Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортзал. Как заставить себя?

Купила абонемент, сходила один раз, ещё в ноябре. Стыдно, но заставить себя не могу? Зал рядом с работой, езжу на машине, работаю до обеда, детей нет - казалось бы, занимайся. Но нет, каждый
раз нахожу отмазки. Еду в зал и... проезжаю мимо) Что скажете? Как вы себя на спорт мотивируете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Надежда Коцарь
Продай абонемент, жаба задушит, купишь опять
Наталья
какая вам разница кто как мотивирует. вас уже не замотивируешь. ехай, ехай... мимо.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
какая вам разница кто как мотивирует. вас уже не замотивируешь. ехай, ехай... мимо.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоё право. как и ехать мимо за деньги.
ЧеПоЧем
Через нихачю
Плутовка
Значит,желание ваше не такое сильное
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Значит,желание ваше не такое сильное
СсылкаПожаловаться
Это то понятно. Но важно же не желание. Это нужно, для здоровья, для фигуры. Здоровую еду тоже не все любят, но едят же
Дилфуза .
Мое правило. Никаких спортзалов.
Гамма
Главное начать, а потом втянетесь)))
Московская Сакура
Никак ты себя не мотивируешь.
А я каждый раз рассказывая себе,да ну его нафик,сегодня пропущу ,зачем вообще заниматься и множество подобного...иду и занимаюсь)
Антон Шибаев
Мне главное дойти до зала, а когда зайдешь уже желание появляется.
А потом как разминочку сделаешь, как нальются мышцы кровью.....У-У-У-У, "Антоша, ты красавчик" :)
A D
А мне нра!Я в зале энергией заряжаюсь.И еще-я на тренажерах фильмы в инете смотрю:)
АнонимВ ответ на A D
A D
А мне нра!Я в зале энергией заряжаюсь.И еще-я на тренажерах фильмы в инете смотрю:)
СсылкаПожаловаться
Мне тренер сказал, нельзя так. Нужно концентрироваться на упражнении, на мышцах.
A DВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тренер сказал, нельзя так. Нужно концентрироваться на упражнении, на мышцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая...На беговой то че концентриррваться:)
Елена ФиминаВ ответ на A D
A D
А мне нра!Я в зале энергией заряжаюсь.И еще-я на тренажерах фильмы в инете смотрю:)
СсылкаПожаловаться
о, я тоже)
Бегущая Строка
ходила в бассейн только, тоже не хотелось, но по здоровью показано, без бассейна жить нельзя. сейчас клуб продали, новый формат меня не устраивает, придется искать другой бассейн, в печали я.
иван васильев
Я такой же.....Решил качать пресс .Встал в 6 утра, лег на пол. Проснулся в 11...
Клер
У меня сейчас такой период, что зал один из способов поднять себе настроение. Железо потягаешь - и вроде мысли дурные отступают. Но док на месяц зал запретил. Надеется таблами меня поднять)))
Ольга Корнеева
да не надо себя заставлять делать то, что вам не в удовольствие. любое насилие над собой долго не продлится..да и зачем себя мотивировать на спорт? именно на зал? у вас серьезный лишний вес, или что? для того, чтобы просто держаться в форме, для здоровья - зал не нужен. достаточно например ежедневных пеших прогулок. по городу или по парку. или какого-нибудь зимнего спорта..на коньках катаетесь? нужно делать то, что нравится. от чего отдыхаешь
ПеченькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да не надо себя заставлять делать то, что вам не в удовольствие. любое насилие над собой долго не продлится..да и зачем себя мотивировать на спорт? именно на зал? у вас серьезный лишний вес, или что? для того, чтобы просто держаться в форме, для здоровья - зал не нужен. достаточно например ежедневных пеших прогулок. по городу или по парку. или какого-нибудь зимнего спорта..на коньках катаетесь? нужно делать то, что нравится. от чего отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
я занималась раньше и пешими прогулками и танцами и коньками, но легкость и гибкость в теле дает именно спортзал, особенно у кого сидячая работа, да и для танцев гибкость улучшилась
Ольга КорнееваВ ответ на Печенька
Печенька
я занималась раньше и пешими прогулками и танцами и коньками, но легкость и гибкость в теле дает именно спортзал, особенно у кого сидячая работа, да и для танцев гибкость улучшилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую же гибкость дает зарядка дома. я занимаюсь дома пилатесом под кассету, норм эффект. а в зал не хожу, лень и некогда. я понимаю, если б автору это нравилось. но из под палки не стоит...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да не надо себя заставлять делать то, что вам не в удовольствие. любое насилие над собой долго не продлится..да и зачем себя мотивировать на спорт? именно на зал? у вас серьезный лишний вес, или что? для того, чтобы просто держаться в форме, для здоровья - зал не нужен. достаточно например ежедневных пеших прогулок. по городу или по парку. или какого-нибудь зимнего спорта..на коньках катаетесь? нужно делать то, что нравится. от чего отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы. Катаюсь на лыжах, велосипеде. Но как-то этого уже недостаточно, с возрастом тело дряблое становится, без железок уже никак.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы. Катаюсь на лыжах, велосипеде. Но как-то этого уже недостаточно, с возрастом тело дряблое становится, без железок уже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каким таким возрастом. сколько вам лет. и если с вашим здоровьем и самочувствием все в порядке, то для кого вы хотите делать НЕдряблое тело? кому демонстрировать?) ищете любовников на 10лет моложе себя?) так им не это надо, лучше деньги копите)
Vitamin SeaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да не надо себя заставлять делать то, что вам не в удовольствие. любое насилие над собой долго не продлится..да и зачем себя мотивировать на спорт? именно на зал? у вас серьезный лишний вес, или что? для того, чтобы просто держаться в форме, для здоровья - зал не нужен. достаточно например ежедневных пеших прогулок. по городу или по парку. или какого-нибудь зимнего спорта..на коньках катаетесь? нужно делать то, что нравится. от чего отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
Как это не надо заставлять себя? Так и быть размазней и квашней по жизни. Нам часто приходится делать что не хочется или не нравится. Но есть такое слово Надо. Сила воли ещё никому не навредила. Но ее нужно вырабатывать.
Ольга КорнееваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Как это не надо заставлять себя? Так и быть размазней и квашней по жизни. Нам часто приходится делать что не хочется или не нравится. Но есть такое слово Надо. Сила воли ещё никому не навредила. Но ее нужно вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь размазней. следить за фигурой необходимо, но можно это делать тем способом, который нравится. занятия должны приносить удовольствие. если ей противен зал, зачем себя насиловать. лучше походить в бассейн, на лыжах...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем