUT!, когда ребенок развит в интересующих его направлениях спорт, музыка, фотография - SEHR GUT!!
Ника Валуев
однажды мамаша начала водить пацана на английский, танцы, плавание, борьбу и в хор, через месяц у пацана начал дергаться глаз, потом второй, отменили всё, кроме плаванья. Глаза дергаться перестали.
Иявамрада
зато работоспособность увеличилась
Звездафшоке
твоя семья-твои правила!
Татьяна Проводина
Опять крайности: или насилие, или безделье. Золотая середина: и детство, и развитие.
Кристина
вы имеете право делать со своими детьми все, что считаете нужным (в рамках Уголовного и семейного кодексов, конечно), а на чье-то мнение забейте. Просто не рассказывайте им все, они вас не поймут.
Ольга А.
Расспросите детей, что им нравится, и если жалоб на занятия нет, успокойте коллег! А в дальнейшем на вопросы о детях лучше отвечать уклончиво: все хорошо, спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем