Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Споры с форумчанами

Запоминаете ли вы с кем спортите? И потом не общаетесь с этим ником, зная,что он нагрубил вам, или прощаете? А может вообще не запоминаете и общаетесь со всеми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Галина)))
Одну запомнила,особо приметно она оскорбительным комментом в мой и моей семьи адрес отметилась.Не простила,не забыла.
Natalie
У меня все на карандаше!!
Адару
В споре рождается истина. Каждый имеет право на свое мнение. Вообще никого не запоминаю. На грубых, злых и др. неадекватных- не реагирую, фиолетово. Отношусь к инету и форумам как к всемирной свалке
, где есть полезные и не полезные вещи.
Юлия-я
Как то никто не оскорблял особо.. ну спорили, это ерунда. Один ник только иногда обзывается))) но его только пожалеть хочется..
АННА АНИНА 1
у меня память хорошая, игнорю ипан утых
Seva
Память плохая .... записываю...
Захария
Спор это обязательно грубость и хамство? Я многих не помню,общаюсь по теме именно,по смыслу. И если помню,когда помню,то тоже так.только смысл.Только один ник забыла в принципе
ЧеПоЧем
У каждого свои взгляды на что-то. Спорить я не люблю, обычно я просто объясняю, почему я так думаю, а не иначе. Конечно, могу быть не права в чем-то ))) Мое мнение всегда очень субъективно, как и мнение кого-либо другого.
А зачем спорить?
Даже если кто-то нагрубил, то.. ну что я сделаю? Это Интернет, тут в лицо не дашь ))))
Оdessova
Уже есть примерное представление кто есть кто. В некоторые темы просто не захожу, понимая, что она будет скандальной.
Елен@
А смысл спорить с глупыми людьми?
Ирина
никогда не запоминаю. Странно, когда меня запоминают
Наталья Просветова
вообще не запоминаю
алекс вк
Помню всё.
Voodoo
Нет, на запоминаю, мне пофиг.
Кристина
Да, я запоминаю особо неприятных и стараюсь их игнорировать.
Старая Ведьма
Память, как у слона)) к сожалению, волей-неволей все запоминаю. Если кто-то нагрубил, общаться не буду больше никогда
Кошка-Плюшка*
иногда.
nanooblaco
со всеми...
- а те, кто грубят, обычно ники меняют - они сами засераются.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем