Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорила с тремя форумчанками. Рассудите.

Согласны ли вы со следующими утверждениями:

1. Жир нарастает по-разному, а скелеты у всех одинаковые.
2. Успехи в учебе зависят от качества обучения, а мозги у всех одинаковые.
3. Если мужчина умён и интересный собеседник, то он не может быть противен физически.

Самый прикол, что это писали очень неглупые женщины. Тем смешнее озвученный ими внезапный бред! :D
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
14567891016
ИринаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Т.е. вы запросто бы переспали со своим знакомым инвалидом-дцпешником?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при сопутствующих обстоятельствах да, могла бы. Если бы он не был женат и у меня бы не было мужчины.
Nata-2033В ответ на Ирина
Ирина
при сопутствующих обстоятельствах да, могла бы. Если бы он не был женат и у меня бы не было мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно.
И так...ради интереса....с инвалидом-колясочником тоже?
ИринаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Тогда понятно.
И так...ради интереса....с инвалидом-колясочником тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сплю с мужчиной не ради интереса. Но будь я свободна и он без отношений, то вполне мог бы быть небольшой роман у нас.
Nata-2033В ответ на Ирина
Ирина
я сплю с мужчиной не ради интереса. Но будь я свободна и он без отношений, то вполне мог бы быть небольшой роман у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спрашивала ради интереса. А не предлагала вам с ним переспать ради интереса
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ирина
Ирина
ну по третьему пункту хочу прояснить. Да, встречают "по одежке". Не встречала я еще отвратительных физически людей. Все разные. Вон Стив Хоккинс далеко не красавец. Но стоит начать с ним общаться и все внешнее уходит на задний план. Так что по внешности людей не оценивала и не собираюсь. Тем более оценивать привлекательность человека. Для каждого свои критерии данной оценки
СсылкаПожаловаться
"некрасивый" далеко не всегда "отвратительный"
Дудоленька Обмановна
"некрасивый" далеко не всегда "отвратительный"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю этого слова в отношении нормального человека. Отвратительными могут быть убийцы и насильники.
BellaВ ответ на Ирина
Ирина
я не понимаю этого слова в отношении нормального человека. Отвратительными могут быть убийцы и насильники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы? а неряха, алкоголик, с тройным животом и подбородком? не можетбыть отвратительным? какая вы неприхотливая)
ИринаВ ответ на Bella
Bella
да что вы? а неряха, алкоголик, с тройным животом и подбородком? не можетбыть отвратительным? какая вы неприхотливая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может. Потому что вы не удосужились увидеть в нем человека и понять, почему он стал жить такой жизнью. и в чем же моя неприхотливость? Или я где-то написала, что готова с каждым к сексу??
BellaВ ответ на Ирина
Ирина
не может. Потому что вы не удосужились увидеть в нем человека и понять, почему он стал жить такой жизнью. и в чем же моя неприхотливость? Или я где-то написала, что готова с каждым к сексу??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про секс я не писала. отвратительным может человек с разными пороками. При чем здесь понимание? я не Мать Тереза, не мое это дело понимать, да и не важно то,ПОЧЕМУ человек стал алкашом, к примеру. Это ЕГО ВЫБОР. и нет оправданий. Другие в такой же ситуации выбрали другой путь. Так и педофила можно оправдать,расскажет вам, как девочки над ним в школе издевалссь,и потому он стал ими одержим. ну давайе поплачем и пожалеем. И не будет его причислять к отвратительным) это такое страшное слово. Любой человек, неблаговидно поступающий, может быть отвратительным. И даже хороший тоже. Меня воротит от него- то есть он для меня отвратительный, запах, или какие-то черты лица не приятные, или неопрятность. не такое уж это страшное слово,что вы на амбразуру лезете
ИринаВ ответ на Bella
Bella
про секс я не писала. отвратительным может человек с разными пороками. При чем здесь понимание? я не Мать Тереза, не мое это дело понимать, да и не важно то,ПОЧЕМУ человек стал алкашом, к примеру. Это ЕГО ВЫБОР. и нет оправданий. Другие в такой же ситуации выбрали другой путь. Так и педофила можно оправдать,расскажет вам, как девочки над ним в школе издевалссь,и потому он стал ими одержим. ну давайе поплачем и пожалеем. И не будет его причислять к отвратительным) это такое страшное слово. Любой человек, неблаговидно поступающий, может быть отвратительным. И даже хороший тоже. Меня воротит от него- то есть он для меня отвратительный, запах, или какие-то черты лица не приятные, или неопрятность. не такое уж это страшное слово,что вы на амбразуру лезете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну для кого как. А судить чужие пороки не возьмусь. Педофил это преступник. Про преступления я вроде писала выше.
ИринаВ ответ на Bella
Bella
про секс я не писала. отвратительным может человек с разными пороками. При чем здесь понимание? я не Мать Тереза, не мое это дело понимать, да и не важно то,ПОЧЕМУ человек стал алкашом, к примеру. Это ЕГО ВЫБОР. и нет оправданий. Другие в такой же ситуации выбрали другой путь. Так и педофила можно оправдать,расскажет вам, как девочки над ним в школе издевалссь,и потому он стал ими одержим. ну давайе поплачем и пожалеем. И не будет его причислять к отвратительным) это такое страшное слово. Любой человек, неблаговидно поступающий, может быть отвратительным. И даже хороший тоже. Меня воротит от него- то есть он для меня отвратительный, запах, или какие-то черты лица не приятные, или неопрятность. не такое уж это страшное слово,что вы на амбразуру лезете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну для кого как. А судить чужие пороки не возьмусь. Педофил это преступник. Про преступления я вроде писала выше.
PorfishkaВ ответ на Ирина
Ирина
ну по третьему пункту хочу прояснить. Да, встречают "по одежке". Не встречала я еще отвратительных физически людей. Все разные. Вон Стив Хоккинс далеко не красавец. Но стоит начать с ним общаться и все внешнее уходит на задний план. Так что по внешности людей не оценивала и не собираюсь. Тем более оценивать привлекательность человека. Для каждого свои критерии данной оценки
СсылкаПожаловаться
полагаю, что в третьем пункте речь идет о субъективном восприятии. И, казалось бы, красавец может быть физически совершенно непривлекателен кому-то.
ИринаВ ответ на Porfishka
Porfishka
полагаю, что в третьем пункте речь идет о субъективном восприятии. И, казалось бы, красавец может быть физически совершенно непривлекателен кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже.
KS
Соглашусь только с пунктом 1
Ирина
ну а первый и второй - оба нет. Сложение разное, отсюда и тип отложения жира разный. Успехи в учебе зависят от таланта и работоспособности. Прекрасные инженеры были у нас из местного института. И абсолютные тупицы закончившие престижные вузы тоже встречались среди специалистов
Не самая веселая Ангелина
1. скелеты разные
2.мозги развиваются по разному
3.может, еще как может
Комментарий удален.Почему?
BellaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
при рождении
Мудрый Оранжевый Йослик
так, рассказую вам про скелет, потом не говорите, что не слышали. разница действительно есть. Но она некритична. Доходить разница в весе собственно скелета может до 4 кг. то есть между самым тяжелым скелетов и самым легкий у двух людей одного пола и возраста максимум 4 кг. Но среднее в пределах 700 грамм. Там еще и раса влияет, у негроидов самые плотные и тяжелые кости. На эту тему есть исследования, я их читала.
Глафира С
1. Нет
2. Нет
3. Нет
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Анна Савельева
Хрень какая-то! Одинаковые скелеты и мозги - в смысле устроены одинаково? Или размеры имелись ввиду? Ну бред, конечно. Про мужика вовсе муть. Я вот сразу Вассермана себе представила с его противной бороденкой..Ну вот он умный, и интересный - а в остальном просто бр-р-р)
oi
Да
Нет
Нет
Комментарий удален.Почему?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем